Педри: «У нас были возможности выйти вперёд»

14 сентября 2022, 08:35
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)2 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Полузащитник «Барселоны» Педри рассказал о поражении от «Баварии».

Приходится платить, если упускаешь свой шанс в игре с таким серьезным противником. Он вышел вперед благодаря нашей ошибке с разбором игроков при подаче углового. Сейчас время для того, чтобы разобраться в случившемся, не забывая при этом, как хорошо мы играли в первом тайме.

Такой результат не отражает хода встречи. По нашей игре мы заслуживали к перерыву большего, чем 0:0. У нас были возможности выйти вперед.

ALBA BARCELONA 21
14 сентября 2022 в 14:01
Не отыграются и у себя дома,заколебали уже.
14 сентября 2022 в 08:58
Надо было забивать, уважаемый. И не забывать, что соперник таки Бавария).
Звезда по имени Солнце
14 сентября 2022 в 08:38
В начале матча у Барсы было несколько моментов забить гол, но игроки Барсы мазали из убойных позиции.
Порой Барса играла даже лучше Баварии, но как говориться счёт на табло и сейчас можно только рассуждать как бы могло получиться и кто чего достоин.
Результат победа Баварии 2:0 и ничего изменить нельзя.