Soccer.ru

«Ахмат» вырвал победу у «Урала» в стартовом матче десятого тура РПЛ

17 сентября 2022, 13:58
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)1 : 2Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Десятый тур РПЛ стартовал матчем в Екатеринбурге, «Урал» принял «Ахмат».

Гости открыли счёт в первом тайме после гола Евгения Харина, и держался он вплоть до 85-й минуты, когда отличился Илья Быковский. Но ничью «Урал» не удержал, на последней минуте забил Бернард Бериша и вырвал для «Ахмата» победу.

«Ахмат» поднялся на 8-е место в турнирной таблице РПЛ (14 очков), «Урал» — 15-й (4 очка).

Все комментарии
протон
протон ответ Ironigor (раскрыть)
18 сентября 2022 в 03:06, ред.
Завидую Тереку. который стабильно в середине турнирной таблице, если учесть такие клубы, как Анжи, Алания и другие. Нужно ставить в состав доверять, Талалаев расплатился уехал получив неустойку
протон
17 сентября 2022 в 23:03
Просто беда- наши футбольные комментаторы не могут, заранее, выучить имена и фамилии игроков:БЕрнар(правильно БернАр, КристофЕр( правильно КристОфер) и так далее. Даже умудряются неправильно произносить русские фамилии, например: «МАлых», а не «МалЫх»!
протон
17 сентября 2022 в 23:02
Очень жаль Урал, а ведь есть игра.
Грубейшие ошибки в защите , приводящим к голам.
Остаётся только пожелать удачи!
Хоккеисты Беришу осуждают за такой момент )в пустые надо забивать

Зажигательный футбол, но удивляет (в который раз) отсутствие зрителей. 35 000 красных кресел практически пусты !! На сайте Премьер-лиги статистика: за 6 домашних матчей у Урала неполные 30 тысяч болельщиков. Меньше посещений только у других обладателей "новых стадионов" в Нижнем и в Ростове, а в Сочи вообще никто от моря оторваться не хочет, там в среднем на сорокатысячный стадион приходит мене 3,5 тысяч болел..... вот такой он, наш футбол 😎 Кстати, на сайте стадиона Фишт есть стоимость строительства - 27,5 млрд.р. Может им хватило бы футбольного поля школы №7
Vladimir808
17 сентября 2022 в 18:01
С Победой ФК,,Ахмат» и его преданных болельщиков!!!
Футбольный Гуру
Футбольный Гуру ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2022 в 17:39
Самого Иванова нужно было уволить лет 5 назад
протон
17 сентября 2022 в 16:54
Урал не заслужил поражения. Бериша удачно вышел на замену и забил красивый гол, а вот в пустые ворота попасть не смог. Зрелищная получилась концовка матча.
dok66
17 сентября 2022 в 16:07
Урал нечего жалеть . Была возможность хотя бы ничейку зацепить , но состав не тянет . Нужен хороший хозяин команды , а его нет . Хотя олигархов "галицких" там хватает , но видимо не интересе как таковой ФК "Урал" , нужны другие преференции .
Capral
Capral ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
17 сентября 2022 в 15:10
С победой Ахмат, и его главного БОЛЕЛЬЩИКА- Адама!!!!!!!
Leha-ha50
17 сентября 2022 в 15:02
Недолго похоже Витек в Урале "покуражится".
ermak6848
17 сентября 2022 в 14:46
3 очка и Победа на выезде - дорогого стоят
Поздравляю!!!
shlomo2
17 сентября 2022 в 14:29
Отсутствие Бикфалфи всё и решило...Урал не заслужил поражения. Бериша удачно вышел на замену и забил красивый гол, а вот в пустые ворота попасть не смог. Зрелищная получилась концовка матча. Ахмат играл как дворовая команда. Столько моментов было забить, играли в дурака и Урал в конце наказал. Уралу желаю удачи. Гончаренко просто терпеть не могу, надеюсь его уволят...
Ironigor
17 сентября 2022 в 14:24
С заслуженной Победой Ахмат. А ведь могли и больше забивать.
hjlzuf
17 сентября 2022 в 14:10
С победой, Ахмат.
PATRIOT1965
17 сентября 2022 в 14:05
С победой Ахмат!!! Карапузова надо подтянуть,сдал чуток.
КЭТиК
17 сентября 2022 в 14:00
А Надежда на Урал была...
VeniaminS
17 сентября 2022 в 14:00
Урал не удержал ничью.
Гость