Soccer.ru

Карпин: «Эти 10 туров прошли хорошо с точки зрения набора очков»

17 сентября 2022, 19:56

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин подвел итог матча РПЛ, в котором южане обыграли «Крылья Советов» (2:1).

Чувствую опустошение. Оно наступает обычно после таких нервов. Помешал ли быстрый гол? Не знаю, может быть. Не могу сказать. Эти 10 туров прошли хорошо с точки зрения набора очков. Надо ещё набрать очков 12-13 чтобы не бороться за стыки. А дальше посмотрим.

Все комментарии
Владимир Дыкин
18 сентября 2022 в 13:16
Зенит, если судить по очкам за 10 туров, также еще не застрахован от попадания в зону "стыков" (шутка)
ДАША Д
18 сентября 2022 в 02:37
Для Ростова 10 туров прошли идеально.
протон
17 сентября 2022 в 23:57
За игру Крыльев не стыдно , ребята бьются-есть не везуха от нехватки мастерства!!!!За Крыльями очень интересно наблюдать и болеть!!!Вперед за Крылья Советов Самара!!!Вперед ребята!!!Наши победы впереди!!!

Если такие мячи как второй забили Крылья Советов отменяли бы в Европе , то у Криштьяно Ринальдо было бы в двое меньше забитых мячей на счету. Судьи судят как хотят, вар не вар по барабану

Помню, как в одном из матчей прошлого или позапрошлого сезона, Дзюба чуть ли не швырнул Чернова в штрафной Крыльев и забил гол. В том моменте, который был явно грубее, гол был засчитан с формулировкой, что это была борьба. Поэтому причины отмены гола Евгеньева я не понимаю вообще.
Аксинья
17 сентября 2022 в 21:20
Валера, Эти необходимые 12-13 очков ты можешь набрать с такой командой еще в первом круге. Ну а что тогда делать во втором круге - сливать игры всем подряд или все-таки побороться за призовое место))
zooveterinar
17 сентября 2022 в 20:53
Еще бы газпромовцев обыграть,и все будет ,на мази!!!
Comentarios
17 сентября 2022 в 20:42
Валерыч попер
протон
17 сентября 2022 в 20:28
Крылья в своём стиле. Свои 100% моменты не забивают, пропускают наиглупейшие голы и в итоге борятся за выживание в конце сезона. Опять вернулись к своим истокам.

Ростов компенсирует уровень игроков огромным арсеналом "хитростей"

Очень ловко находят лицом расставленные руки и чувствуют минимальное давление в спину для падения. Как по мне - гол Евгеньева был абсолютно в нормальной борьбе.
Шуnя771
17 сентября 2022 в 20:13
Следующие десять туров "и с точки зрения игры")
STVA 1
17 сентября 2022 в 20:05
Лучше и быть не может
Трезвый повар