Карпин: «Не готовились к тому, что матч с „Краснодаром“ начнём с 0:1»

10 октября 2022, 00:25
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)3 : 2Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал победу своей команды в матче 12-го тура РПЛ с «Краснодаром». Матч, проходивший в Ростове-на-Дону, закончился со счетом 3:2. При этом гости забили первый гол на 9-й секунде.

За счет чего удалось перевернуть ход встречи? За счет игры. В первом тайме мы пропустили быстрый гол, который вылился на всех, как ушат холодной воды. Мы не готовились к тому, что начнем матч при счете 0:1. Потом пришли в себя, создали моменты, но не забили. А во втором тайме играли так же, но забили.

Таганский
10 октября 2022 в 10:14
Я больше скажу - никто не думал, что и 0:2 будет..
112910415
10 октября 2022 в 09:38
ребята с характером, однако
Caniggia
10 октября 2022 в 07:54
После 0-1 на 9-й секунде и началась подготовка, которая прошла весь первый тайм. Ну а во втором пошли голы, хотя не без доли везения - пенальти, удаление у быков и бабочка от Сафонова.