Soccer.ru

«Ростов» на своём поле проиграл «Уралу»

14 октября 2022, 21:30
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 2Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

«Ростов» в стартовом матче 13-го тура РПЛ на своём поле проиграл «Уралу» со счётом 1:2.

На мяч Лазара Ранджеловича в первом тайме с пенальти ответил Роман Тугарев, а во втором тайме гол на свой счёт записал голландский форвард «Урала» Рай Влут. Последние минуты матча «Урал» отыграл в меньшинстве после удаления Мингияна Бевеева, но победу удержал.

«Урал» поднялся на 11-е место в турнирной таблице (13 очков), «Ростов» — второй (25 очков).

Все комментарии
andrefino13
andrefino13 ответ Andrei Galash (раскрыть)
16 октября 2022 в 19:20
Фанаты Баварии, ПСЖ и Реала с вами согласны, никогда не знаешь чего ждать от Ганчаренко.
andrefino13
andrefino13 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
16 октября 2022 в 19:03
В Цирке правды больше.
andrefino13
andrefino13 ответ Ironigor (раскрыть)
16 октября 2022 в 19:02
Очень правильно тактически выстроенная игра... Да признайте уже что Ганчаренко классный тренер и дайте ему поработать год минимум. Потом спасибо скажете.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ andrefino13 (раскрыть)
16 октября 2022 в 18:57
для души, люблю театр, люблю спектакль
andrefino13
andrefino13 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
16 октября 2022 в 18:53
А зачем ты тогда игры смотришь, если знаешь что уже всё решено?
Шуnя771
Шуnя771 ответ Владимир Шорохов (комментарий удален) (раскрыть)
15 октября 2022 в 21:54
Маладец, но таких Владимиров мало)
Aliks
15 октября 2022 в 13:31
    Locomotive Breath
    15 октября 2022 в 12:19
    Урал удивил, Ростов разочаровал. Вот пожалуй и всё.
    Михалыч 54
    Михалыч 54 ответ alex57512 (раскрыть)
    15 октября 2022 в 10:52
    Настоящее место всех команд мы увидим после 30 тура. Урал с заслуженной победой. Рекомендую вам уважительно относится к соперникам, даже поверженным.
    sir_Alex
    15 октября 2022 в 09:57
    "Урал" скорее жив, чем мёртв.
    alex57512
    15 октября 2022 в 08:02
    Урал с победой! Вы указали Ростову его настоящее место в чемпионате, судя по его игре! И оно не в верхней части таблицы, а в нижней! И, если в этом сезоне ещё удастся обезопасить себя от вылета в низший дивизион, то в следующем сезоне Ростов, вполне, может составить компанию Рубину в ФНЛ. С такой безолаберной игрой мечтать о высоких местах, по меньшей мере, несерьезно!
    112910415
    15 октября 2022 в 05:28
    Урал жив, да ещё как жив !
    Сергеевич вернулся1
    15 октября 2022 в 02:48
    С душком матч. Как не поставил судья пенку Уралу на 61 мин одному ему известно. Там же все очевидно было и лупа не нужна была. И дело даже не в том, что я ставил на ничейный результат). Ну кроты есть кроты! На солнце слепнут, в темноте все видят и слышат. За окном темнота и депрессия. Народу не до футбола.
    Leha-ha50
    15 октября 2022 в 02:06
    Несколько неожиданно, но в РПЛ возможно все.
    Jeck Denielse
    14 октября 2022 в 23:41
    Не знаю как там на счёт внеочередного заговора о том чтоб набросить Ростову якорь для продвижения московских команд как здесь думают некоторые....
    Но то что Гончаренко даёт результат - это факт....
    4 победы подряд......достойный результат...учитывая что тренер взял команду в зоне стыков...
    Ravshan878
    Ravshan878 ответ 8ksy5g5k7ej6 (раскрыть)
    14 октября 2022 в 23:14
    Скажет нужно бороться до конца матчах После первого тайма перестали работать.
    Это лично мое мнение.
    Будем работать.
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ 161регион (раскрыть)
    14 октября 2022 в 22:53
    Вам и так много помогали, должен был наступить судный день. Так бывает, и зависит это не от судьи, а от решений сверху
    161регион
    14 октября 2022 в 22:46
    Судьишка тащил за уши урал как мог... Не дал 100% красную карточку!!! Если бы попали в калено игрочишке зенита, было бы 101% удаление.... Нарушения в штрафной он не увидел, хотя там 100%отмашка игрока урала и железобетонный пеналь.... Короче решили предержать Ростов судейским ресурсом....
    P. S. Судья мр.. ь!!
    Andrei Galash
    Andrei Galash ответ Владимир Анохин (раскрыть)
    14 октября 2022 в 22:42
    Спасибо! Теперь буду знать.
    ЮЗИК
    14 октября 2022 в 22:29
    Конечно нельзя было проигрывать
    Владимир Анохин
    Владимир Анохин ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
    14 октября 2022 в 22:29
    Там не празднуют поражение Ростова. Там возмущаются и вполне справедливо, что так долго ВАР не мог понять, что пенальти в ворота Урала НЕ БЫЛО. А Кукуян так и не разобравшись ещё и судью к монитору зачем-то позвал. Вот чем возмущался Э.Мор. Кстати, Сергей Лапочкин тоже сказал, что первым мяча коснулся игрок Урала.
    Михалыч 54
    Михалыч 54 ответ Kolenok (комментарий удален) (раскрыть)
    14 октября 2022 в 22:25
    Будем посмотреть, как у нас говорят. Ещё не вечер.
    Владимир Анохин
    Владимир Анохин ответ Andrei Galash (раскрыть)
    14 октября 2022 в 22:23
    "...И все равно, эта победа выглядит не совсем логично. Нелогично не по тому, как складывался матч (пока на эмоциях трудно оценить игру), а больше по предматчевым раскладам..."
    -----------------------
    По раскладам в преферансе определяют, кто выиграл, а кто проиграл. А в футболе всё по своим местам расставляет игра.
    Шуnя771
    14 октября 2022 в 22:18
    1:2 в пользу букмекеров...
    Владимир Анохин
    Владимир Анохин ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
    14 октября 2022 в 22:18, ред.
    Второго пенальти НЕ БЫЛО! На повторе из-за ворот хорошо видно, что после столкновения игроков мяч покатился в сторону углового флага. А это значит, что защитник ПЕРВЫМ был на мяче. Комличенко после эпизода быстро вскочил на ноги и не требовал от арбитра назначение пенальти. Хотя мы знаем, что если у него есть хоть малейший шанс получить пенальти, то он этот шанс использует по максимому. А тут ни каких претензий к защитнику. Более того, мне показалось, что Комличенко боялся, что получит ЖК за симуляцию.
    Таганский
    Таганский ответ Сергей Пушкарев (раскрыть)
    14 октября 2022 в 22:08
    Чуть.., если бы.., обязаны были.. - не считается..
    Ну не сгорели же..))
    Красно-белый 1987
    14 октября 2022 в 22:07, ред.
    хорошо, что мы уже в Екатеренбурге выйграли у того урала, который тренеровал Шалимов и команда тогда была по уровню исполнителей не сильнее торпедо...сейчас Ганчаренко быстро навёл порядок, пришли футболисты с которыми можно решать задачи по сохранению прописки в рпл. момент с второй пенкой на Комличенко? если первый пенальти был беспорным, то второй 50/50, сложный эпизод даже после просмотров повторов с разных камер. я лично такой пенальти не поставил бы, но и судью не стал бы ругать реши он указать на одиннадцатиметровый. у ростова явно есть проблемы с глубиной состава и отсутствие Полоза и Байрамяна сказалось по итогу матча, больше напрашивался ничейный результат, особенно забей Песьяков в девятину на последних секундах игры😁 сибиряков с победой!
    Сергей Пушкарев
    Сергей Пушкарев ответ Таганский (раскрыть)
    14 октября 2022 в 22:00
    Да вы чуть не сгорели в прошлом мачте с Краснодаром... Если бы не Кайо, который сделал подарок, и Сперцян с Ионовым которые обязаны были делать счет до не приличного
    minai
    14 октября 2022 в 21:58, ред.
    Вот такой тухлый привет от Гончаренко Карпину.
    Andrei Galash
    14 октября 2022 в 21:57
    До этого матча можно было несколько скептически относиться к предыдущим победам Урала, учитывая уровень соперников. Ведь Торпедо, Химки и Локомотив (немецкого периода) можно было считать более-менее равными соперниками и эти победы не выглядели чем-то сверхъестественным. Сегодня Уральцы показали, что им по силам и более серьезные соперники. И все равно, эта победа выглядит не совсем логично. Нелогично не по тому, как складывался матч (пока на эмоциях трудно оценить игру), а больше по предматчевым раскладам - ну не должен Ростов при всем уважении к Уралу, проигрывать ему в домашнем матче. Ну пусть ничья, к примеру, из-за недооценки или из-за проблем с составом, или из-за случайного гола, Но Ростов просто обязан в ходе такого неудачно складывающегося матча находить возможность решить проблемы, тем более, что раньше им это удавалось, причем в матчах с более сильными соперниками. Ну а про саму игру. про судейство и прочие "непонятки" пока не хочется говорить, тем более, что это ничего не изменит. Хорошая игра и счет на табло.
    Гость