Хави: «Мы доминировали над „Реалом“ – надо было использовать моменты»

17 октября 2022, 17:45
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Главный тренер «Барселоны» Хави прокомментировал поражение своей команды в матче Ла Лиги против «Реала» (1:3).

Не думаю, что в первом тайме мы плохо себя проявили. Мы доминировали над «Реалом» – надо было использовать моменты. Во втором тайме они здорово играли. Мы были недостаточно агрессивны. Для победы в таких матчах нужен иной менталитет. Мы вышли с уважением к себе, но этого недостаточно. Я не перекладываю вину на футболистов. Я несу ответственность за поражение. Это мой промах.

17 октября 2022 в 21:19
Мдэ, че то Хави неудачный комментарий дал, я матч смотрел, за последние 7-8 сезонов не видел чтобы Реал так легко и на классе играл с Барсой, единственная доминация Барсы так это последние 10 минут, и то это доминацией назвать трудно, простт суматоха, желая сравнять счет
shur
17 октября 2022 в 19:03
"Я несу ответственность за поражение." Я бы добавил почетную ответственность,
Реал на кого-либо силы тратить не стал бы!!!
Steven Gerrard 008
17 октября 2022 в 18:31, ред.
Хави, в мире только один тренер умеет доминировать. Артета его фамилия
Cara Delevingne
17 октября 2022 в 18:27
Может быть Хави смотрел другой матч. А может быть он просто про другой матч говорил, когда был игроком и фраза просто вырвана из контекста?
Эх журналюги журналюги, лишь бы создать шум...