Soccer.ru

«Динамо» одержало победу над «Ростовом» в Кубке России

18 октября 2022, 22:25
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

«Динамо» обыграло «Ростов» (3:1) в матче группового этапа Кубка России.

На 44-й минуте первый гол в игре забил полузащитник «Динамо» Денис Макаров. На 55-й минуте нападающий «Ростова» Дмитрий Полоз сравнял счёт. На 79-й минуте полузащитник «Динамо» Вячеслав Грулев снова вывел «Динамо» вперёд, а на 87-й минуте форвард московского клуба Федор Смолов поставил точку в матче.

«Динамо» идёт на 1-м месте в группе С (7 очков), «Ростов» занимает 3-е место (6 очков).

Все комментарии
Ев17
Ев17 ответ ViktorVolchok07 (раскрыть)
19 октября 2022 в 13:39
и тот левый, Комличенко врезался в Шунина - это по всем канонам штрафной от ворот
Capral
Capral ответ Ев17 (раскрыть)
19 октября 2022 в 13:37
Лещук играл....
Ев17
Ев17 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2022 в 13:36
если учесть, что за минуту до этого Комличенко фолил на Шунине, то пенка заказная, хотя и Фернандес нарушил после углового, но углового как раз не должно быть
Ев17
19 октября 2022 в 13:28
Играли чуть ли не впервые в сезоне уверенно, с позиции сипы, гол Ростова восприняли не как перелом в игре, а как случайную оплошность, положительные тенденции заметны - настрой есть, а огрехи у всех бывают
112910415
19 октября 2022 в 04:25
победили, молодцы !
ОПС
19 октября 2022 в 03:39
Победа - это хорошо! Динамо с победой!
Vladimir808
19 октября 2022 в 00:30
Хорошая победа, красивые комбинации голевые. Красивые голы!!! Всех болельщиков Динамо с уверенной победой!!!
Ironigor
18 октября 2022 в 23:40
С ПОБЕДОЙ Динамо !
Болельщикам Ростова не отчаиваться.
Capral
Capral ответ 67DInamo-Moscow67 (раскрыть)
18 октября 2022 в 23:31
Сегодня была более смелая игра, ничего больше. Мяч держался лучше, не было такого кошмара в передачах. Никакой комбинационной игры у ДИНАМО я не увидел. Осмысленного футбола тоже. Буду счастлив, если у Йокановича получится вывести ДИНАМО на высокий уровень, но пока, большой радости нет, это- только начало большого пути. Если достойно закончим 1-й круг, тогда можно будет делать выводы. Пока, рано.
Capral
Capral ответ Рourquoi pas... (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2022 в 23:26
    67DInamo-Moscow67
    18 октября 2022 в 23:24
    Сегодня было на что-то похоже.
    Трезвый повар
    18 октября 2022 в 23:13
    капралка пишет "Отвечу тем, кто хочет сказать, что для Карпина этот матч не был главным или вообще проходным. Ребята не умаляйте победу ДИНАМО."
    --------------------------------------------------------------
    Я не увидел ни одного коммента в котором кто-нибудь преуменьшил бы победу Динамо. Все поздравляют Динамо с заслуженной победой
    Capral
    18 октября 2022 в 23:09, ред.
    Отвечу тем, кто хочет сказать, что для Карпина этот матч не был главным или вообще проходным. Ребята не умоляйте победу ДИНАМО. Карпин- довольно амбициозный тренер и человек, и проигрывать точно не хотел. Просто сегодня, ДИНАМО было сильней.
    Leha-ha50
    18 октября 2022 в 23:05
    Динамо выглядело лучше Ростова и заслуженно победило.
    баск
    18 октября 2022 в 22:58
    Уверенно обыграть карпинский Ростов дорогого стоит)

    Отработали в общем-то с позиции силы, что является пока что редким
    случаем у нас.
    В игре просматривался стержень, уверенность, осмысленность действий.
    Подтверждает всё это и стата- удары 16(9) : 1(1), угловые 9 : 3, опасные атаки 46 :20, и даже владение мячом в кои-то веки больше 50%..

    Целый ряд игроков сделали шаг вперёд в этом сезоне.
    Более командно действовал Макаров; Грулёв забивает во втором матче подряд
    хорошие банки; Точнее стал Федька; набирает форму Даса, сегодня был одним из лучших.
    Второй раз подряд Йоканович добивается перевеса в счёте заменами, это тоже
    отрадно, возможно он почувствовал наконец команду и поймал нити управления ею.

    Так бы вот и дальше..
    СораДников- с хорошей, породистой победой)
    Capral
    Capral ответ Dinamo (раскрыть)
    18 октября 2022 в 22:57
      ViktorVolchok07
      18 октября 2022 в 22:53
      Валерик и прыгал,и танцевал,и руками махал...но,не матерился,и тренера Динамо после игры обнял по дружески,почти расцеловал.
      Capral
      18 октября 2022 в 22:53, ред.
      Особо цельной комбинационной игры у ДИНАМО я не увидел. Всё решили индивидуальные действия отдельных игроков.

      Порадовал настрой команды на игру, сплоченность ребят. Говорить о тренерских заменах как о гениальных, тоже не буду - они напрашивались, да и выбора большого у тренера не было - выпустил тех кто был.

      Большого подвига из этой победы не делаю, обязаны были побеждать. И вообще, призываю болельщиков ДИНАМО не слишком феерить - это только первая удачная игра при не самом качественном футболе.

      Хочется верить, что эта победа даст импульс дальнейшему победному футболу.

      Ну и пару слов о Фернандесе. У меня просто нет слов. Это первый ВРЕДИТЕЛЬ!!! Если не избавимся от него проблем будет еще больше. Или, если Йоканович его так любит, пусть переквалифицирует его в игрока атаки, с учетом того что парень неплохо играет головой. Но в центре защиты ему делать нечего. Хорошо еще что обошлось без удаления....

      Ну а так всех настоящих болельщиков ДИНАМО с побеДой!!!!!!!
      Трезвый повар
      Трезвый повар ответ ViktorVolchok07 (раскрыть)
      18 октября 2022 в 22:50
        ViktorVolchok07
        18 октября 2022 в 22:49
        Судью матча к позорному столбу...комель упал четыре раза,а пенальти только один,так Ростов судить нельзя.
        Трезвый повар
        18 октября 2022 в 22:27
        Динамо сильнее по составу. Играли основой. имели преимущество по моментам
        Вполне закономерная победа. Поздравляю болельщиков Динамо
        Dinamo
        18 октября 2022 в 22:27, ред.
        При всём скепсисе к новому формату Кубка, который буквально превращает матчи в группе в товарищеские, стоит отметить, что сегодня игра Динамо была достаточно качественной.

        СораДников с побеДой! Состав у нас просто супер, игра должна прийти.
        Дмитрий Климович 3
        18 октября 2022 в 22:26
        Всех болельщиков Динамо с победой !
        Гость