Дубль Грифо помог Италии выиграть у Албании в товарищеском матче

17 ноября 2022, 00:55
АлбанияЛоготип футбольный клуб Албания1 : 3Логотип футбольный клуб ИталияИталияМатч завершен

Сборная Албании уступила Италии в товарищеском матче (1:3).

Ардиан Исмаили на 16-й минуте вывел хозяев вперед. Джованни Ди Лоренцо на 20-й сравнял счет. После этого Винченцо Грифо оформил дубль, отличившись на 25-й и 64-й минуте.

Источник: soccer.ru
Mathias1994
17 ноября 2022 в 09:20
Албания смотрелась очень достойно, и поражение, наверное, даже не заслуживала. Но класс у команд слишком разный. Вообще матч получился очень интересным. Четыре гола, три перекладины, на удивление у Албании было больше попаданий в штангу, масса моментов, в общем, было на что посмотреть.
Elliada
Elliada ответ протон (раскрыть)
17 ноября 2022 в 08:02
Другие сайты нормально грузятся. Только с Соккером проблемы. Что-то пишет про днс сервер. Но все равно попробую очистить кэш. Спасибо.
ОПС
17 ноября 2022 в 05:33
Естественно, что Италия играет товарняки без особого энтузиазма. ЧМ пролетел мимо, а с такими командами как Албания (не в обиду ей сказано) и играть не слишком интересно. Правда пропустили первыми, но свою победу все таки взяли.
yjsb2ut2cnfr
yjsb2ut2cnfr ответ g9k4z8whpgs3 (раскрыть)
17 ноября 2022 в 04:45
Есть только один маленький нюанс: она на него не едет
протон ответ Elliada (раскрыть)
17 ноября 2022 в 01:48, ред.
Кеш память выгрузи, то есть сброс сделай, очисти через прогу сс клинер. посмотри какую ошибку выдает страница браузера
Варвар7
17 ноября 2022 в 01:20
Да теперь итальянцам приходиться довольствоваться победами только в "товарниках"!