Модрич: «Открыть чемпионат мира победой, к сожалению, не получилось»

23 ноября 2022, 15:42
МароккоЛоготип футбольный клуб Марокко0 : 0Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

Капитан сборной Хорватии Лука Модрич прокомментировал результат матча с Марокко в 1-м туре ЧМ-2022 (0:0).

Это был сложный матч, особенно в первом тайме. В последние 10-15 минут мы стали играть лучше, а во втором тайме были даже лучше, чем Марокко. Обидно, что не воспользовались своими шансами. Если бы мы забили, то наверняка после этого играли бы лучше, и сопернику пришлось бы раскрываться. Открыть чемпионат мира победой, к сожалению, не получилось.

Наверняка нам будет легче играть дальше, и я надеюсь, что мы будем играть лучше. У нас есть ещё две игры, чтобы выйти из группы.

23 ноября 2022 в 19:16
Лично я не увидел, что хорваты были лучше
Варвар7
23 ноября 2022 в 17:30, ред.
Всё больше и больше матчей какой то безликой игрой! А хочется увидеть страсть на поле, огонь в глазах, бескомпромиссную борьбу ! А так даже "академизмом" это не назвать, выходят на поле с мыслью как бы не ошибиться, "как бы чего не вышло", как будто "повинность" какую отбывают!