Два автогола принесли «Ливерпулю» победу над «Лестером»

31 декабря 2022, 00:57

«Ливерпуль» обыграл «Лестер» (2:1) в матче 18-го тура Английской Премьер-Лиги.

На 4-й минуте первый гол в игре забил полузащитник «Лестера» Киран Дьюсбери-Холл. На 38-й минуте защитник «лисов» Воут Фаэс отправил мяч в свои ворота, а на 45-й минуте Фаэс снова забил автогол.

«Ливерпуль» идёт на 6-м месте (28 очков), «Лестер» идёт на 13-м месте (17 очков).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Ливерпуль»
John 5mith
John 5mith ответ Elliada (раскрыть)
31 декабря 2022 в 13:49
У Трента это первый ассист в сезоне )))
Сп62
31 декабря 2022 в 12:17
Такокой игрок явно нужен Ливерпулю. Агент уже работает.
Elliada
Elliada ответ shur (раскрыть)
31 декабря 2022 в 11:20
Классный первый автогол. Если есть рейтинг красивейших автоголов, этот должен быть в топ 3
Elliada
Elliada ответ Karkaz (раскрыть)
31 декабря 2022 в 11:15
Салах тоже не особо попадал по воротам
Futurista
31 декабря 2022 в 10:55
Тренер Лестера поставил задачу не дать Ливерпулю забить...задача выполнена на 100%...какие вопросы?)...
galem72
31 декабря 2022 в 10:48
В матче было забито 3 гола и все 3 Лисами, но выиграл Ливерпуль. Такое даже можно школьникам загадывать. ))
shur
31 декабря 2022 в 10:17
... хладнокровный чудело, самоубийца из Лестера , красавец....Я обалдел, особенно от первого ....!
John 5mith
31 декабря 2022 в 09:58
Аж вспомнился грузинский капитан Каладзе. В 2009 он в матче с итальянцами тоже забил два гола. Италия выиграла 2-0.
Deville
31 декабря 2022 в 09:35
ливеру даже не пришлось ничего делать, за них сам сделал соперник, думаю Фаеса больше не будет и близко в старте.