Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» в добавленное время упустил победу над «Кристал Пэлас»

19 января 2023, 00:56

«Кристал Пэлас» сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» в перенесённом матче 7-го тура АПЛ (1:1).

Счёт на 43-й минуте открыл Бруну Фернандеш. На 91-й хозяева отыгрались усилиями Майкла Олисе.

«Кристал Пэлас» занимает 12-е место в чемпионате Англии с 23 очками, «Манчестер Юнайтед» идёт 3-м с 39 баллами.

Все комментарии
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ lobsterdam (раскрыть)
19 января 2023 в 11:04, ред.
Чем больше на него смотрю, тем больше склоняюсь к мысли, что атака - это вообще не его линия. Бежит (когда разгонится) хорошо, но стартовая скорость далеко не вингеровская. Дриблинг легко читаемый и не представляет сложности для топовых крайних защитников, обводки же - вообще ноль. В роли атакующего хава - куда ни шло..., тем более пас и видение оч. неплохое..., либо под нападающим - на крайняк.
Но это так..., мои домыслы.)
lobsterdam
lobsterdam ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
19 января 2023 в 09:01
Пас и правда шикарный, но в остальном - старая болезнь - какой-то ступок на него находится при сближении с противником.
Live_r_pool
19 января 2023 в 08:47
Манки манки, жалко даже смотреть, Антони с Бруну слишком эмоциональны, Эриксен слишком глубоко играл, даже Каземиро выше играл, Мартинес дно, Ван Биссака дно, Рэшфорда хандрит, то играет, то в тени, просто идёт вперёд и финтит, теряя мяч, Вегхорст деревянный столб, Де Хея выручил пару моментов
sir_Alex
19 января 2023 в 08:27
Счёт по игре.
8ay2cjqgny6j
19 января 2023 в 08:07, ред.
После победы в дерби упускать своё в матче с середняком вообще не камильфо
ОПС
19 января 2023 в 07:43
Плохо упускать победу перед финальным свистком, тем более, что ставка уплывает тоже.
ABir
19 января 2023 в 06:04
Все силы были отданы в матче с МС
нечитайло
19 января 2023 в 05:21
Запах победы так внезапно испарился
112910415
19 января 2023 в 05:03
нашли время расслабляться !
Köln
19 января 2023 в 03:12
Эх вы красные дьяволы, как же можно было упустить победу.
Ironigor
19 января 2023 в 01:52
Уж больно уставшими выглядел МЮ .
faneng
19 января 2023 в 01:37
Я рад, после вопиющего неуважения к Роналду надо гнать тен Хага.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ lobsterdam (раскрыть)
19 января 2023 в 01:15
Бруно начал критиковатьЗАБИЛ, касаемо Рэша скорее хотел угнаться за личным рекордом Нистелроя в 2001 правда он 10 забил подряд, но это уже дела минувших дней, за Каземиро обидно, но сам напортачил, получи и распишись, лучше Гагрначо и Пелестри вышли бы по флангам, но тренеру виднее
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ lobsterdam (раскрыть)
19 января 2023 в 01:13, ред.
Бруну мне тоже не понравился. Очень много от него эмоций в адрес партнёров.
Строит из себя гуру в поле и поучает всех кому не лень.
Рашфорд выдал классный предголевой пас на Эриксена. Очень тонко и зряче всё было выполнено с его стороны. Нечасто Маркус подобными вещами балует...
Ice van Reed
19 января 2023 в 01:10
МЮ был не МЮ если бы бы в добавленное время со штрафного не пропустил, Де Хея 2 почти мёртвых брал, закономерный результат!!!
lobsterdam
lobsterdam ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
19 января 2023 в 01:10
Гарначо - реинкарнация Чичарито. А вот мне ни Рэшфорд, ни Бруну не понравились, столько потерь...
lobsterdam
19 января 2023 в 01:08
Казалось бы три нападающих у МЮ, да еще столба прикупили, а агрессии в атаке - ноль! Тен Хаг неправильно сориентировал на удержание счета, а надо было бы усилить игру в атаке, чтобы закрепить успех. Но прибавил-то Хрусталь и преуспел!
протон
19 января 2023 в 01:07
План Тен Хага в этот раз провален.
Докатать второй тайм и сэкономить силы на Арсенал не вышло. Это АПЛ, тут класс исполнителей даже в условном Пэлас на уровне.
Плюс потеряли Каземиро.
Ну и теперь разговоры о чемпионстве поутихнут, команда ещё сыровата.
Атака просто ужасная была сегодня, Рэшфорд просто выбесил своими потерями. Эта ничья, что поражение сегодня.
Реш и Бруну два транжиры. Сколько уже таких матчей было. Бруну запарывает 9 из10 атак, когда ему надо отдать хороший последний или предпоследний пас. Ну нет у него этого паса. Бездумно куда-то дает.
ПЕТЛЯ
19 января 2023 в 01:05, ред.
Пэлас дважды опасно лупил ... и дважды выручил Де Хеа.
Смотрел и думал...как же давно нас футболисты не радовали красивыми штрафными ударами. И тут вдруг на тебе - Олисе бомбанул, как по заказу.

По игре.
Понравились Рашфорд и Вегхорст, которого на втором этаже неоднократно находил Шоу. Люк тоже молодец; он, как и Каземиро подчищали всё, что могли + помогали нападению. Пару слов о Вегхорсте. С виду вроде нерасторопный и медлительный, но это обманчиво. Несмотря на высокий рост, парень очень координирован, что совсем несвойственно для игроков его комплекции. По Гарначо. Пора бы уж Тен Хагу прекратить хренью страдать и начать выпускать парня хотя бы на полный тайм. Хватит его использовать в качестве спасательного круга - эдакого джокера.
Варвар7
19 января 2023 в 00:59
МЮ решили удержать победный счёт, за что и были наказаны.
VeniaminS
19 января 2023 в 00:58
Не хватило сил,упустили победу.
Гость