Soccer.ru

«РБ Лейпциг» и «Бавария» сыграли вничью

21 января 2023, 00:28
РБ ЛейпцигЛоготип футбольный клуб РБ Лейпциг1 : 1Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

«РБ Лейпциг» и «Бавария» сыграли вничью в матче 16-го тура Бундеслиги (1:1).

Эрик Чупо-Мотинг вывел гостей вперед на 37-й минуте. На 52-й Марцель Хальстенберг сравнял счет.

После матча «быки» идут на 3-м месте (29 очков), мюнхенцы лидируют в таблице (35 баллов).

Все комментарии
salleeh
21 января 2023 в 13:39
Скомканный матч конечно получился, но этого и следовало ожидать. Перерыв был большой, график плотный, все старались играть с оглядкой в будущее…
Шуnя771
21 января 2023 в 12:54
А мну по барабану, их игра действует на меня также неприятно, как случайно залетевший в уравнение неразложимый иррациональный член...)
Бот зануда
21 января 2023 в 10:20


Если вы хотите посмотреть завершенный матч в записи не зная счет, либо скрыть счет параллельно идущих матчей, то для этих целей есть страница soccer.ru/1, на которой можно выключить отображение счетов всех матчей на 12 часов для вашего аккаунта. Этот режим можно выключить и раньше с этой же страницы. В данном режиме счета будут заменены на «?:?» не только на внешних страницах сайта, но и даже на страницах самих матчей (если вам, например, захочется посмотреть расстановку), а также скрыты под заголовками материалов и в некоторых других блоках сайта. Также будут скрыты иконки красных карточек с внешних страниц и скрыты авторы голов в заголовке страниц матчей. На самой странице soccer.ru/1 все счета будут скрыты даже при отключенном режиме.


shlomo
21 января 2023 в 08:24
Бавария уже не та машина....
Ангел неБесГрешен
21 января 2023 в 08:19
В этом сезоне таблица полна сюрпризов...
Октябрь 1917
21 января 2023 в 08:14
Бавария выглядела не очень.
ДАША Д
21 января 2023 в 07:37
Ничья в пользу Баварии, конкурент всё-таки не приблизился.
ОПС
21 января 2023 в 07:31
Все получилось, как я и думал 1:1.
протон
21 января 2023 в 07:29
Опять Чупо-Мотинг забил! Просто отлично играет в этом сезоне.
112910415
21 января 2023 в 05:39
Лейпциг смотрит вперёд с оптимизмом
5xeszhzs66bq
21 января 2023 в 04:44
    Варвар7
    21 января 2023 в 04:33
    Эта ничья ещё больше усилит интригу в Бундеслиге. Ведь уже скоро продолжатся ещё и еврокубки. Так, что борьба в немецком чемпионате обещает быть интересной.
    Ironigor
    21 января 2023 в 02:18
    Никто не хотел умирать !)
    b4w7edfxkhjp
    21 января 2023 в 02:10
    Удивительно, что матч оказался низовой без голевого пиршества
    ПЕТЛЯ
    21 января 2023 в 01:01, ред.
    Бавария что в прямом, что в переносном смысле играла в гостях.
    Где то суетливо конечно "быки" выглядели, но желание не ударить в грязь лицом в родных стенах перед своими болелами и дать бой мировому гранду дало свои плоды. Лейпцигу респект.
    VeniaminS
    21 января 2023 в 00:41
    Разошлись мирно - поделили очки.
    Köln
    21 января 2023 в 00:34
    Победила дружба!
    Гость