Soccer.ru

«Наполи» обыграл «Сассуоло» усилиями Кварацхелии и Осимхена

18 февраля 2023, 00:47
СассуолоЛоготип футбольный клуб Сассуоло0 : 2Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

«Сассуоло» проиграл «Наполи» в матче 23-го тура Серии А (0:2).

У гостей на 12-й минуте игры отличился Хвича Кварацхелия. На 33-й забил Виктор Осимхен.

«Сассуоло» занимает 15-е место в чемпионате Италии после 23 матчей, имея в активе 24 очка. «Наполи» лидирует в турнире, у команды 62 балла.

Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
18 февраля 2023 в 16:21
Их надо покупать в связке. Они настолько сыграны уже. В любой топ клуб
Матвей Симонов
Матвей Симонов ответ rhskmz (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2023 в 13:02
Ты уверен что Слуцкий его вырастил?
CTePx
CTePx ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
18 февраля 2023 в 12:53
Так всегда говорят) Что кто-либо победил только потому, что конкуренты слабы. Отговорка весьма странная.
CTePx
CTePx ответ rhskmz (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2023 в 12:52
Слуцкий вырастил?? Серьезно? Он отличался яркой игрой и уникальным дриблингом еще в Грузии ДО прихода в Локомотив! Палыч только увидев его, сразу сказал что это большой талант и потом очень расстроился что руководство Локомотива в лице КЕКнадзе упустило такой талантище.
Да и в Локомотиве он показывал яркую и довольно стабильную игру! Перешел в Рубин и пропал, только последний год - полтора в Рубине снова начал показывать что-то. Не надо присваивать его собственные таланты к факту, что его тренировал Слуцкий. Более справедливо даже сказать, что его талант раскрыл Палыч.
Ну и посмотри видео Нобеля, как он с Палычем ездили к Хвиче и Миранчуку. Там ты увидишь, с каким уважением к Палычу относится Хвича.
ИГРОЧИШКА
18 февраля 2023 в 11:31
Ничего особенного Наполи не показывает, станут чемпионами по делу,но уж очень слабы конкуренты
Roger Young
18 февраля 2023 в 10:07
Ну вот и первая десятка у Кварацхелии в Серии А. Мои поздравления!
протон
18 февраля 2023 в 10:01
Эти ребята просто шикарны в этом сезоне, Наполи никто не остановит уже!
ABir
ABir ответ 3ton (раскрыть)
18 февраля 2023 в 08:57
Теперь вопрос только в том, кто нибудь из итальянских топ сможет хотя бы отобрать у Наполи очки в очной встрече
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Comentarios (раскрыть)
18 февраля 2023 в 08:29
Они вообще то в ЛЧ над Ливерпулем УЖЕ изрядно потрудились.
Девижн
18 февраля 2023 в 08:03
Витюха тащит. Ладно, и Хвича тоже тащит.
adekvat
adekvat ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18 февраля 2023 в 07:14
Уйдет в Англию в конце сезона.
A.S.A
18 февраля 2023 в 06:05
Как же Хвича идеально влился в состав Неаполитанцев и не просто влился, а постоянно влияет на игру клуба, молодец!!! В чемпионком Интере шикарна работала связка Лукаку/Мартинес, в Милане Леао/Диас, ну а в Наполи свой дуэт Хвича/Осимхен
112910415
18 февраля 2023 в 05:31
бывает же такое !
с какого-то момента всё начинает получаться, ну совсем всё !
Comentarios
18 февраля 2023 в 03:15
Остается в ЛЧ пошуметь
3ton
18 февраля 2023 в 01:41
В одном топ-чемпионате чемпион на 99% известен
Наполи только сами себе могут помешать
Василий 50
18 февраля 2023 в 01:34
У Наполи очень мало шансов не стать чемпионами.
Футбол_пиво
18 февраля 2023 в 01:26
...Хвича...Он нашёл свою команду!
Jeck Denielse
18 февраля 2023 в 01:05
Браво Наполи!!!
Что бы расчемпиониться :
Интер приглашает Лукаку...Рома зовёт Моуриньо...Ювентус - без комментариев..

А надо то всего было..просто пригласить Кварацхелию ...))
Ironigor
18 февраля 2023 в 00:58
Наполи с заслуженной Победой. Хвича красавчик.
Дмитрий Климович 3
18 февраля 2023 в 00:53
Хвича продолжает забивать,чтоб они без него делали!
Гость