Soccer.ru

Болельщики не хотят увольнения Хави после поражения от «Ман Юнайтед»

24 февраля 2023, 10:43

Испанское издание AS провело опрос среди болельщиков, стоит ли увольнять Хави с должности главного тренера «Барселоны» после поражения от «Манчестер Юнайтед» (1:2) и вылета из Лиги Европы.

69,7% фанатов считают, что Хави должен остаться у руля каталонского клуба. 30,3% болельщиков выступили за отставку специалиста.

Все комментарии
Rafael Benitez
24 февраля 2023 в 15:54
А была ли такая вероятность?
Van Vanovich
24 февраля 2023 в 15:14
Нужно дать ему еще сезон поработать, а потом уже посмотреть. Состав у него хороший, можно решать высокие задачи
Бакланский рубеж
24 февраля 2023 в 14:00
Если ЛЛ не возьмет, вот тогда можно и уволить
Шуnя771
24 февраля 2023 в 13:37, ред.
Футбол становиться всё более непредсказуем.
shur
24 февраля 2023 в 13:28
...пока не так уж много и проработал , да и не сильно облажался,
всё ещё впереди, это же Барселона, пускай поработает, а там
и спрос будет...!!!
VeniaminS
24 февраля 2023 в 12:09
Все бывает,увольнять то не надо конечно.
ssspartak
24 февраля 2023 в 12:04
Хави еще себя не показал как тренер. Но не стоит забывать, что у него есть все ресурсы: деньги, инфраструктура клуба, топовый статус, даже вторым составом команды можно решать задачи в еврокубках. Поэтому спрос с него должен быть высоким.
3ton
24 февраля 2023 в 11:56
А смысл увольнять ? МЮ самый именнитый клуб Англии и игроки там не по 10 млн играют
112910415
24 февраля 2023 в 11:52
сама постановка вопроса странновата
тренер останется, победит в чемпионате, а затем ЛЧ всё покажет ...
Juventus CR7
24 февраля 2023 в 11:39
Конечно стоит увольнять, и Клоппа нужно гнать с Ливерпуля. Результаты у них неудовлетворимы. А на их место какой то типо Гальтье прийдёт и результаты будут как у ПСЖ. Как вообще можно обсуждать увольнение Хави? В чемпионате результаты очень даже положительны. А вылетели они ни от какого то там Аека, а от вполне конкурентной команде.
lotsman
24 февраля 2023 в 11:28, ред.
Мало ли что болельщики хотят. Как руководство решит, так и будет. Но менять тренера, когда команда на первой строчке чемпионата, а до конца чемпа ещё 1/3, это глупо будет, руководству на это не стоит идти. А болельщикам надо настраивать команду на победу в чемпе, чтобы выйти на ЛЧ в следующем сезоне. А там уже готовиться к этим играм.
uxjy5ts948mf
24 февраля 2023 в 11:27
Какое может быть увольнение, когда команда лидирует в чемпионате с существенным отрывом?
Elliada
24 февраля 2023 в 11:03
Я не считаю нужным увольнять Хави. По крайней мере до конца сезона. Если его уволят, придется платить неустойку, искать нового тренера, который начнет всё менять, нужно будет покупать новых игроков. В общем, сплошные траты. Барселона не может себе этого позволить.

Но вылет из ЛЕ считаю виной Хави. Имея хорошую скамейку, предпочел использовать тот же состав и схему, что и всегда.
sova147
24 февраля 2023 в 10:51
У каждого тренера бывают осечки, надо продолжать работать с командой
КЭТиК
24 февраля 2023 в 10:45
Если после каждого поражения тренера увольнять, то тренеров не хватит.
Гость