Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» вышел в 1/4 финала Кубка Англии, обыграв «Вест Хэм»

02 марта 2023, 00:40

«Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Вест Хэмом» в матче 1/8 финала Кубка Англии (3:1).

Гости вышли вперёд на 54-й минуте усилиями Мохамеда Бенрахма. На 77-й автогол Наифа Агера помог хозяевам отыграться. Алехандро Гарначо на 90-й забил 2-й мяч манкунианцев. Фред на 90+5-й установил окончательный счёт.

МЮ вышел в четвертьфинал турнира.

Все комментарии
Cara Delevingne
Cara Delevingne ответ протон (раскрыть)
02 марта 2023 в 14:55
Согласен. Юнайтед создает впечатление, что знает как играть в любой ситуации. Нет хаоса и неразберихи. Ощущение, что все под контролем. Этого ощущения не было очень-очень давно. Да собственно со времен Фергюсона, когда в Манчестере играли Пак Джи Сун, Флэтчер, Каррик, Валенсия. Сами игроки добротные, но явно не топ уровня, а давали результат, как будто это игроки по 100+ млн стоимостью
sir_Alex
02 марта 2023 в 12:14
Очень хорошо.
Шуnя771
02 марта 2023 в 10:42
МЮ приобрел былые формы...
BDA8181
02 марта 2023 в 07:55
Ну что , уволят тренеришку?! Пора на пенсию.
протон
02 марта 2023 в 02:11
Давно я не помню такой МЮ, что при счёте 1-0 не в пользу дьяволов чувствуешь себя как-то спокойно и не сомневаешься, что победа все равно будет в этом матче , покатали первый тайм на расслабоне, пропустили в начале второго , потом Тен Хаг выпускает пару ключевых игроков и вся команда идёт на половину поля соперника и просто доминирует забивая голы для нужного им результата, очень спокойно . Фернандеша бы на отдых на недельку , видно что парень устал , голевые раздает конечно , но косячит тоже не мало .
Абдурахман Джантемиров
02 марта 2023 в 00:50
Шикарный камбэк от МЮ получился! Гарначо сегодня был просто на кураже и разорвал правый фланг защиты вест хэма, ну и Вегхорст красава конечно же подкрался сзади и выбил мяч из под ног у защитника, а Фред раскидал мяч и Ареоля по разным сторонам. Браво 👏
Ice van Reed
02 марта 2023 в 00:47
Красиво вышли!!! САФ одобряет!!!
Варвар7
02 марта 2023 в 00:46
МЮ всё таки переломили игру в концовке.
Гость