«Ливерпуль» победил «Вулверхэмптон» в перенесённой игре АПЛ

02 марта 2023, 00:55

«Ливерпуль» одержал победу над «Вулверхэмптоном» в перенесённом матче 7-го тура АПЛ (2:0).

Хозяева вышли вперёд на 73-й минуте, отличился Вирджил ван Дейк. Мохамед Салах на 77-й забил последний гол в игре.

«Ливерпуль» занимает 6-е место в чемпионате Англии с 39 очками. «Вулверхэмптон» расположился на 15-й строчке, на счету коллектива 24 балла.

02 марта 2023 в 18:03
Все может быть, у меня есть желание вам ваше вернуть, если согласитесь на то что Реал дальше 1/4 не пройдет с кем бы ни играл. Я за то что не пройдет, если принимаете, ставка таже.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ monah-10 (раскрыть)
02 марта 2023 в 13:02
Это вряд ли ..., но за выход в топ 4 однозначно "битлы" поборются...,тем более после 1/8 ЛЧ останутся только игры чемпа.
    02 марта 2023 в 06:36
    Знали, что победа будет. А врот как двльше? будем смотреть.
    IKER-RAUL
    02 марта 2023 в 01:53
    Важная в плане психологии победа красных, молодцы!
    Capral
    02 марта 2023 в 01:05
    Было бы смешно не выиграть у команды, которая находится в трёх очках от зоны вылета. А игры у Ливера, как не было, так и нет...
    monah-10
    02 марта 2023 в 01:01
    Выиграли молодцы, еще бы в Испании минимум три накидать и не пропустить, а там как выйдет и за четвертую строчку в АПЛ побороться с Тотемом и Ньюкаслом.
    02 марта 2023 в 01:00
    С ПОБЕДОЙ Ливерпуль ! Хотя это было предсказуемо.