Soccer.ru

Хет-трик Дзюбы помог «Локомотиву» победить «Ростов»

04 марта 2023, 21:26
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

«Ростов» уступил «Локомотиву» в матче 18-го тура РПЛ (1:3).

Хет-трик оформил Артём Дзюба, забив на 33-й, 58-й и 64-й минуте. У хозяев на 87-й забил Николай Комличенко.

После поединка южане идут на 3-м месте (35 очков), москвичи расположились на 13-й строчке (16 баллов).

Все комментарии
Владимир Кульгав
Владимир Кульгав ответ ABir (раскрыть)
05 марта 2023 в 19:32
Или разозлил.
альсато
05 марта 2023 в 13:30
вот вам и Артем)))))..даже если в оставшихся играх, Дзюба не забьет..он уже попал в историю этого чемпионата)))...смехатура- да и только!)))))..АУ..зубаскалы...вы где?))))
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин ответ Ironigor (раскрыть)
05 марта 2023 в 13:27
О том, что происходит в ФК "Ростов", болельщиком которого продолжаю быть на 74 году жизни, мне не известно. Но вот факты:
- 51 % акций ФК "Ростов" принадлежит правительству РО;
- Стадион "Ростов - Арена" принадлежит правительству РО;
- Игрокам «Ростова» 4 месяца не платят зарплату («Матч ТВ»), декабрьские новости;
- В зимнее трансферное окно практически все клубы РПЛ делали приобретения, в том числе аутсайдеры Торпедо - 7 игроков, Химки - 11 игроков. Занимающий 3 место в таблице РПЛ ФК "Ростов" не сделал ни одного приобретения при том, что усиление необходимо в каждой из линий. Прежде всего, в защите, где два игрока стартового состава - Сельянов и Чернов арендованы в других клубах. В средней линии и в нападении Полоз и Байрамян - возрастные игроки, а Голенком не оправдывает надежд. Игры с Уралом на Кубок России показали, что Комличенко один в поле - не воин.

Из приведенных фактов делаю вывод о том, что правительство РО не выполняет финансовых обязательств перед клубом. Да что клуб, стадион не могут содержать. Футбольное поле похоже на огород с прошлогодней травой. Как сказал комментатор вчерашнего матча, поле "прикатали" перед игрой. Выглядит поле безобразно.
- В Москве бывают хорошие поля даже в это время года, хотя климат пожестче. Даже наше тренировочное поле на «Олимпе» в сто раз лучше, чем это. Так что, здесь дело даже не в погоде и не в феврале, — цитируют Валерия Карпина СМИ

Подозреваю, что у правительства РО просто нет денег на клуб и на стадион в условиях, когда идет СВО ВС РФ, и требуются немалые средства на размещение беженцев из Донбасса, экипировку мобилизованных из РО, оказание помощи их семьям.
CTePx
CTePx ответ adekvat (раскрыть)
05 марта 2023 в 13:20
Кто бы что не говорил про Карпина, но Валера на 10 голов выше, чем физрук Черчесов! Ой простите, полевой командир. Бгг
cska1948
cska1948 ответ БиллиБоб (раскрыть)
05 марта 2023 в 10:22
Вы же смотрите, вот и мы смотрим, с вас пример берём.
Doping87
05 марта 2023 в 10:00
Закрыл рот хейтерам Артём.
Сп62
Сп62 ответ Кот в сапогах 1 (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2023 в 09:46
Хорошее полено, по три штуки кладёт.
Икарус
05 марта 2023 в 09:41
В чем Артему не откажешь, так это в характере.Взял и накидал принципиальному тренеру треху.
sir_Alex
sir_Alex ответ УЕСКА (раскрыть)
05 марта 2023 в 09:27
А, может, и за ЗМ!
Jeck Denielse
05 марта 2023 в 06:53
Дзюба - как мерило класса отечественного футбола....
Какая Лига - таковы и хетрткекёры....

Дзюбе - респект....
По нынешнему развитию и состоянию РПЛ - он может здесь и до 74-х лет феерить и куражиться...в основе любой из команд...))
Сергеевич вернулся1
05 марта 2023 в 02:48
Товарищеские игры показывали, что есть проблема у Ростова. Выводы не были сделаны. Ягодки и набат теперь. И то, что Дзюба три забил говорит об уровне РПЛ. Без защиты, без сопротивления легенды возвращаются.
Второй гол Ростову, это приговор всей команде и тренерскому штабу. Дзюба и Ко просто махнули Ростов в чернильницу.
УЕСКА
УЕСКА ответ Бот зануда (раскрыть)
05 марта 2023 в 02:35
Если Дзюба продолжит в таком же темпе забивать регулярно, то может и за "Золотую бутсу" поборется.
УЕСКА
05 марта 2023 в 02:33
У Дзюбы на команду Карпина настрой особый.
Остапчук 67
05 марта 2023 в 02:06
Дзюба показательно унизил лично Карпина.
амурец
05 марта 2023 в 01:22
Локо с победой
Capral
Capral ответ БиллиБоб (раскрыть)
05 марта 2023 в 00:11
После чемпионата Италии, да- доставляет. Мне, точно.
БиллиБоб
05 марта 2023 в 00:09
Неужели и правда кому то может доставить удовольствие смотреть подобные матчи, как ростов-локомотив? После чемпионатов Англии, Италии, Испании и Германии как можно смотреть такое убожество?
Шуnя771
04 марта 2023 в 23:22
Это ничего не меняет в футбольном портрэте локомотивщика.
Бот зануда
04 марта 2023 в 23:20


Рейтинг претендентов на "Золотую бутсу" можно посмотреть в блоке турнирных таблиц на главной странице.


ЮЗИК
04 марта 2023 в 23:15
Артёмка не сдается,всем нос утер
adekvat
04 марта 2023 в 23:10
Ответ Дзюбы Картину. Пакуй чемоданы на Иран и Ирак.
Рыжик-Мурыжик
04 марта 2023 в 22:58
Дзюба трешку отгрузил.Феноменально!
Capral
Capral ответ ABir (раскрыть)
04 марта 2023 в 22:57
Думаю, Валеру не столько огорчило поражение, сколько голы Артемки...
shur
04 марта 2023 в 22:47
...у нас офигительный футбол в России, не устаю удивлятся ...!
Capral
Capral ответ ABir (раскрыть)
04 марта 2023 в 22:37
Да, уж, хуже не придумаешь...
ABir
04 марта 2023 в 22:36
Дзюба серьезно расстроил Карпина
Абуссафар Аббасов
04 марта 2023 в 22:32
Оздоев тоже сегодня забил очередной гол.соккер молчит.
Gahi
04 марта 2023 в 22:30, ред.
Конечно болельщикам команды "Ростова" обидно что их любимая команда так без ответственно играет на своем поле. При этом у команды была хорошая возможность опередить "Спартак" и выйти на чистое второе место в турнирной таблице.

Но если быть совсем объективными, то при такой игре, что показали хозяева трудно рассчитывать на успех. Тем более на фоне усиление команды "Локомотива" они выглядели совсем беспомощными в контроле мяча и с большим количеством ошибок в обороне.

А гости смогли во время паузы навести порядок в команде, поменяли игроков и машиниста в лице Артёма Дзюба который готов вновь давать честь при каждом забитым им голе. Своим новым поклонникам, на пути каждого вокзала, которых еще больше стало после перехода в "Локомотив".

Удачи
Ironigor
04 марта 2023 в 22:29, ред.
Хет-трик Дзюбы помог «Локомотиву» победить «Ростов» .

Во-первых хочу поздравить болельщиков Паровоза с заслуженной Победой! Во-вторых хочу поздравить Артемия с первым хет-триком в первой же своей игре за Локомотив 🚂 ! Надеюсь, как я и говорил, что Дзюба обязательно будет полезен команде, что в принципе он уже начал доказывать с первого матча. Удачи тебе, Артемийl с Паровозом .

Теперь немного о самой игре. Начало матча было очень уж скучное зрелище, еле-еле заставил себя досмотреть до первого мяча Дзюбы, ну а потом засмотрелся, потому как поставил на победу Локомотива, хотя переживал за Ростов.

Хотя по играм в межсезонье и кубки было видно что Ростов в этом матче точно не сможет одолеть Паровоз. И удивительно то, что все команды достаточно хорошо укомплектовались, а вот Ростов как-то совсем видимо никаких задач не ставит на этот сезон, хотя мог бы.

Ведь Ростов сейчас находится в тройке сильнейших клубов РПЛ. Руководство клуба скорее всего имеет проблемы с финансами и не смогли сделать хотя бы пару тройку качественных приобретений. А сейчас уже нечего рассчитывать на попадание скорее всего даже в пятёрку сильнейших. И уж Карпин точно не волшебник и с таким составом рассчитывать на что-то лучшее просто невозможно.

И в этом можно было убедиться в сегодняшнем матче, где команда в чистую проигрывает команде из нижней части турнирной таблицы, которая только в зимнее трансферное окно приобрела несколько хороших игроков и тренерский штаб. И уже есть очевидный прогресс. А вот у Ростова совершенно другое положение, которое потянет команду в середину турнирной таблицы.

Ну вот как-то так, на мой субъективный взгляд.

Всем Добра, а болельщикам Ростсельмаша не отчаиваться.
Wolverhampton
04 марта 2023 в 22:25
Зюба ещё могет.
Гость