Soccer.ru

«Краснодар» не справился дома с «Торпедо»

05 марта 2023, 18:35
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 2Логотип футбольный клуб Торпедо (Москва)ТорпедоМатч завершен

В матче 18-го тура чемпионата России «Краснодар» сыграл вничью 2:2 с «Торпедо».

Москвичи вышли вперед на 9-й минуте, когда забил Илья Стефанович. «Быки» ответили двумя голами на 62-й минуте (Сергей Петров) и 70-й (Джон Кордоба). На 78-й «Торпедо» удалось отыграться благодаря мячу Игоря Лебеденко.

«Краснодар» имеет в активе 26 очков и идет 7-м. «Торпедо» находится на последней строчке (7 баллов).

Все комментарии
Atashka1988
06 марта 2023 в 07:16
Очень жаль Фк Краснодар . Мне очень нравился когда тренировал М.Мусаев После его ухода команда потихоньку превращается в аутсайдера
youtomee
youtomee ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2023 в 01:05
Такую отговорку можно придумывать для многих команд каждый год в любом чемпионате. Если взглянуть например, на Фиорентину или Торино в Италии, они примерно в таком же положении, что и Краснодар сейчас. И чем этот год отличается от других?
Шуnя771
Шуnя771 ответ Capral (раскрыть)
05 марта 2023 в 22:12
Не переживайте, мну уверенно поставит на Динамо....
Capral
Capral ответ Kosmos58 (раскрыть)
05 марта 2023 в 21:22
Сплюньте. Нам с ними играть через неделю.
Kosmos58
05 марта 2023 в 21:14
Краснодар нынче не тот ...
Capral
Capral ответ Веня диктов (раскрыть)
05 марта 2023 в 20:26
И это радует.
Веня диктов
Веня диктов ответ Capral (раскрыть)
05 марта 2023 в 20:16
К счастью я не с Эха М.
Capral
Capral ответ Веня диктов (раскрыть)
05 марта 2023 в 20:02
А, вы, простите- чьих будете?
Веня диктов
Веня диктов ответ Capral (раскрыть)
05 марта 2023 в 19:54
Надеюсь в 26-ом отметим два юбилея.50 лет без побед.Д и Т так Держать!!!
УЕСКА
05 марта 2023 в 19:50
Торпедовцы хороший бой дали быкам. Перерыв команде явно пошел на пользу.
Jeck Denielse
05 марта 2023 в 19:27
Комментатор «Матч ТВ» о пустом стадионе «Краснодара» из-за Fan ID: «Может, непогода или какие-то другие обстоятельства"
Владимир Кульгав
Владимир Кульгав ответ shlomo (раскрыть)
05 марта 2023 в 19:27
Мнение, как оказалось, правильное. Краснодар жаль.
Capral
05 марта 2023 в 19:17
Очень рад за Торпедо!!! Ничья- сродни победе!!! Молодцы!!! Удачи команде, выбраться из ямы и не забывайте- вы ТОРПЕДО Москва!!!!!!!
Порадовала форма автозаводцев!!! Похожая была у команды в чемпионский 1976год, Осень!!! Традиции- очень важны!!!
Сп62
05 марта 2023 в 19:07
Конечно, Краснодар по игре должен был побеждать, но не срослось.
TheBoLt
05 марта 2023 в 19:05
Вот вышел сегодня за Краснодар Александр Кокшаров. Его отец Олимпийский чемпион по Гандболу. Тот самый момент, когда сынок на поле выходит только из-за бати, ничего выдающегося он не демонстрирует. на последних минутах запорол момент, чистейший шанс на победу для Краснодара. Ну уберите его на**р из клуба, кому он нужен, зачем его продвигать? Он в ФНЛ не может ничего продемонстрировать, а его выводят в РПЛ. Я конечно все понимаю, выпустить его при счете 3:0 и пусть делает вид, что делает вид. Но когда у тебя всё в порядке со скамейкой, есть кого выпустить (Батчи, Ленини, Кривцов, Сорокин, Литвинов) и самое главное, НАДО ЗАБИВАТЬ, выпускать школяра недоросшего это откровенно перебор. ДА ОН ПО МЯЧУ ПОПАСТЬ НЕ МОЖЕТ 1 на 1. Извиняюсь, пятая точка горит спустя полчаса после матча. Очень горит!
Дед за ЦСКА
05 марта 2023 в 18:58
Удивили Быки, должны были раскатать Торпедо но пропустив мяч и забив 2 подряд не смогли забить третий. Отдали 2 очка на своём поле. Торпедо удивило волей не проиграть. Хороший для них матч.
dok66
05 марта 2023 в 18:57
Торпедо хорошо огрызнулся . Будут бояться . Вот Краснодар все больше смущает . Должен был сегодня выигрывать , и это ведь далеко не в первый раз , когда теряет очки на ровном месте .
112910415
05 марта 2023 в 18:51
Торпедо не теряет надежды
sova147
05 марта 2023 в 18:47
Важное очко для Торпедо!!!!
YVG
YVG
05 марта 2023 в 18:41
Краснодар опускается все ниже и ниже, скоро с Ротором будет играть.
shlomo
05 марта 2023 в 18:40
Ну что, Краснодар переиграл Торпедо по всем показателям и должен был забирать победу, но у московской команды было свое мнение....
TheBoLt