Soccer.ru

«Бавария» проиграла «Фрайбургу» и вылетела из Кубка Германии

04 апреля 2023, 23:42
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)1 : 2Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбургМатч завершен

«Бавария» вылетела из Кубка Германии, уступив 1:2 «Фрайбургу» в 1/4 финала.

Мюнхенцы открыли счет на 19-й минуте: забил Дайотчанкуль Упамекано. На 27-й минуте Николас Хефлер провел ответный мяч. На 90+5-й минуте Лукас Хелер с пенальти принес победу «Фрайбургу».

Все комментарии
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Elliada (раскрыть)
05 апреля 2023 в 09:55, ред.
Уж где где, но в Баварии футбольных глупцов отродясь не было...
И потом..., такое кадровое решение наверняка принималось не одним руководителем из администрации "роттен".
Более того..., не помню в каком году, но была инфа, что смена тренера, без одобрения Кайзера Франца, там никогда не происходит.
Elliada
Elliada ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
05 апреля 2023 в 00:30
При чем тут финал ЛЧ? Глупо перед важным отрезком сезона делать перестановки. Нужно время, чтобы игроки адаптировались. А времени нет. Вот и проиграли. В ЛЧ им ничего не светит. Игроки попросту пока не понимают, что им делать. Сити их раскатает
Elliada
04 апреля 2023 в 23:44
Вот вам новый тренер и перестановки в важном отрезке сезона. Пусть также будет в ЛЧ
протон
04 апреля 2023 в 23:52
Добрый вечер, администрация. Почему я не могу поставить оценку в этом блоге автору статьи? Спасибо заранее.


https://www.soccer.ru/blogs/record/1348318/realchelsi
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Elliada (раскрыть)
05 апреля 2023 в 00:27, ред.
Это у тебя былая обида на ТТ за тот финал ЛЧ, где МС уступил Челси. Не иначе.
zooveterinar
05 апреля 2023 в 00:28
При Нагельсмане,думаю такого бы не произошло!!!
Capral
Capral ответ zooveterinar (раскрыть)
05 апреля 2023 в 00:54
При Нагельсманне- проиграли Байеру, Менхенгладбаху, обострили борьбу за первое место. Да, удачно сыграли с ПСЖ, но и только. Это, также, как Поттер прекрасно сыграл с Дортмундом, но в целом, Челси, не смог вывести на высокий уровень. Надо знать немецкий футбол и его специфику, читать немецкую прессу, и смотреть, хоть иногда- немецкие футбольные передачи...
Rupertt
05 апреля 2023 в 03:51
А что там с Тухелем, кубок будет?
zooveterinar
zooveterinar ответ Capral (раскрыть)
05 апреля 2023 в 08:15
Хороший,ваш ответ,мне честно понравился,строго не судите,я не разбираюся,даже,в нашем футболе,а тем более в бундес сфере,единственное,что имел ввиду,баварцы идут на первом месте в своем чемпионате,в лч вышли в 1/4,единственное,что заметил игра какая-то неуверенная,нет того катка,как раньше!!наверное из-за этого еще уволили!! А вы ,что в Германии живете!!
Roger Young
05 апреля 2023 в 08:49
Фрайбург с победой! Бавария конечно слила кубок. В выходные все видели, как они могут побеждать даже прямых конкурентов. Чемпионство от них не уплывет, но по крайней мере кубок достанется другой команде.
salleeh
06 апреля 2023 в 01:29, ред.
Причина вроде бы случайный шаг твой, но споткнешься точно так, как было суждено. Баварцы имея много шансов по ходу матча, мысленно ушли в овертайм, а Фрайбург проявил прыть и был вознагражден. Но жизнь на этом не останавливается и уже через несколько дней, мы можем увидеть разгром того же Фрайбурга в рядовом матче Бундеслиги против Баварии…
Джиперс Криперс
Джиперс Криперс ответ Elliada (раскрыть)
05 апреля 2023 в 09:42
Как-будто Бавария это какой-то Шальке по сравнению с Сити
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Roger Young (раскрыть)
05 апреля 2023 в 10:11
про слила то ради чего? сливают в начале, а не когда осталось 2 шага сделать до кубка. Просто обо76ись.
kmhb
04 апреля 2023 в 23:49
Вот она справедливость. Как ты там Олли? ))) Я очень рад такому событию.
Напрасный труд
04 апреля 2023 в 23:54
Поздравляем "Баварию","Динамо" и на 50% "Спартак".
Incredulous
05 апреля 2023 в 00:00
Где-то сейчас тихонько посмеивается один немец по имени Юлиан...
minai
05 апреля 2023 в 00:21
И я очень этому рад.
95-shishani-95
05 апреля 2023 в 00:24
Ну что, руководство Баварии, доигрались?
Hertha Berlin
05 апреля 2023 в 00:26
Тем интереснее будет кубок Германии!
Дмитрий Климович 3
05 апреля 2023 в 00:31
Я знал что этим всё и закончится !
Capral
05 апреля 2023 в 01:06
"Игроки по-просту не понимают, что им делать" Я патстолом...
sova147
05 апреля 2023 в 01:20
Для Баварии сегодня печальный день, играя дома проиграли в Кубке. Значит дела совсем плохи
swed27
05 апреля 2023 в 02:31
Прочто Баварии явно не до кубка
УЕСКА
05 апреля 2023 в 03:01
Минус один турнир для Баварии. На очереди ЛЧ. И вот стоило ли увольнять Нагельсманна?
Köln
05 апреля 2023 в 04:45
Бавария давай до свидания.
112910415
05 апреля 2023 в 05:08
это ответка авантюристам
Gahi
05 апреля 2023 в 05:17
Неожиданный результат после победы над Боруссией Дортмунд проиграть Фрайбургу у себя дома. Ну что, тем интереснее будет ответка в чемпионате, где играть уже в субботу Баварии в гостях против Фрайбурга.
VALENCIA C.F.
05 апреля 2023 в 05:19
Очень рад этому событию!
Capral
Capral ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
05 апреля 2023 в 15:00
Аплодирую стоя!!!
Capral
Capral ответ zooveterinar (раскрыть)
05 апреля 2023 в 15:05
Я написал Вам не в качестве упрека, но только для большей осведомленности. Всё в порядке- не переживайте. Вы мне симпатичны, и если что по немецкому футболу интересует- обращайтесь. Я конечно, тоже, не очень уж большой знаток Бундеса, но здесь, столько всего пишут, говорят и показывают про футбол, что поневоле станешь немного разбираться....
Удачи!!!
Гость