Клопп по ошибке отпраздновал незабитый пенальти «Ливерпуля»

10 апреля 2023, 09:32
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль2 : 2Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах не реализовал пенальти на 54-й минуте матча АПЛ против «Арсенала» (2:2).

Главный тренер «красных» Юрген Клопп во время исполнения удара с точки отвернулся от поля, специалист решил ориентироваться на настроение трибун. После промаха зрители отреагировали эмоционально, в первые секунды тренер подумал, что это радость. Он присоединился к празднованию, но потом понял, что это было общее негодование из-за отсутствия гола домашней команды.

Клопп был озадачен, счет на табло позволил немцу понять, что произошло на самом деле.

10 апреля 2023 в 20:13
Салах летом продать а вот Фирминбаева оставить
Напрасный труд
10 апреля 2023 в 13:11
Зато создал ЗРЕЛИЩЕ и информационный повод.Другим за это большие деньги платят,а этот-"за ту же зарплату" и экспромтом.
112910415
10 апреля 2023 в 13:09
каждый выкручивается, как может ... нервное напряжение большое
nu88xz3yavjm
10 апреля 2023 в 12:55, ред.
Если Клопп читал Пушкина, то наверное сразу же произнёс:
"Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!".
lotsman
10 апреля 2023 в 11:45
Надо проверить его ставки, тогда будет понятна его радость. А последовавшая затем озадаченность показала, его испуг за проявленную радость.
10 апреля 2023 в 10:23
Главное порадоваться, а то что не забили ерунда.
A.S.A
10 апреля 2023 в 10:19
Да, забавный был момент)
Просто Клопп в глубине души топит за Арсенал)
Rupertt
10 апреля 2023 в 10:09
Ну ошибся человек, с кем не бывает, он просто хотел чтобы был гол, другого результата не ждал.
Рыжик-Мурыжик
10 апреля 2023 в 10:02
Клопп очень эмоциональный человек.
Elliada
10 апреля 2023 в 09:52
Салах во втором тайме был никакой. Конечно, винить за незабитый пенальти его не стоит. Каждый может не забить.