Soccer.ru

Кокорин дважды не смог забить пенальти в матче с АПОЭЛом

23 апреля 2023, 20:40
АрисЛоготип футбольный клуб Арис (Лимассол)0 : 0Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛМатч завершен

Нападающий «Ариса» Александр Кокорин два раза не смог забить пенальти в ворота АПОЭЛа в матче чемпионата Кипра.

Россиянин исполнял одиннадцатиметровый удар, но вратарь отбил мяч. После консультаций с ассистентами главный судья встречи принял решение дать «Арису» перебить пенальти. Кокорин снова взялся исполнять одиннадцатиметровый, пробив в тот же угол, но вратарь отбил и второй удар.

Все комментарии
альсато
24 апреля 2023 в 11:37
а были ли случаи, когда два раза один футболист пробивает 11-метровый и не забивает?))))
Рыжик-Мурыжик
24 апреля 2023 в 10:13
Саня: "Остров невезения в океане есть..."
Jeck Denielse
24 апреля 2023 в 07:45
Кипр...Лимассол...Вечер...Зрители уж разошлись...А Кокорин всё бил и бил пенальти...вратарь всё брал и брал...
протон
протон ответ Gahi (раскрыть)
24 апреля 2023 в 01:02
Об этом я и не подумал))). Как нога в голову судьи от Широкова). Как бы не было печально
Gahi
Gahi ответ протон (раскрыть)
24 апреля 2023 в 01:01
Но Вы знаете что даже стулом Кокорин старался бы попасть в голкипера, а не в пустой угол ворот. В этих тонкостях Санек мастер своего дела высшего разряда, - своей не своей на дороге не стой.
протон
протон ответ Gahi (раскрыть)
24 апреля 2023 в 00:36, ред.
Стулом бы он попал. А тут мяч какой то не такой. надо было стул поставить на точку.
shur
23 апреля 2023 в 22:42
...это у них наследственное, динамовское пробивание, Фомины,
Кокорины...!!!
Locomotive Breath
23 апреля 2023 в 22:30
Как же так, Александр? По пять раз то уж не дадут перебивать.)
drug01
23 апреля 2023 в 22:00
Эх Санёк где твоё былое мастерство????
Напрасный труд
23 апреля 2023 в 21:32
Феерия закончилась,началась привычная хеерия.
Gahi
23 апреля 2023 в 21:16
Возносили его до небес, а он на землю опустился.
adekvat
23 апреля 2023 в 21:04
Бог троицу любит, Кокорин не виноват, судья не давший ему в третий раз пробить виноват.
Ангел неБесГрешен
23 апреля 2023 в 21:02
В пенальти участвуют двое, нап и кипер.
Вратари тоже не мальчики для битья, свою работу знают. Это если мимо ворот влупить, тогда можно и наказывать...
Rupertt
23 апреля 2023 в 20:59
Да уж, он не прошёл проверку, Арису стоит его отдать обратно. Просто оставил свою команду без победы, нельзя было забить пенальти, вроде не 1й год играет, за такое я надеюсь без бонусов оставляют, даже если команда не проиграла. Отдать его обратно в Фиорентину, хватит тут уже, отдохнул, теперь пора за работу, Италия ждёт.
memphis
23 апреля 2023 в 20:50
Так это не стулом бить, им бы попал
Гость