Soccer.ru

«Сочи» минимально обыграл «Ростов»

14 мая 2023, 21:00
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи1 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

«Сочи» победил «Ростов» в 27-м туре РПЛ (1:0).

Гол на 89-й минуте забил Тимофей Шипунов.

После матча «Сочи» идет на 9-м месте (37 баллов), «Ростов» расположился на 3-й строчке (50 очков).

Все комментарии
112910415
15 мая 2023 в 15:15
Кончились силы у Ростова
zooveterinar
zooveterinar ответ Аксинья (раскрыть)
15 мая 2023 в 13:57
Согласен,полностью,если честно,то в душе надеюся на второе,но уже конечно,все,и конкуренты ход набрали,и самые сильные осталися,нам доигрывать!! Судья Спартаку тогда конечно сильно помог,та победа над москвичами,была важна,для нас,время дотянул грамотно!!
tank 166
tank 166 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
15 мая 2023 в 11:38
Скажем так -заслуга Хохлова в победе над Карпиным достаточно минимальна. Сочи играл в свою игру, Ростов сдулся после 15 первых минут. Не знаю,что тут является причиной - физ.форма или выгорание после Факела со Спартаком,но рассчитывать на медали с такой игрой бесполезно. Ни Краснодар,ни Ахмат просто так не отдадут ни одного очка.Про ЦСКА вообще молчу -избежать бы разгрома.
Аксинья
Аксинья ответ zooveterinar (раскрыть)
15 мая 2023 в 09:44
Привет земляк!!! Так четвертое место тоже бонусное - оно даст нашему молодняку звание мастера спорта. А вот ниже уже никак нельзя, учитывая что Краснодар и Ахмат сейчас на подъеме.))
zooveterinar
zooveterinar ответ Шуnя771 (раскрыть)
15 мая 2023 в 09:23
Почему,серебро ихнее,не знаю,как Спартак,но Ростов судя по всему,все,людей,у нас мало,надо хоть бронзу сохранить!!!
zooveterinar
zooveterinar ответ 1580556558 (раскрыть)
15 мая 2023 в 09:20
Что,в итоге,минимум три ничьи,игра,с Краснодаром,Ахматом,иЦСКА!!!
ermak6848
14 мая 2023 в 23:51
похожи фк РОСТОВ - медалей не видать..
Mozhay
14 мая 2023 в 22:59
Сочи с победой!
FC RSM
FC RSM ответ Роман Романов 3 (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2023 в 22:30, ред.
1 матч с Торпедо - это всё, что ты можешь вспомнить)
Шуnя771
14 мая 2023 в 22:21
Идёт своя игра...!
Рано армейцы празднуют серебро....
Futurista
Futurista ответ oFANATo (раскрыть)
14 мая 2023 в 22:04, ред.
Спартак и Ростов похоронят ваш отрыв на 4 очка)...да и Краснодар не подарок)...
Сп62
Сп62 ответ 1580556558 (раскрыть)
14 мая 2023 в 21:29
Дествительно подвыдохся. Игру, которую строит Карпин ,очень энергозатратная. Нужна длинная равноценная скамейка, хотя бы, как у Зенита.
oFANATo
14 мая 2023 в 21:24, ред.
Удачно сложился тур....ЦСКА оторвался на 4 очка от Ростова и Спартака..👍
adekvat
14 мая 2023 в 21:17
Болельщиков на стадионе меньше чем при играх школьных команд.
FC RSM
FC RSM ответ Роман Романов 3 (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2023 в 21:17
Бред) в первом круге у Ростова в матче с Сочи было целых 2 пенальти) Ну и?
Дед за ЦСКА
14 мая 2023 в 21:15, ред.
Молодцы Сочи, результат в пользу ЦСКА))).
ANATOLY KANDAUROV
14 мая 2023 в 21:06
Внимательно посмотрел игру. Не увидел ни малейших признаков того, что командой в желтом руководит ТРЕНЕР сборной РФ. Его переиграл провинциал Дима Хохлов. А между тем на поле было 6 игроков сб. России. В желтом. Срамотища!!!
Напрасный труд
14 мая 2023 в 21:05
По содержанию игры-обыграл по всем компонентам,кроме бойцовских качеств,в которых были равны.Молодцы,поставили ростовчан на заслуженное высокое место.
1580556558
14 мая 2023 в 21:05
Подвыдыхся Ростов. Не хватило сил на весь сезон. Но сезон еще не окончен. Посмотрим, что в итоге будет
Гость