Soccer.ru

«Локомотив» переиграл «Урал» в поединке Кубка России

25 июля 2023, 20:32
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

«Локомотив» переиграл «Урал» в 1-м туре Кубка России (2:1).

Тимур Аюпов вывел уральцев вперед на 8-й минуте. Вильсон Изидор забил ответный гол на 34-й, а на 49-й отличился Наир Тикнизян. Его гол стал в итоге победным.

В другом матче группы В «Ростов» встретится с «Рубином».

Все комментарии
Jeck Denielse
26 июля 2023 в 00:20, ред.
Изидор конечно уникум.....
9 игр - 8 голов....
При чём ни разу не сыграл полный матч...
Скоро Холанд к нему за автографом приедет...
Что ж будет когда он научится 90 минут бегать ???
Он так за сезон штук 40 заколотит....

Получается ...если Изидор в заявке Локомотива - матч начинается со счёта 1:0 в пользу Локо..)))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Locomotive Breath (раскрыть)
26 июля 2023 в 00:00
Как обычно взгляд со стороны. Мне кажется, что Локо играет с большим запасом. При необходимости без труда усиливают игру и меняют ее ход. Мне нравится игра Локо, особенно без Дзюбы
Владимир Дыкин
25 июля 2023 в 22:23
Наблюдаю за Сельяновым в Локомотиве. Был в аренде в "Ростове" игроком стартового состава. Даже в сборную России вызывался, если не ошибаюсь. Захотел Сельянов вернуться в родной Локомотив и снова жить в столице, где у него много родни и знакомых. Вернулся и в первом матче сезона просидел в запасе, а на кубковую игру с Уралом Сельянов вообще не заявлен.
Паровозов
25 июля 2023 в 22:11
Могли выиграть как крупно, так и вообще проиграть. Качельная игра выдалась .
sova147
25 июля 2023 в 22:09
Локомотив учёл ошибки прошлого сезона, с победой!
galem72
25 июля 2023 в 21:31
Снова зюба спас команду и оформил дубль. Это всё благодаря дублю со слуцким на Ютабе. Вместе они ещё не один гол забьют и не одного Баринова выведут на чистую воду.
112910415
25 июля 2023 в 20:49
Уралу нет причин отчаиваться : игра есть !
TheBoLt
25 июля 2023 в 20:34
В концовке Урал имел два отличных шанса не то, что спастись, но и победить. Но, не повезло
Locomotive Breath
25 июля 2023 в 20:34
С победой, Паровозы! Урал очень был неплох. Тем ценнее победа. ЛОКО ВПЕРЁД!
Гость