Soccer.ru

«Крылья Советов» избежали поражения в матче Премьер-Лиги с «Динамо»

29 июля 2023, 17:01

«Крылья Советов» и «Динамо» сыграли вничью в матче 2-го тура РПЛ (3:3).

Арсен Захарян вывел гостей вперед на 8-й минуте. Константин Тюкавин удвоил преимущество команды на 30-й. Фернандо Костанса на 35-й забил первый гол хозяев в этой игре, а на 39-й минуте Федор Смолов вновь увеличил преимущество москвичей. Гленн Бейл на 74-й минуте сократил отставание самарцев, а итоговый счет установил Бенхамин Гарре на 90+1-й, реализовав пенальти.

После поединка «Крылья Советов» идут на 1-м месте в таблице (4 очка), «Динамо» расположилось на 10-й строчке (1 пункт).

Все комментарии
Шуnя771
29 июля 2023 в 21:40
Крылья респект!
Шуnя771
Шуnя771 ответ Прокурор тайги (раскрыть)
29 июля 2023 в 21:38
ТовариЧЪ Прокурору поверим!)
112910415
29 июля 2023 в 19:06
Характер сильнее у Крыльев!
Capral
Capral ответ stanichnik (раскрыть)
29 июля 2023 в 19:02
Ваня, Приветище и Салютище- Дружище Дорогой!!!!!
Ваня, Фомин, вероятно и свалили бы к шварцу, но вот беда- адреса не знает. Причина известна...

Ну, а, если о серьезном, то представь себе, Дружище, какого, было Славише, работать- с Маричалем, Дасой или Фоминым... Про Фернандеса отдельная тема.
Capral
29 июля 2023 в 18:37, ред.
Насмешил Генич, назвав опорника навигатором. В советском футболе, опорник назывался красивым и громким словом- "Волнорез", то-есть, человек- первым у своей штрафной встечающий соперника. И если уж, по мнению Генича, опорник это- навигатор, то кто же тогда диспетчер?

Даже, такой незаурядный Мастер, как О.В.Долматов, много лет игравший волнореза, никогда навигатором не был. Навигатором, или диспетчером- был А.И.Максименков, который вел игру команды- один и техничнейших игроков советского футбола!!!!!!!

Генич неплохо разбирается в футболе, но другой раз заходится...
NbKA555
29 июля 2023 в 18:36
Крыльев с ничьей!Динамо отдали победу за так
...
VeniaminS
29 июля 2023 в 18:33
Интересный получился матч,Крылышки молодцы,хорошо сыграли !
Сергеевич вернулся1
29 июля 2023 в 18:18
Хоть и по бороде ставка, но за Осинкина и Ко рад. Как и за предварительное первое место, пока. Ничья равная победе. Динамо сами с усами. За что и поплатились.
1viking17
29 июля 2023 в 18:14
Красавцы!!! Молодцы Крылья!!! Не дали себя обыграть даже с продажным судейком
ermak6848
29 июля 2023 в 17:41
Не проиграли фк " Крылья Советов " - уже ХОРОШО!!!
Прокурор тайги
29 июля 2023 в 17:34
Осинькин - тот случай, когда большое пузо не мешает продуктивно думать башкой! ))
Ну И Гарре с Бейлом молодцы конечно.
Ещё Витюгов у Крыльев понравился, полезен.
баск
29 июля 2023 в 17:30
Ожили, начали понимать тренера, почувствовали мяч и друг друга..
Опять много игры в касание впереди, это очень здОрово.
Благодаря этому появились моменты, довольно много, пошли голы.

Снова выход Ласкальта в опорку, и снова удачно, парень прям вторую молодость обретает на этой позиции и решает там вопросы- хорошо читает игру, много перехватов, разгоняет атаки и вполне органично к ним подключается.

Нормально отработал верх Бальбо, наберёт в ходе игр форму и впереди при стандартах себя тоже проявит, никуда не денется.
Хорошо смотрелся Маричаль, чувствовал себя уверенно, много разряжал эпизоды, вливается потихоньку в команду, даст бог ещё всё образуется с ним.

При уверенно работающем Лаксальте немного разгрузился Захарян и отметился результативными действиями.
Даже Фомин, несмотря на свой косяк, понемногу задышал.

Впрочем, всё это касается только первого тайма..
Второй провели настолько же безобразно, насколько хорош был первый.

Отдали мяч, даже при редких перехватах он не держался, проиграли много единоборств, подборов вообще не было, до атакующего конструктива дело просто не доходило- команда будто пропала с поля, организованно отбыв
в буфет (кроме центрдефов и Ласкальта).

Устали на жаре?
Возможно, но самарские-то не устали.
Весь тайм нагнетали давление, голы назревали и они состоялись.
За Самару приходится признать, что воля у неё суперская, такой матч спасти..

А у нас продолжают проявляться неплохие игровые намётки, но пока забываем, что матч длится 90 минут, а не 45..))

Из тактических моментов только одного не могу пока понять- одна из фишек Лички состоит в требовании выходить в атаку, а также разбивать прессинг соперника исключительно через короткий пас..
Что будет с этим дальше- увидим, пока же от таких упражнений только привозы (Фернандеса в прошлый раз и Фомина сегодня).

По первым двум турам у нас норма пропущенных за игру- три мяча.
Кучерявенько, однако..
stanichnik
29 июля 2023 в 17:27
Послушать комментатора, то во всем Виноват Личка, не сделал вовремя соответствующие замены. Может быть, но если разобраться, кто в заявке на матч, кем усиливать игру, Лесовым, Макаровым, или Гагнидзе? У Марцела левый крайний защитник сейчас играет опорника и надо признать отлично играет, сегодня Лаксальт, на мой взгляд, был лучшим на поле у динамовцев. Худшим - уже в котором матче Фомин. Похоже, что он до сих пор тоскует по шварцу, и если так, то пусть валит из команды на все четыре стороны. Личка правильно сделал. что лишил его капитанской повязки. Но балл из Самары после двух поражений всё же плюс, хотя очень обидно терять победу в конце матча. Нужно срочно усиление потому, как в следующем туре в Питере на поле будет ещё жарче, но не по погоде. Болейте за своих, не против чужих!
nubom
29 июля 2023 в 17:21
Про эксперимент Лички с уверенностью можно сказать: намазывать уже можно…
Храневец
Храневец ответ smiliel (раскрыть)
29 июля 2023 в 17:21
Топовый тренер пойдет работать только в топовый клуб или за ОЧЕНЬ большие деньги в клуб как Динамо . Если такие деньги у ВТБ не знаю . И не забывайте для ФИФА И УЕФА мы страна изгой !
Gotlib
Gotlib ответ smiliel (раскрыть)
29 июля 2023 в 17:20
Ося переиграл Личку. А Черчес уже был в Динамо и имел звëздный состав, но выше 4 места не поднялся.
Scorp689
29 июля 2023 в 17:09
Ураганный матч. Гаррет лучший, Крылья перевернули матч...
TheBoLt
29 июля 2023 в 17:08
Если первый тайм условно за Динамо, условно - ведь Крылья не сидели автобусом, они играли вторым номером, но не закрывались, то второй тайм Динамо провалило на все сто, на двести процентов и на два безответных мяча. Как будто играли две разные команды. Комментаторы винили "замены Лички", но началось это до замен. Я прогнозировал ничью - получите, распишитесь. Результат, наверное, по игре. Учитывая проблемы со скамейкой у Крыльев, они могут гордиться камбэком и положительным результатам. Динамо, игравшее во втором тайме - это просто аминь, в ПерДив. Динамо, игравшее в первом тайме еще можно спасти
smiliel
29 июля 2023 в 17:08
В общем Личка не тренер для Динамо! Руководство срочно надо искать топового тренера. Провалить такой матч? Это надо умудриться! Впору Черчесова опять приглашать.
Locomotive Breath
29 июля 2023 в 17:07
Дааа... весёлая была встреча, а я с сантехникой, ну вы понимаете, что делал. В повторе гляну.
Mozhay
29 июля 2023 в 17:06
Хорошо играли КС, Динамо просто поражает, всё за границу собираются, ну-ну.
cska1948
29 июля 2023 в 17:05
Генич говорит о вопросах к Личке. А какие к нему вопросы, еси то Бальбуэна, то Фомин выкладывают мяч как на блюдечке сопернику?
Гость