Soccer.ru

ЦСКА будет добиваться отмены красной карточки Гайичу

31 июля 2023, 00:59
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)2 : 3Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо сообщил, что клуб намерен добиваться отмены красной карточки защитнику Милану Гайичу, показанной в выездном матче 2-го тура РПЛ с «Ахматом» (3:2).

ЦСКА будет добиваться аннулирования красной карточки Гайича.

Сербский футболист был удалён в добавленное к первому тайму встречи время.

Все комментарии
oFANATo
31 июля 2023 в 19:57, ред.
Справедливость должна восторжествовать ...
SHMEL
31 июля 2023 в 17:36, ред.
Я там и жёлтой не увидел, но возможно я предвзято оцениваю, т.к. болею за армейцев...А в принципе это было какое-то цирковое представление в исполнении арбитра, второй тайм смотрел с полной апатией, готовый к любым решениям судьи...
Red blu
31 июля 2023 в 13:26
Справедливое желание отменить левую красную карточку Гайичу.
Сп62
31 июля 2023 в 12:17
Я не уверен в первом удалении, а второе вообще надуманное.
Шуnя771
31 июля 2023 в 11:14
Доброго дня!

Вначале мну написал в "девятку", но затем решил не гневить фарт, вдруг и ко мне когда нибудь заглянет!
Удачи в КП!
альсато
альсато ответ f8z3q3a3c93n (раскрыть)
31 июля 2023 в 10:50
да нет ,мой друг!..и Ахмат, и ЦСКА-должны искать правду!..для этого и существует ЭСК!
Futurista
31 июля 2023 в 09:42, ред.
Отменить карточку и присудить коням еще одно очко...3-х маловато будет)...

ANATOLY KANDAUROV
31 июля 2023 в 09:17, ред.
25процентный клоун. Судьи много чудят. Соболеву надо было дать 10 игр дисквы, а дали всего три. При этом он даже обрезания избежал, обязательной процедуры в таких случаях. Что поделаешь, к народной команде отошение лояльное, а к остальным произвол. Пора это прекращать.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ cska1948 (раскрыть)
31 июля 2023 в 09:12
А лучше вообще не судил. Если судья не знает протокол ВАР и грубо его нарушает, то пусть начинает жизнь сначала. После возобновления игры после отбитого пенальти уже нельзя было ОБРАЩАТЬСЯ к ВАР по эпизоду, который был до этого
shlomo2
31 июля 2023 в 08:57
Посмотри что на это скажет РФС..... много было косяков в этом матче.
Свeтозар
31 июля 2023 в 08:53
Безбородов начудил так начудил....
ДАША Д
31 июля 2023 в 08:39
Карточку не отменят, отменят дисквалификацию.
25процентный клоун
31 июля 2023 в 08:18
По его карточке нет вопросов, а вот игрока Терека низа что удалили
cska1948
31 июля 2023 в 08:10
Ещё следует добиться чтобы Безбородов больше никогда не судил матчи ЦСКА.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Grizly88 (раскрыть)
31 июля 2023 в 08:07, ред.
Не "вытащил", а взлетел сразу на 8-е место и это при том, что, как писал один болельщик:
"без слез нельзя смотреть на состав и скамейку ЦСКА".
А до этой игры был Оренбург Ярошика, в Кубке, который отдал игру спрятав аргентинцев от глаз долой начав их выпускать, когда игра была сделана. Далеко пойдет!).
Mozhay
31 июля 2023 в 08:04
Этого провокатора нужно было еще раньше с поля ыгнать.
Дмитрий Климович 3
31 июля 2023 в 07:55
Не игра, а клоунада какаято,судья удод!
Ангел неБесГрешен
31 июля 2023 в 07:17
Аппетит приходит во время еды. Три очка получения-маловато показалось. Теперь бы ещё карточку отменить совсем отлично...
Grizly88
31 июля 2023 в 07:01
Судья и так вытащил ЦСКА, не стоит им лезть, надо довольствоваться что имеешь.
Scorp689
31 июля 2023 в 06:43
Какая карточка? Там пенальти не было, симуляция чистейшая...
ABir
31 июля 2023 в 06:13
Всегда хочется большего, чем имеешь
Glosser
31 июля 2023 в 05:29
Недостойное поведениек, выиграли на шару, еще и не довольны.
Звезда по имени Солнце
31 июля 2023 в 03:59
ЦСКА надо ещё добиться отмены красной игроку Ахмата и отмены за это пенальти.
Совести ноль.
агент_Смит
агент_Смит ответ Шуnя771 (раскрыть)
31 июля 2023 в 03:13
Мне приятно, что вы следите за моими успехами)))
Только в десятку я пока не попал и, боюсь, сделать это будет сложно - очков на финал нет.
f8z3q3a3c93n
31 июля 2023 в 02:01
ЦСКА много хочет...
Выиграли и хорошо
Гость