Soccer.ru

Гайича пригласили на заседание КДК РФС

01 августа 2023, 12:51
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)2 : 3Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

КДК РФС пригласил защитника ЦСКА Милана Гайича на заседание. Об этом сообщил председатель комитета Артур Григорьянц.

Вчера КДК РФС получил письмо от футбольного клуба ЦСКА об отмене красной карточки Гайичу. В связи с этим в установленном порядке КДК направил документ в экспертно-судейскую комиссию, а также пригласил на заседание самого Гайича.

Сербский игрок был удалён в концовке первого тайма матча 2-го тура РПЛ с «Ахматом».

Все комментарии
pomor45
01 августа 2023 в 21:06
Будут решать - подтянуть Гайичу гайку или нет.
Glosser
01 августа 2023 в 19:26
Еще чемпионат толком не начался, а московские жалобами закидали всех и вся. Лучше бы игрой удивили.
Шуnя771
01 августа 2023 в 17:24
Четверти мало.....))
Красно-белый 1987
01 августа 2023 в 16:29, ред.
на экспертно - судейской комиссии члены КДК вместе с Миланом Гайичем будут вместе пересматривать игру ахмат - цска и внимательно поищут вместе с армейцем где именно Гайич нарушил правила? так как ничего они не найдут у комиссии не будет повода отменять красную карточку красно - синему футболисту🤣🤣🤣 ну и заодно все вместе поржут над Безбородовым и Ивановым с VAR...
Байкал-38
Байкал-38 ответ drug01 (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2023 в 15:37
Я понимаю, что очки надо зарабатывать, но хоть по теме писать начал бы.
Василий 50
01 августа 2023 в 13:48
А карточку он заслужил
Напрасный труд
Напрасный труд ответ Red blu (раскрыть)
01 августа 2023 в 13:33
А в чём Вы видите "ВОССТАНОВЛЕНИЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ? Счёт изменят? Нет! Ещё три очка добавят нам?? Нет!! Отменят??? Тоже нет! Осталась только судьба Гайича на следующий(плюс дополнительное наказание за прямую красную)матч.
Так прямо и пишите гипотезу :Считаю,что красную отменят! НО ведь как быть с экспертным заключением,что Гайич лишил форварда явной возможности забить гол??? Всё последующее имеет отношение только к действиям арбитра,но не отменяют признания факта нарушения.
Напрасный труд
Напрасный труд ответ ВаняLOVE (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2023 в 13:27
И что,уважаемый.Я не рассуждаю о прошедших событиях матча,а пытаюсь предугадать решение комиссии.Которая уже не отменит результат матча,и не назначит переигровку(на чём настаивают некоторые,исходя,якобы,из регламента использования поганого ВАРева),следовательно,за пределами этой ДАННОСТИ она может принимать самые разумные(или самые смешные),но относительно безопасные решения,не повлияющие на установившееся положение команд-участников в таблице.Так что вопрос с Гайичем(по удалению) после вердикта ЭСК я считаю решённым,а иначе нахрена нужны тогда ЭКСПЕРТЫ??? Поэтому будет идти речь о формальностях и дополнительном наказании,или отсутствии такового.
Red blu
01 августа 2023 в 13:10, ред.
Мы уверены, что с учетом заключения департамента судейства РФС справедливость будет восстановлена.
Так как Департамент судейства РФС уже разобрал спорный эпизод на 52-й минуте матча 2-го тура РПЛ и установил, что арбитр Владислав Безбородов ошибочно разрешил перебить пенальти.
Безбородов не имел права обращаться к VAR после возобновления игры.
Дед за ЦСКА
01 августа 2023 в 13:06
Уверен, что КК будет отменена ( в худшем случае заменена на ЖК ).
Грубости со стороны Милана не было.
Напрасный труд
Напрасный труд ответ drug01 (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2023 в 13:03
То есть,Пастернак -таки плохой поэт???
Напрасный труд
01 августа 2023 в 13:02
Не отменят,ЭСК поступил "привычно мудро" : Не ставя под сомнения результат матча,сказал,что нарушение на красную было,а судья -8.
Просто не дадут дополнительные(кроме очередного) пропуски матчей,или сделают их условными.Скажут,что неумышленное нарушение,не связанное с угрозой здоровья "пострадавшего".
sova147
sova147 ответ Мaлик (раскрыть)
01 августа 2023 в 12:58
Будем на это надеяться!
sihafazatron
01 августа 2023 в 12:57
Гайич с собой захватит коробку конфет и может бутылочку пятизвездочного и договорятся))
Мaлик
01 августа 2023 в 12:52
Беспредельный получился матч... думаю что примут правильное решение по Гаичу.
Гость