Soccer.ru

ЦСКА подписал контракт с Файзуллаевым

Все комментарии
Пирамида
Пирамида ответ FenixSL (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2023 в 12:58
Нет. Дело в том, что Остон Урунов в Спартаке и Джасур Джалолиддинов в Локомотиве не раскрыились или не дали им шанса... Плохие воспоминания... И ещё .. Российские клубы не могут выступать в еврокубках.... Мы очень хотели чтобы Аббос перешел в турецкий клуб... Там узбеки не считаются легионерами...плюс они выступают в еврокубках, можно зарекламировать себя и перейти в клубы из топ 5. Например, наш соотечественник Отабек Шукуров отработал один сезон в клубе Фатих Карагюмрюк, заявил о себе и близок к переходу в итальянский Дженоа.... Вот почему... Есть слухи Элдор Шомуродов посоветовал ему это, и Аббос решил идти по его стопам...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ironigor (раскрыть)
04 августа 2023 в 23:31
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Ironigor (раскрыть)
    04 августа 2023 в 23:22
    Все очень просо. Я внимательно смотрю игру ЦСКА и вникаю в систему игры команды. В матче с Оренбургом на Кубок в первом тайме Чалов играх в центре, Заболотного не была. Игра была совсем иная. Когда на поле Заболотный, или Гайч больше забросов вперед на этих рослых ребят. Когда на поле Чалов, то игра совсем иная. больше пасов и выше скорости. Поэтому когда я говорю что узбек и чилиец не конкуренты Заболотному, я имею в виду именно систему игры. В системе игры со столбом это Заболотный и Гайч. Так что когда я утверждаю , что узбек и чилиец не конкуренты Заболотному., я не имею в виду уровень, а только игровую роль на поле. Понятно пояснил?
    протон
    04 августа 2023 в 22:42
    Можете закидать меня камнями, но мне кажется такие трансферы могут очень сильно помочь и ЦСКА и нашей лиге. Если мы будем пытаться перехватывать талантливых молодых футболистов своих стран и СНГ в частности. По факту трансфер беспроигрышный. Парню удачи!
    Дисциплина на уровне и играет очень зрело для своего возраста. Если клуб поможет с развитием то за него можно будет получить хорошие суммы в будущем, потому что узбеки сейчас переходят в РПЛ в мыслях потом продолжить карьеру в топ 5 чемпионаты.
    pomor45
    pomor45 ответ Ironigor (раскрыть)
    04 августа 2023 в 22:10
      Ironigor
      Ironigor ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      04 августа 2023 в 21:58
      Где вы , товарищ Толя увидели его в игре , где вы за ним следили , что он не конкурент Заболотного и даже не конкурент Облякову ??? Я даже не сомневаюсь что вы его даже в лицо никогда не видели и не знаете. Я его не защищаю, но ваши фантазии называю , - отсебятина .
      Ironigor
      Ironigor ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      04 августа 2023 в 21:46, ред.
      Доброго времени суток Толя .

      А кто тебе вообще сказал, что эту систему выбрал ВВФ и что у Заболотного всего один конкурент это Гайч ??? Здесь столько фантазий, которые зависят совершенно не от Гайча и даже не от ВВФ, а от финансовой составляющей клуба ЦСКА.

      Если бы у ЦСКА была бы возможность выйти на европейский рынок, ввиду сегодняшнего положения, то наврядли ЦСКА сне зашёл на такого игрока как Файзуллаева.

      И больше всего для меня интересно знать, как вы определили что он не соперник для Заболотного ??? Где и как вы это определили? Фантазировать конечно же можно, но если есть у вас хоть какие-то факты по этому поводу, то я буду только рад их увидеть и услышать.

      Про Заболотного можете больше ничего не писать, все видно на поле и статистика его игр тому яркое подтверждение.
      pomor45
      04 августа 2023 в 21:43, ред.
      Ну, вот же, и суток не прошло. Никаких проблем между странами ЕАЭС в движении труда нет, а мне тут расписывали трудности финансовых переводов. Узбекистан - государство наблюдатель и никаких препятствий стране участнику чинить не может по статусу ... и не будет.
      Напрасный труд
      04 августа 2023 в 21:18
      Стильный мальчонка.А играть будет?
      Mi6
      Mi6
      04 августа 2023 в 21:14
      Он меньше Бабаева…
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Ironigor (раскрыть)
      04 августа 2023 в 21:02
      При той системе, что выбрал ВВФ, у Заболотного один конкурент - это Гайч. По этой схеме играют инсайды, например Чалов и Обляков, а центр вроде Заболотного цепляется за мячи, напрягает оборону, играет при угловых. Одним словом подвижный столб. Мне эта система не нравится. Лучше подвижная трока впереди. Чалов в центре и по краям Обляков или Давила, или юный узбек. А Заболотный только на концовки или для навала.
      Ironigor
      Ironigor ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      04 августа 2023 в 20:39
      Толя , а вообще кто конкурент Заболотного ???)
      Capral
      Capral ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      04 августа 2023 в 20:07
      Я про тебя- ничего не писал, только то, что мне- он не нравился.
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Capral (раскрыть)
      04 августа 2023 в 20:06
      А я разве написал, что он мне нравился? Я лишь констатировал многонациональный характер футбола в СССР. И все.
      Capral
      Capral ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      04 августа 2023 в 19:56
      Гесс- никогда мне не нравился- не соответствовал он идее Бескова. До сих пор не понимаю зачем его брали...
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Capral (раскрыть)
      04 августа 2023 в 19:44
      В те годы мы были одной великой страной. И в каждой команде были и местные ребята , и русские. Помню Эдагара Гесса - немца из Памира Душанбе. Или Гейнриха в ЦСКА. Время было прекрасное, и у нас не было легионеров. Все были свои.
      Capral
      Capral ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      04 августа 2023 в 19:39
      Я просто вспомнил замечательную команду Пахтакор и её блистательных футболистов. А кто, кем был, Толя, я не думал. Каждый из них, считал себя неотъемлемой частицей Пахтакора.

      Володю Федорова, его товарищ, динамовец А.Минаев- неоднократно звал в ДИНАМО. Увы, не получилось...
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Capral (раскрыть)
      04 августа 2023 в 19:28
      Я думал ты догадаешься. Берадор был узбек и Аббосбек узбек. Я это имел в виду Федоров точно не узбек. а М. Ан - кореец.
      Capral
      Capral ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      04 августа 2023 в 19:20
      А почему не В.Фёдоров, М.Ан или Г.Красницкий?
      Дед за ЦСКА
      Дед за ЦСКА ответ Ironigor (раскрыть)
      04 августа 2023 в 19:19
      На место Антона скорее всего будет Виктор Давила (Чили ) и то не факт.
      Он уже в Москве.
      Дмитрий Климович 3
      Дмитрий Климович 3 ответ Пирамида (раскрыть)
      04 августа 2023 в 19:16
      Большое спасибо за столь обширную информацию!
      Дмитрий Климович 3
      Дмитрий Климович 3 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
      04 августа 2023 в 19:14
      Ставил,но игры не смотрел!
      ДСА
      04 августа 2023 в 19:01
      Вот и нечего тащить игроков из Европы.
      Roman Kukhtenkov
      04 августа 2023 в 18:33
      Ну друже,удачи выстрелить.
      Jeck Denielse
      04 августа 2023 в 18:21, ред.
      За полмильона....нормально....
      Если и не "выстрелит"...но ЦСКА хоть попробовал....
      Лучше купить 5 молодых игроков...по 500 т из которых один заиграет в основе...чем сразу потратить 5 млн и словить облом....
      Правильно делают...селекционеры - молодцы...
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ Ironigor (раскрыть)
      04 августа 2023 в 18:17
      Он не конкурент Антону. Аббосбек ярко выраженный вингер, иногда играл десятку. Скорее косвенный конкурент Ване Облякову
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ A.S.A (раскрыть)
      04 августа 2023 в 18:15
      Надеемся, что у нас появился новый Берадор Абдураимов.
      Red blu
      04 августа 2023 в 18:04
      Отличная новость, пошли трансферы.
      SHMEL
      04 августа 2023 в 17:59
      Что ж удачи и новых титулов Аббосу в составе армейцев.
      oFANATo
      04 августа 2023 в 17:59
      Добро пожаловать в ЦСКА, Аббосбек!
      Гость