Soccer.ru

Матч против «Ньюкасла» станет последним для Салаха в составе «Ливерпуля»

27 августа 2023, 00:21

Матч 3-го тура АПЛ против «Ньюкасла», который состоится 27 августа, станет последним для Мохамеда Салаха в составе «Ливерпуля».

По данным источника, после этой игры египтянин вылетит в Дубай, где пройдёт медобследование перед трансфером в «Аль-Иттихад».

Все комментарии
Triem
27 августа 2023 в 14:26
Пожалуй сейчас всем только в Саудовскую Аравию и метить, особенно Мбаппе!
Triem
Triem ответ БиллиБоб (раскрыть)
27 августа 2023 в 14:25
А что вы хотели? При капитализме жизнь только ради бабла и есть!
БиллиБоб
БиллиБоб ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
27 августа 2023 в 09:29
Ему в футбол надо играть или святые места смотреть?) Капец, ради бабла все едут в эту убогую дворовую лигу..
ДСА
27 августа 2023 в 08:10
Ему бы теперь поберечься и травму не получить.
axab3brq8dm8
27 августа 2023 в 08:02
Клоппу предстоит теперь тяжёлая работа,удачи красным
izrafel
27 августа 2023 в 07:52
Это уже второй за которого Клопп говорил что останется... тут как бы травму не получил.
Scorp689
27 августа 2023 в 07:32
Поближе к родине, поближе к деньгам...
Против ЦСКА
27 августа 2023 в 06:59
Зря он выйдет на поле.
adekvat
adekvat ответ протон (раскрыть)
27 августа 2023 в 05:52
Кто такой Клопп, кто его будет слушать когда такие бабки на кону.
labasy
27 августа 2023 в 04:50
Надо было летом продать, когда за него просили 200 лям, норм игроков купили и наиграли бы их до начала АПЛ, а то уже Амбрабатом уже МЮ собрался, уже все опорники, хотят в АПЛ, кроме Ливера)))
Варвар7
27 августа 2023 в 03:56
Вот ещё один игрок отправился за "золотым тельцом"...)))
95-shishani-95
27 августа 2023 в 01:15
Это лучше для него. Отправляется в страну, где находятся святые места.
протон
27 августа 2023 в 00:28
Сдавший Салах > 95% атакующих игроков в мире. Он и сейчас топ, жаль что в таком возрасте покидает Ливерпуль, еще пару лет мог спокойно играть, заменить его в Ливерпуле на данный момент просто нереально:) Но и по сути последний из великого трио уходит:)
Салаху ещё лучше, в Ливерпуле все выиграл, побил много рекордов и взял кучу наград, стал живой легендой а сейчас хорошо заработает на старость в святом для мусульман месте. И поднимет уровень арабской лиги уверен. ждем Салаха в СА. Добро пожаловать в СА Мохамед Салах
протон
27 августа 2023 в 00:27
Клопп: Салах не продается!
Гость