Soccer.ru

«Арсенал» на последних минутах вырвал победу в матче с «Манчестер Юнайтед»

03 сентября 2023, 20:33

«Арсенал» обыграл «Манчестер Юнайтед» в матче 4-го тура Английской Премьер-Лиги (3:1).

На 27-й минуте игры Маркус Рэшфорд вывел манкунианцев вперёд. Лондонцы отыгрались на 28-й — отличился Мартин Эдегор. На 97-й второй мяч «канониров» забил Деклан Райс. Победный гол провёл Габриэл Жезус на 90+11-й.

«Арсенал» занимает 5-е место в АПЛ, у команды 10 очков. МЮ находится на 11-й позиции с 6 баллами.

Источник: soccer.ru Фото: ФК «Арсенал»
Все комментарии
sihafazatron
03 сентября 2023 в 20:45
Вот они красавцы! Но жаль не дали Магуаеру раскрыться в этой игре, жду его в старте против Баварии)))
Абдурахман Джантемиров
Абдурахман Джантемиров ответ заDOOMчивый (раскрыть)
03 сентября 2023 в 21:15
И чем же Почетино лучше Тен Хага?
sihafazatron
03 сентября 2023 в 20:35
Онана: «Эванс, Магуайр и Линделёф безусловно самые сложные соперники, против кого я играл в своей жизни»
Так Себе Аналитик
03 сентября 2023 в 20:36
Спасибо, Тен Хаг. Когда игра у "Арсенала" не очень шла во втором тайме, голландец выпустил феноменальную связку защитников Магвайер-Эванс, после чего забить было только делом времени. Эванс ещё и в третьем голе сказал свое решающее слово. Нужно было выпускать этих топов сразу и не играть на нервах у болельщиков "Арсенала"))
Viduka
Viduka ответ sihafazatron (раскрыть)
03 сентября 2023 в 20:36
Онана сам тот еще фрукт, не может отбить ничего, что летит хотя бы чуточку в сторону:)
A.S.A
03 сентября 2023 в 20:39
Исправте счет,не 2-1,а 3-1...
По матчу скажу так, обе команды боялись совершить ошибку, и напряжение было до самого конца основного времени, но после очередного углового Райс вывел нас вперед, МЮ побежал отыгрываться и пропустил контратаку! Не могу сказать что счет по игре, но побеждать приятно,а побеждать МЮ приятнее вдвойне! Всех пушкарей с важной и нужной победой! И Райса с первым голом за Арсенал, да еще каким!!!
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Van Vanovich (раскрыть)
04 сентября 2023 в 20:37
задача кипера заключается не в наличии ошибок или их отсутсвии,а в том что спасает он ворота или нет. ДДХ может пару раз допустить грубых ошибок и пропустить мяч,НО в остальных матчах отбивать всё что летит в ворота,брать пенальти итд итп. а вот Онана может не допустить ни одной ошибки,но пропускать мячи... и конечно в этом нет его вины,он же всё делал правильно стоял в раме,но не ШМОГЛА Я, спасти... Но ведь я не ошибаюсь и ногами хорошо играю.
Абдурахман Джантемиров
03 сентября 2023 в 20:48
М-да! Печальное поражение, но Арсенал играл лучше и это нужно признать. И так у нас две победы дома и два поражения на выезде. Думаю Тен Хагу пора уже делать выводы. Отмечу дебют Хейлунда, думаю нужно его наигрывать как и Амрабата, причем начать прям со следующей игры, так же Гарначо нужно больше игрового времени, иначе он скиснет. Ну надеюсь что Тен Хаг нащупает свою игру и МЮ наконец начнет выигрывать
lobsterdam
03 сентября 2023 в 20:50
Крах лысого фюрера! Пустышка... Собрался в ЛЧ играть? Жалкая трусливая игра от МЮ! Превратил МЮ в свой Аякс! "Великий" Анана пропустил уже 7 голов за 4 игры!
заDOOMчивый
03 сентября 2023 в 20:50
МЮ играл в принципе не плохо,пока не появился на поле Злой Гений. его присутствие на поле практически всегда сводит на нет все усилия МЮ.даже если он сам не совершает ошибок,хотя это тоже редкость. Но не будь в оффсайде Гарначо он же мачо,то МЮ увёз ТРИ очка.хотя перед этим Сако должен был простро растреливать ворота МЮ. Арсенал играл намного интереснее и более в атаку,а МЮ вторым номером,как крепкий середняк,рассчитывая на контры.
Мне пушкари в этой игре больше симпатизировали,а вам?
lobsterdam
lobsterdam ответ Абдурахман Джантемиров (раскрыть)
03 сентября 2023 в 20:53
Думаю, с такой игрой его к Новому Году выпрут на х...!
lobsterdam
03 сентября 2023 в 20:58
Великий Давид де Хеа смотрит с печалью на "работу" в раме Ананы, который "хорошо играет ногами", но не руками и головой.......
Абдурахман Джантемиров
Абдурахман Джантемиров ответ lobsterdam (раскрыть)
03 сентября 2023 в 20:59
Если его выпрут то кого поставят? Не вижу смысла каждый год менять тренеров, плодов это точно не приносит. Нужно Глейзеров с такой игрой к новому году выпереть на х..!
Grizly88
Grizly88 ответ lobsterdam (раскрыть)
03 сентября 2023 в 21:04, ред.
С Чего взял что Де Хеа поймал бы последние два мяча? Первый может и взял. ДДх сам чудил иногда.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Абдурахман Джантемиров (раскрыть)
03 сентября 2023 в 21:11
Почетинно.
lobsterdam
lobsterdam ответ Абдурахман Джантемиров (раскрыть)
03 сентября 2023 в 21:18
Почеттино создал ТТХ, довел до финала ЛЧ. Но с ПСЖ и Челси у него не получается, не его клубы.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Абдурахман Джантемиров (раскрыть)
04 сентября 2023 в 09:52
ну в ЛЧ на Аякс арене вынес этого голландца.
заDOOMчивый
04 сентября 2023 в 10:48
вот не пойму зачем платить 43 ляма Интеру,когда есть ДДХ практически бесплатный? Неужто в АЯКСЕ хАг не понял,что этот парень с допингами так себе кипер,а без них - вообще одни ноги.
Van Vanovich
Van Vanovich ответ заDOOMчивый (раскрыть)
04 сентября 2023 в 11:48
Во всех голах не было ошибки Онаны!
sihafazatron
03 сентября 2023 в 20:33
Арсенал с победой! Замены сработали, вышли Жезус, Эванс...
Ilya Seedyakin
03 сентября 2023 в 20:35
Ну от Жезуса такой точки вообще не ожидал, поздравляю Канониров!
Duda Gigolaev Osetin
03 сентября 2023 в 20:36
Что и требовалось доказать. Тен Хаг не тренер, Глейзеры не руководители.
Зачем покупать кучу новичков, если они не играют. Из года в год одно и то же. Зато вернули Эванса. Так и не смогли избавиться от Магуайера. Менеджмент на нуле
Grizly88
03 сентября 2023 в 20:37
Мю не заслуживала поражения, по игре команды были равны, не повезло манкам , рикошет от ноги Эванса, и пошли вперед сравнять счет, получили третий на контраатаке, а так игра равная. Ничья был бы закономерным результатом, Арсеналу повезло, но везет сильнейшим. Пушкарей с победой.
Нелетучий голландец
03 сентября 2023 в 20:38
С победой Канониры!
протон
04 сентября 2023 в 04:11
Арсенал всегда стартует в АПЛ. Было ощущение, что МЮ снова отскочит после гола Решфорда, а лицо Онаны, который праздновалтгол смотря на фанатов Арсенала, после 1:1 уже через минуту это бесценно. Итоги: Хойлунд норм, Каземиро - всё. Антони - своих денег не стоит, Райс - стоит своих денег, учитывая его паспорт. Тен Хаг - скорее всего до зимы поработает с такой игрой. За год потратил 500 млн, дали бы эти деньги Сульшеру команда бы уже боролась за Чемпионство.
протон
04 сентября 2023 в 04:20
Арсенал всегда стартует в АПЛ. Было ощущение, что МЮ снова отскочит после гола Решфорда, а лицо Онаны, который праздновалтгол смотря на фанатов Арсенала, после 1:1 уже через минуту это бесценно. Итоги: Хойлунд норм, Каземиро - всё. Антони - своих денег не стоит, Райс - стоит своих денег, учитывая его паспорт. Тен Хаг - скорее всего до зимы поработает с такой игрой. За год потратил 500 млн, дали бы эти деньги Сульшеру команда бы уже боролась за Чемпионство.
Elliada
03 сентября 2023 в 20:41
Вообще не ожидал победы Арсенала. Думал, что никто не захочет рисковать и согласятся на ничью. Так, в принципе, и было до добавленного времени. Арсенал проявил характер и одержал победу. Поздравляю болельщиков Арсенала.
P. S. Ждем очередной хейт Пирса Моргана в сторону тен Хага
Elliada
Elliada ответ A.S.A (раскрыть)
03 сентября 2023 в 20:42
Там даже болельщики Арсенала не ожидали победу 3:1. Показывали, как уходили из стадиона. А тут гол Иисуса.
Grizly88
Grizly88 ответ lobsterdam (раскрыть)
03 сентября 2023 в 20:51, ред.
Первый гол Арсенала да ошибка Онаны потерял ворота, второй и третий не его вина.
lobsterdam
lobsterdam ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
03 сентября 2023 в 20:51
Тонко подмечено!
Гость