Soccer.ru

Детектор лжи посчитал, что Роналду соврал при ответе на один из вопросов

06 сентября 2023, 11:25

Нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду недавно прошёл проверку на детекторе лжи.

Среди прочего его спросили, думает ли он, что Португалия выиграет чемпионат мира 2026 года. Игрок на мгновение заколебался, а потом ответил: «Да». Полиграф показал, что форвард сказал неправду.

Все комментарии
протон
протон ответ Mixa_69 (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2023 в 15:32
Никогда бы не подумал, что буду адвокатом легендарного игрока). Ну, это большая честь для меня!
протон
протон ответ Catenaccio_86 (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2023 в 07:20
Знаете, любое значение можно как угодно перевернуть. Быстро отвечал, потому что он не особо думал. А вот тут про сборную он глубоко задумался))).
В общем заключении. Будь Рон ваш любимый игрок, вы бы стороной обошли эту тему).
salleeh
salleeh ответ Elliada (раскрыть)
06 сентября 2023 в 23:18
Вам надо подумать о другой сборной, которая не верит в себя в полном составе, и в которую не верит вся страна.
протон
протон ответ протон (раскрыть)
06 сентября 2023 в 15:13
Я уже отвечал на этот вопрос. Самый первый комментарий. Он ответил так, как ответил бы каждый из нас.
Elliada
Elliada ответ протон (раскрыть)
06 сентября 2023 в 15:11
Мог бы ответить честно. Смысл врать, если детектор это поймет?
протон
протон ответ kow13 (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2023 в 14:54
Я и не отрицаю, что у них состав топовый. Я другу просто привел пример, допустил, что шансы минимальны. Что должен был в таком даже случае ответить легендарный игрок?
протон
протон ответ Catenaccio_86 (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2023 в 14:48
Это я привел пример. Откуда Вы знаете что у него были сомнения?))) Детектор-лжи не может анализировать о чем думает игрок у аппарата другие свойства считывания информации. ВЫ бы как ответили вместо Рона? Любому сознательному дана голова, что бы подумать в этом ничего зазорного нет, кто-то отвечает быстро, а кто медленно, есть флегматики и другие категории.
протон
протон ответ Catenaccio_86 (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2023 в 14:05
Ну верно, а что он должен был ответить ? в этой ситуации если шансы минимальны, то воин скажет да. я не могу сказать на что он брал паузу может раскидал моменты
ДСА
06 сентября 2023 в 14:03
И ради этого стоило сажать его на полиграф?
Мessi 10
06 сентября 2023 в 13:15
В футбольном плане уже никого не интересует, решил подпитать интерес к себе всякой околофутбольной шляпой. Что дальше? Дом 2?
протон
протон ответ agentSmith. (раскрыть)
06 сентября 2023 в 12:50
" 5 секунд вместо 30. Это важно?!"
-------
Это важно, так как бывают сообщения, которые пол минуты ждать не хочется. В день могу в среднем набить 40 комментариев. Ну в общем, я вашу тактику знал. Вам не нужен Вип, это очевидно. Для вас лента новостей это всего лишь чисто для набора очков для КП. Для меня Вип очень важен, поверьте, без него ни как. Это дело каждого. Удалять комментарий - подлость? Для меня тоже это не красивый поступок. Я могу удалить только в том случае игрока называют геем , дырявым кем то ещё. Некоторые могут чересчур злоупотреблять этим удаляя просто так из топа лучших но не в моем случае.
Вот Вы говорите с одной стороны, что ничего плохого не видите, если вам поставят дизлайк. А по сути, что плохого, если удалят ваш лучший комментарий? Возможно тот кто удалил, в корне, был не согласен с вашим мнением. Но ведь очки то начисляются по любому. Злоупотреблять ВИП статусом могут, но только не в моем случае.
Дизлайки ставлю в редких случаях. У каждого тут свой интерес. Но самый главный интерес - это любить футбол. Бывает так, что вижу, человек получил дизлайк за правильный пост. По моему видению тут могу поставить лайк и вытащить человека из минуса. Как то коротко изложил для Вас.
ОПС
06 сентября 2023 в 12:43
Это неудивительно. Удивительно, что только на один вопрос.
agentSmith.
agentSmith. ответ протон (раскрыть)
06 сентября 2023 в 12:19, ред.
Да, я знаю эти правила, но мне действительно непонятно - какая в этом ценность.
1. Не вижу ничего страшного в троллинге - бывает и остроумный, а тупых комменторв хватает и без троллинга.
2. 5 секунд вместо 30 - это важно?! Вы серьёзно? За 5 секунд написать что-то стоящее сложно, а штамповать автоматной очередью... - это хуже троллинга, на мой взгляд.
3. Про рейтинг в игноре - если честно не понял что это, но звучит как что-то несущественное...
4. Удалять комментарий оппонента из списка лучших - это, на мой взгляд, подлость. Я могу соглашаться или не соглашаться с оппонентом, но я уважаю его право высказывать что он думает и, если админы сайта решили, что чьё-то мнение им важно - я не стану убирать оттуда оппонента. Кроме того некоторые Випы могут злоупотреблять этим правом в КП, а это уже совсе Фу!
5. Не вижу ничего страшного если кто-то захочет поставить мне дизлайк - я уважаю не только мнение оппонента, но и его право не соглашаться с моим. Это основы нормального общества. Впрочем, я понимаю, что в некоторых местах на нашей планете общество считает нормальным наказание инакмыслящих.
6. Возможность постить картинки - единственный реальный плюс ВИПа. Но Вам, как и мне, он не актуален посколько срок и моего, и вшего пребывания на сайте давно перевалил за год. Вообще странно, почему это право даётся только Випам - есть пользователи которые делают отличные комменты с картинками, которые могут и настроение поднять, и желание написать что-нибудь в ответ пробудить. И если, вдруг, человек умеющий делать такие посты на сайте недавно и не имеет ВИПа - это потеря прежде всего для сайта. Впрочем, админам виднее, как и всегда.
В общем подъитожу - я так и не понял, что ценного даёт ВИП. И для меня удивительно, когда пользователи так пекутся об их продлении до 21ХХ года. Впрочем, я уважаю их желание, просто хотел понять.
112910415
06 сентября 2023 в 12:11
как раз всё понятно !
крутым и патриотичным должен быть герой !
Elliada
06 сентября 2023 в 11:56
Капитан команды не верит в победу своей команды. Прям образец для подражания. Как он теперь на правах лидера будет мотивировать своих партнеров? Зачем вообще его тогда брать на ЧМ 2026? Чтобы он набил статистику, забив несколько голов с пенальти, а после вылета из турнира уволил очередного тренера?

Не понимаю в чем был смысл цирка с детектором лжи. Как будто раньше никто не знал, что он самовлюбленный нарцисс с манией величия.
протон
протон ответ Шишанутый (раскрыть)
06 сентября 2023 в 11:56
Некоторые это понимают, но делают вид, что не понимают.
протон
06 сентября 2023 в 11:55
Молодец Рон ответил достойно на все вопросы. А что Вы хотели услышать от Рона что Португалия не выиграет ЧМ? Ну вот на месте Рона представьте что Вы сказали нет. Да на второй день Вы бы стали персоной нон-грата, и обклевали полностью. А Рон сказал так как нужно и он верит в победу Португалии это дух победителя и воина!! Мужик с большой буквы.
Байкал-38
06 сентября 2023 в 11:52, ред.
Гей-нацисс в футбольном плане уже никому не интересен, ну кроме персональных фанатов разумеется.
Главная интрига заключается только в одном, когда он сделает официальный каминг-аут. Скорее всего это будет после завершении карьеры и когда об нём все станут забывать и ему потребуется внимание.
Но одно точно известно рано или поздно это случится.
Байкал-38
06 сентября 2023 в 11:49
С геем-нарциссом они даже из группы не выйдут, не удивлюсь если они не попадут в финалную часть.
Сергеевич вернулся1
06 сентября 2023 в 11:47, ред.
Зачем его мучить идиотскими вопросами?).
Шишанутый
06 сентября 2023 в 11:31
Не мог же он про свою страну плохо сказать хоть даже в душе и понемает что сборная Португалий слабая и ей мало что светит на ЧМ. Тем более как Аргентине ей не кто так помогать не станет.
Гость