Soccer.ru

Роналду не стал уточнять, планирует ли он сыграть на чемпионате мира 2026

06 сентября 2023, 20:38

Нападающий сборной Португалии и клуба «Аль-Наср» Криштиану Роналду не стал говорить о возможном участии в чемпионате мира 2026 года.

Буду честен. За последние два года я начал думать по-другому. Определенные события заставили меня понять, что нужно жить сегодняшним днем. Я больше не могу думать о долгосрочной перспективе. Что угодно может произойти — и это все изменит.

Наслаждаться моментом – это замечательно. Цель – отлично сыграть на чемпионате Европы. А все прочее – будет видно. Жизнь динамична, неизвестно, что произойдет. Нужно радоваться в текущий момент.

Ранее футболист ответил на вопрос, променял ли бы он 5 побед в Лиге чемпионов на победу на чемпионате мира.

Все комментарии
Elliada
Elliada ответ ЦСКА-06 (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2023 в 08:02
Естественно, что нелегко. А то все были бы поголовно чемпионами мира. Просто возмущают фанаты Роналду, которые принижают значимость ЧМ. Говорят, что это "всего лишь 7 матчей", "ЛЧ и Евро круче" и т. д., при этом забывая, что Евро это тоже 7 матчей, плей-офф ЛЧ это тоже 7 матчей.
протон
07 сентября 2023 в 07:41
Португалия очень сильная сборная, топовые игроки, тянут на фаворитов ЧЕ. Могут взять.
Роналду просто играет и наслаждается жизнью.
Роналду сохранил мотивацию, интерес к футболу, как к виду спорта. Это нормально, когда люди соревнуются, эмоции выражают. В этом и прелесть футбола. Даже в детстве, когда во дворе играли, все вели себя эмоционально, потому что это было интересно.
Кто бы что не говорил, но хочется что Роналду, что Месси видеть как можно дольше. Настоящие феномены, перебившие все мыслимые и немыслимые рекорды.
sir_Alex
07 сентября 2023 в 06:10
Из него уже песок сыпется, какой ЧМ.
112910415
07 сентября 2023 в 04:55
всё-таки очевидность очевидна )
Андрей Федоров 1
Андрей Федоров 1 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
07 сентября 2023 в 01:39
ну ничего, с него и подаренного евро хватит))
Elliada
Elliada ответ ЦСКА-06 (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2023 в 00:14
Естественно, это цирк. Смысл всего этого шоу?? Но раз детектор показал, что он считает себя величайшим, то почему не стоит верить, что он не верит в победу сборной на ЧМ?
95-shishani-95
06 сентября 2023 в 23:12
Буду честен, мне не подарят левый трофей ЧМ и левый титул лучшего игрока турнира.
Elliada
Elliada ответ ЦСКА-06 (комментарий удален) (раскрыть)
06 сентября 2023 в 23:10
Я умею читать. Это была шутка. Если видел его ответы на детекторе, то всё, что я написал, это правда. Он не верит в победу Португалии на ЧМ, детектор подтвердил. Он уверен, что будет играть на высоком уровне после 40 лет, детектор подтвердил. В 2026 году ему будет 41. Играть на высоком уровне - это значит поехать на ЧМ. Если поедет, зная, что не выиграет ЧМ, то только, чтобы набить статистику.
Romeo 777
06 сентября 2023 в 22:42
Что к Месси, что к португальцу одинаково отношусь. Но читая разные «ветки», не здраво помешанных на аргентинце ну очень-очень много. Фанатеть никто не запрещает, но переводить в болезнь не стоит 👍🏽
Шишанутый
06 сентября 2023 в 22:42
Правельно зачем загадывать на перед?? Не известно что будет через столько лет. Если Рон будет в хорошей форме и уверен в своих силах то конечно он поедет чтобы помочь своей сборной. Удачи Рону и всей Португалиии!!
Elliada
06 сентября 2023 в 21:53
Роналду: "Буду честен. Я не верю в победу Португалии на ЧМ, но на ЧМ всё же поеду. Я хочу стать первым в истории футболистом, кто забил на 6-ти ЧМ"
drug01