Soccer.ru

Кварацхелия не входит в число лидеров «Наполи» по окладу

08 сентября 2023, 08:59

Большая часть состава «Наполи» зарабатывает больше, чем нападающий Хвича Кварацхелия.

Зарплата футболиста составляет 1 млн евро (1,3 млн до уплаты налогов). Список выглядит следующим образом:

1. Виктор Осимхен – 4,5 млн евро (5,9 до уплаты налогов);

2-3. Петр Зелиньски – 3,5 млн евро (6,4);

2-3. Станислав Лоботка – 3,5 млн евро (4,5);

4. Джованни Ди Лоренцо – 3 млн евро (5,5);

5-6. Диего Демме – 2,5 млн евро (3,2);

5-6. Джакомо Распадори – 2,5 млн евро (4,6).

Кварацхелия идет в рейтинге на 18-20-м месте.

Ранее Кварацхелия попал в список номинантов на «Золотой мяч».

Все комментарии
Capral
Capral ответ ilia77707 (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2023 в 20:25
Илия не впадай в крайности. Я не унижаю Хвичу, но и не превозношу его ради пиара. Пишу то, что вижу. Возможно я уже старый и ничего не понимаю в современном футболе, возможно.

Я не очень хорошо знаю европейский футбол, но не уверен, что Осимхен- лучший. Яркий игрок, результативный, острый, но лучший ли- вопрос...

Меня больше Саба интересует. Как он в Италии. Все-таки, другой уровень футбола в отличие от российского- другие требования. Вобщем, если что интересное найдешь- шипни мне. Ну ладно, пока, и не обижайся. Всегда- с Уважением ко всему грузинскому футболу!!!!!!!
Шишанутый
08 сентября 2023 в 17:25
Хвича заслуживает большего. По игре один из лидеров Наполи. Но продлять контракт с де Ловрентисом опасно, можно попасть в рабство, он цену заломит и потом не куда не продаст. Проще дождаться окончания контратка и уйти свободным агентом взяв с нового клуба подписной бонус. Удачи Кварацхелии!
Capral
Capral ответ ilia77707 (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2023 в 17:18
    Capral
    Capral ответ Порк 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    08 сентября 2023 в 11:38
    А он, сам себе противоречит. Сначала говорит о звездах, растворившихся в АПЛ, и тут же, утверждает, что Хвича может переехать в Британию.
    Romeo 777
    08 сентября 2023 в 11:07
    Если и этот сезон грузин отыграет, как сезоном ранее, с большой долей вероятности за ним придут команды из Англии и Испании.
    Romeo 777
    Romeo 777 ответ ilia77707 (комментарий удален) (раскрыть)
    08 сентября 2023 в 11:05
    Старые стереотипы…в основном, очень даже часто, списанные игроки из того же АПЛ в Серии А показывают хороший футбол и считаются ТОПами на уровне Италии. А звезды Серии А перейдя в Англию чаще проваливаются
    Маг_тм
    Маг_тм ответ протон (раскрыть)
    08 сентября 2023 в 10:36
    За Виктора не один клуб по сути и не охотился, зная что запросят много денег. никто не хочет платить 150-200 лямов за него. Он хороший наконечник, идеально сбалансированной команды, не более. Лямов 100 наверное и можно отдать.
    Capral
    Capral ответ Порк 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    08 сентября 2023 в 10:23, ред.
    А я давно уже всё сказал. И дело даже не в зарплате футболиста, хотя, в определенной степени- это тоже имеет значение. Речь о другом, о том- что Хвича, как бы его не пиарили и не возносили до небес- футболист с ограниченными игровыми возможностями, легко читаемый, не обладающий всеми необходимыми качествами для большого футболиста. Симпатичный дриблинг? Да, но в большинстве случаев, он служит исключительно пиаром самого футболиста, его игровым штампом. И кстати, надо заметить, что этот самый дриблинг, во многом мешает самому Хвиче. Он увлекается обводкой, что часто идет во вред и в разрез общекомандным действиям, что было заметно в повторной игре в ЛЧ против Милана, когда Хвича шел в обводку не замечая партнеров. Осимхен не обладает такой обводкой и дриблингом как Хвича, но намного полезнее для команды, чем его партнер. Хвичу раскусили, узнали больше, присмотрелись и всё. Он не Марадона, ни Кройф и уж точно не Пеле, которых, как не держали, а они, всё-равно были на виду, и забивали!!!

    Что касается его номинации на ЗМ, то это- чистая формальность и такая же глупость, как то, что Хвиче дали лучшего игрока Серии А, потому что, игрок, полностью проваливший весь 2й круг- АПРИОРИ, лучшим быть не может!!!

    У меня нет ни любви ни ненависти к Хвиче, есть только объективный взгляд со стороны, человека, умудрённого спортивным и жизненным опытом.
    Сп62
    Сп62 ответ КЭТиК (раскрыть)
    08 сентября 2023 в 10:22
    Надо стать в позу и перейти в Зенит.
    протон
    08 сентября 2023 в 09:17
    Зарплаты в Серии А конечно на фоне АПЛ просто небо и земля. В Ноттингем Форест лавочник получает больше Хвичи в чемпионском Наполи.
    Сначала ты работаешь на зачетку, потом она на тебя. Топовая зп от Хвичи никуда не денется если так играть будет.
    По сравнению с другими топ клубами это мизерные деньги, и в плане продаже у них отлично. За Осимхена охотились наверное пол Европа, но всё равно сумел сохранить его.
    КЭТиК
    08 сентября 2023 в 09:17
    На месте Кварцхелии можно и обидеться и стать в позу.
    Гость