«Галатасарай» вырвал ничью у «Копенгагена» в ЛЧ, проигрывая в 2 гола

20 сентября 2023, 21:41

«Галатасарай» сыграл вничью с «Копенгагеном» (2:2) в матче группового этапа Лиги чемпионов.

На 35-й минуте первый гол в игре забил полузащитник «Копенгагена» Мохамед Эльюнусси. На 58-й минуте Диого Гонсалвеш удвоил преимущество гостей. На 73-й минуте красную карточку получил защитник «Копенгагена» Элиас Кристенсен. На 86-й минуте защитник «Галатасарая» Саша Бой отыграл один мяч. На 88-й минуте полузащитник турецкого клуба Тете сравнял счёт.

В следующем матче ЛЧ «Галатасарай» сыграет против «Манчестер Юнайтед», а «Копенгаген» — против «Баварии».

stanichnik
stanichnik ответ PoliMoli (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2023 в 12:06
Доброго Здоровья PoliMoli!
Я и второй тайм не видел, смотрел другой матч, а этот видел только голы.
FRZZ
21 сентября 2023 в 10:06
Защита Галатасарая ужасная. Собрали в команду известных футболистов, с таким составом Галатасарай должен был выиграть без особого труда, но пока нет должной игровой связки между игроками.
sihafazatron
20 сентября 2023 в 22:42
Для меня сарай казался тут явным фаворитом, а по игре проигрывали 0:2 и только после удаления в концовке смогли спасти ничью
stanichnik
20 сентября 2023 в 22:11
Обидная для датчан ничья, добытая на "Стамбульском аду" с основным конкурентом вполне приличный результат.