Soccer.ru

Дубль Роналду помог «Аль-Насру» обыграть «Аль-Ахли»

22 сентября 2023, 23:12
Аль-НасрЛоготип футбольный клуб Аль-Наср (Эр-Рияд)4 : 3Логотип футбольный клуб Аль-Ахли (Джидда)Аль-АхлиМатч завершен

«Аль-Наср» одержал победу над «Аль-Ахли» в матче 7-го тура чемпионата Саудовской Аравии (4:3).

На 4-й минуте встречи Криштиану Роналду открыл счёт. Талиска на 17-й удвоил преимущество хозяев. Франк Кессье на 30-й сократил отставание гостей. На 45+6-й дубль оформил Талиска, а на 52-й — Роналду. У команды из Джидды на 50-й пенальти реализовал Рияд Марез, а на 88-й отличился Фирас Албиракан.

«Аль-Наср» занимает 5-е место в Премьер-Лиге. «Аль-Ахли» находится на 6-й строчке, у обоих клубов по 15 очков.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Аль-Наср» (Эр-Рияд)
Все комментарии
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Agamaga........... (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2023 в 21:59
Криш на ЧМ имел локальные успехи, но только на своих плечах, а вот успехи вашего в моем дворе высмеивают, в сравнении с успехами Мюллера
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Agamaga........... (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2023 в 21:15
ну тут в принципе всё) вижу, не знакомы с историей ЧМ, с его духом и культуррй.
Катар это шоу, а ЧМ это Томас Мюллер
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Agamaga........... (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2023 в 20:38
гол+пас..... я же пишу про пены= околофутбольное злокачественное образование , замешанное на деньгах.
Никогда никто не вспомнит про то что Месси затащил, а про Баджо вспомнят, про Роналдо, Форлана, Мюллера и многих других, они не пешком и на таблетках решали
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Agamaga........... (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2023 в 19:21
напор Месси был в пенальти в каждом матче
Karkaz
Karkaz ответ Agamaga........... (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2023 в 15:08
Игроки из топ 7 чемпионатов, которые сейчас играют в СА не могут сделать чемпионат дворовым
амурец
амурец ответ Шишанутый (раскрыть)
23 сентября 2023 в 14:42
Согласен Роналду великолепный футболист, то что он лучше Месси без вопросов, но называть его лучшим я бы не стал, бывали и получше его
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Справедливый Хам (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2023 в 12:02
Мане и Фирмино не могут, куда уж там Тёме
25процентный клоун
23 сентября 2023 в 11:43, ред.
Роналду даже не видел ворота из-за дыма и точно положил в самый уголок на скорости, а вторрй гол вообще красавец
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Agamaga........... (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2023 в 11:35
после вручения 8го..... мы ещё над 3,4,5 и остальными подарками блаттера не насмеялись как и над катарским спектаклем)) не заслужил 8ой и многие другие
Рон тащит как может, а там посмотрим
Karkaz
23 сентября 2023 в 11:13
Как Роналду забивает так хейтеров не видно)
25процентный клоун
23 сентября 2023 в 10:11
Хотел бы посмотреть на рты болельщиков интермайами.
Рон решает на пенсии
maikl maikl
23 сентября 2023 в 07:45
Чето именно смотреть на голы роналду стало не интересно! А вот лига саудоы реально интересная сталв
95-shishani-95
23 сентября 2023 в 06:44, ред.
С заслуженной победой Аль-Наср и всех болельщиков этого клуба! Результативная получилась игра. Правда, судья принял несколько странных решений в первом тайме. Я думал, что они специально душат Аль-Наср. На Садио Мане не поставил штрафной, и сразу, после этого, поставил штрафной сопернику, 2 раза подряд. А так, Садио Мане хорош, Криштиану Роналду хорош( в свои 38 лет. Вратарь Аль-Насра сегодня нормально тащил, если сравнивать с другими играми. Я думаю, что вратаря и этого можно оставить. Надо взять хорошего защитника и умного полузащитника. Вот тогда они могут претендовать на первое место в Саудовской Примьер Лиге. В Лиге Чемпионов тоже надо немного по шустрее сыграть. Сегодняшний соперник тоже не из простых был, смогли ведь обыграть их, играя увереннее!? Успехов и больших побед Аль-Насру!!!
Павел Якунин
23 сентября 2023 в 01:23, ред.
Блин, как-будто об АПЛ или ЛЧ читаешь: Роналду, Марез, Кессье..
Шишанутый
23 сентября 2023 в 01:15
Большая победа! Молодцы ,обыграли премого конкурента. Роналду затащил в важном матче вновь доказав что он лучший!! Последний гол шикарный забил, снова убрал защитников на финте и поразил цель дальним ударом. Кто там говорил что Рон не умеет финтить и не умеет бить из далека?? Наслаждайтесь!! Рон лучший во всем!!
БиллиБоб
22 сентября 2023 в 23:59
Кому то разве интересны подобные новости о дворовом чемпионате?
Futurista
22 сентября 2023 в 23:23
Отдублировал хейтеров)...
протон
22 сентября 2023 в 23:20
А говорили, что Рон сливает Талиску). И что он убирает конкурента. Вот вам, пожалуйста, диаметрально противоположный ответ.
Гость