Германия обыграла США в товарищеском матче

15 октября 2023, 00:03
СШАЛоготип футбольный клуб США1 : 3Логотип футбольный клуб ГерманияГерманияМатч завершен

Сборная США проиграла сборной Германии (1:3) в товарищеском матче.

На 27-й минуте первый гол в игре забил полузащитник американцев Кристиан Пулишич. На 39-й минуте хавбек Германии Илкай Гюндоган сравнял счёт. На 58-й минуте нападающий Никлас Фюллькруг вывел гостей вперёд. На 61-й минуте полузащитник Джамал Мусиала удвоил преимущество Германии.

В следующим матче сборная США сыграет против сборной Ганы, а Германия — против сборной Мексики. Обе встречи будут носить товарищеский характер.

ОПС
15 октября 2023 в 07:29
Ничего не значащий матч, а результат неплохой.
Верг
15 октября 2023 в 06:57
КОлено то хоть преклоняли как обычно?
15 октября 2023 в 03:36
Проблемы в защите непонятно как решить. Очень ограниченный круг очень ограниченных исполнителей. Равно, как и единственный Фюллькруг в нападении. Но это чисто проблема поколения игроков. Лёв, в своё время исхитрился придумать, как играть без нападающего с мощной атакующей полузащитой. Но эту схему все поняли и разгадали. Нагельсманну нужно будет придумать что-то новое.