Дубль Кейна помог Англии обыграть Италию в отборе к Евро-2024

17 октября 2023, 23:41
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия3 : 1Логотип футбольный клуб ИталияИталияМатч завершен

Сборная Англии обыграла сборную Италии (3:1) в матче отбора к Евро-2024.

На 15-й минуте первый гол в игре забил нападающий Италии Джанлука Скамакка. На 32-й минуте форвард Англии Харри Кейн с пенальти сравнял счёт. На 57-й минуте Маркус Рэшфорд вывел англичан вперёд. На 77-й минуте Кейн оформил дубль.

Англия идёт на 1-м месте в группе С (16 очков), Италия занимает 3-е место (10 очков).

18 октября 2023 в 08:45
Да что тут радоваться, вот победили тут англичане, это всего навсего отбор, но почему нельзя было с Италией в финал евро 20 так сыграть? Англия на отборе всегда хороша, но на самом турнире провал за провалом.

Саутгейт все-равно раз за разом ставит в команду Магвайера, Пикфорда, Филлипса, а также Хендерсона, который уже не играет на топ уровне, с таким подходом опять будет ждать провал. Скорей тут не Англия была хороша, на сколько итальянский футбол в упадке, они могут второй крупный турнир подряд пропустить.
sir_Alex
18 октября 2023 в 08:37
Малость отомстили за еврофинал)))
shur
shur ответ Capral (раскрыть)
18 октября 2023 в 08:25, ред.
...это было при жизни Великого Игрока и совсем другая Сборная Италия!!! (...да и сборная Нашей страны тоже....!!!)
18 октября 2023 в 00:16
Сборная Англии сыграет на чемпионате Европы в 4-й раз подряд. В последний раз она не проходила отбор в 2008 году.

Все мы помним, как в последний раз Англия не проходила отбор - спасибо Павлюченко и хорватам! Эх, вернуть бы 2008 год...
Capral
17 октября 2023 в 23:57
Ну что же- мои поздравления британцам!!! Молодцы!!! К своей традиционной дисциплине и прагматичности, британцы добавили еще и креатив в атаке!!! Я бы даже сказал- изысканность в отдельных атакующих действиях. Ну а второй гол англичан- просто как по учебнику для футбольной академии!!! Слаженная игра, надежная оборона, гармоничная, симпатичная и чисто тренерская победа, как по нотам!!! Идеальная игровая схема Англии- против неподготовленной и маловыразительной игры Италии. Англия великолепно использовала короткий и средний пас, и что особенно важно отметить- креатив в атаке, чем, раньше, британцы отличались не часто...

Италия ничем не удивила- её футбол болен. Правильно говорят- сильные клубы- сильная сборная. А какие могут быть сильные клубы, если все клубы Италии, весной проиграли все три турнира... Да, господин Спалетти- это Вам не мертвую Серию А выигрывать после 1-го круга, здесь соперник покруче будет. Верю, Италия, всё-равно прорвется на ЧЕ, но, с Украиной придется пободаться... И, как сказал однажды Великий Пеле: "Без Италии- ни один турнир не стоит и начинать"!!!

Отбросим политику, и признаем откровенно- aнгличане сегодня выдали очень качественный футбол. Я бы даже сказал- с элементами неожиданности!!!
Рой Макай
Рой Макай ответ sihafazatron (раскрыть)
17 октября 2023 в 23:51
Ну в матче отбора к ЧМ против Македонии точно всей сборной поставили на свой невыход. Ждем таких же фокусов в матче против сборной Украины.
sihafazatron
sihafazatron ответ Рой Макай (раскрыть)
17 октября 2023 в 23:47
Походу Спаллети тоже на ставках играет)))
Рой Макай
17 октября 2023 в 23:45, ред.
Хах, так у итальянцев есть все шансы очередной турнир пропустить. Отдельный вопрос к Спалетти: что делал в таком важном матче на скамейке запасных лучший итальянский защитник на данный момент по фамилии Бастони? Ну а когда уже понял, что обо..рались, то начали выходить и Бастони, и Димарко…только толку то, если уже надо усиливать атаку? Гений тренерской мысли.
17 октября 2023 в 23:43
Осталось игру в обороне наладить и тогда можно будет и евро выиграть)
17 октября 2023 в 23:42
Кейн и Джуд молодцы, с победой англичан и выходом на евро!!))