Soccer.ru

«Арсенал» выиграл у «Севильи» в Лиге чемпионов

25 октября 2023, 00:12
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья1 : 2Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

«Севилья» проиграла «Арсеналу» в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов (1:2).

Габриэл Мартинелли обеспечил гостям преимущество на 45+4-й минуте. Габриэл Жезус на 53-й забил второй гол лондонцев. У хозяев на 58-й отличился Неманья Гудель.

После игры «Севилья» идет на 3-м месте в группе В (2 балла), «Арсенал» лидирует (6 очков).

Все комментарии
Capral
Capral ответ 25процентный клоун (раскрыть)
25 октября 2023 в 10:25
Именно качество игры, меня и поразило!!! Да, много не реализовали, но главное другое- рисунок игры, стиль команды, а это было на высочайшем уровне!!! Если стабилизирует игру- и голы придут!!! Удачи!!!
Шуnя771
25 октября 2023 в 07:49
Повержена, наверное, самая неудобная команда для Арсенала, но для выравнивания баланса пушкарей с испанскими командами ой как далеко....
Нелетучий голландец
25 октября 2023 в 07:15
Самое главное что взяли три очка.
С победой Канониры!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Capral (раскрыть)
25 октября 2023 в 05:41
Виктор, тем не менее, качество в количество не переросло в том матче. Много брака и нет нападающих.
Остапчук 67
25 октября 2023 в 03:27
Мне Севилья больше нравится, на нее ставил - не зашло...
25процентный клоун
25 октября 2023 в 00:58
Десятка Севильи сегодня очень напомнила десятку Интер Майями,полный раствор на поле
Capral
25 октября 2023 в 00:57
Яков, Дружище, если Абаскаль, будет всегда, играть так, как недавно против Н-Н- я признаю его гениальным тренером!!! Я много видел футбола в жизни, но такого сумашедшего темпа в течении всей игры от Спартака- не видел никогда!!! Даже у Лобана, команда не бегала в таком темпе всю игру. Но пока- это только одна игра. Поглядим...
Unkle_Istwan
Unkle_Istwan ответ 25процентный клоун (раскрыть)
25 октября 2023 в 00:48
Абаскаль вообще топ тренер, удивлён что он всё ещё в спартаке
25процентный клоун
25 октября 2023 в 00:40, ред.
    ars14
    25 октября 2023 в 00:23
    С победой друзья канониры, и тех кто переживал за Арсенал. Очень важная победа в борьбе за выход в плей-офф ЛЧ. Все же Артете нужно задуматься над тем чтобы дать отдохнуть своим лидерам
    95-shishani-95
    25 октября 2023 в 00:19
    С победой лондонских пушкарей и всех болельщиков этого клуба!!! Когда включил эту трансляцию, я подумал "зачем они показывают эту безпонтовую игру?". Но потом команды показали очень хорошую боевую игру. Севилье чуть-чуть не хватило до гола. Жезус очень чётко положил мяч в дальний угол ворот Севильи. После второго года хорошо включились в игру, но оказывается, что поздно было. Опять Севилья в Лигу Европы что ли пойдёт? Не удивлюсь, если они попадут туда и выиграют её! Пожелаю им успехов в этом!!!
    Capral
    25 октября 2023 в 00:15
    Болельщиков Арсенала- с победой!!!
    VeniaminS
    25 октября 2023 в 00:14
    Арсенал с победой,так держать!
    sihafazatron
    25 октября 2023 в 00:13
    И Севилью с третьим местом, пока все идет по их плану!))))
    sihafazatron
    25 октября 2023 в 00:13
    Скучноватый первый тайм, а во втором пошло повеселее!)) Жезус-молодец, Арсенал с победой!
    Гость