Soccer.ru

Дубль Холанда помог «Манчестер Сити» разгромить «Манчестер Юнайтед»

29 октября 2023, 20:30

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Манчестер Сити» в матче 10-го тура АПЛ (0:3).

Эрлинг Холанд оформил дубль, забив на 26-й (с пенальти) и 49-й минуте. Фил Фоден отличился третьим голом гостей на 80-й.

После поединка МЮ идет на 8-м месте (15 баллов), МС расположился на 3-й позиции (24 очка).

Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ заDOOMчивый (раскрыть)
02 ноября 2023 в 22:47
да им что Норвегия, что Дания - все одно, да и фамилии покупаемых такие что, ну в общем понятно, а посмотреть в натуре - это уже слишком , главное по амплуа и по цене в масть!
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Karkaz (раскрыть)
02 ноября 2023 в 20:23
и даже не крепкий середняк,а посредственный.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ DXTK (раскрыть)
02 ноября 2023 в 20:22
не забить Онане - это нужно обладать тотальным невезением.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
02 ноября 2023 в 20:21
Роналду в свои 36-37 был таким же полезным,как Таг,а в связке они просто уронили МЮ.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ lobsterdam (раскрыть)
02 ноября 2023 в 20:19
хотели Холанда,купили Хойлунда,видимо в орфографию не сильно ударялись,сделали акцент на произношение.
Elliada
Elliada ответ 25процентный клоун (раскрыть)
30 октября 2023 в 11:09
    sir_Alex
    30 октября 2023 в 10:43
    Класс команд просто несопоставим.
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ DXTK (раскрыть)
    30 октября 2023 в 10:04
    Когда судья на ровном месте дарит пенальти норвегу он не думает об этой удивительной статистике
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Elliada (раскрыть)
    30 октября 2023 в 09:59
    даже после матча эти три очка пахнут судейским отскоком
    Jeck Denielse
    30 октября 2023 в 08:08
    Игроков на 900 млн.....и 5-е поражение в 10-ти играх чемпионата.....
    Трудно представить более изощрённого сочетания саботажа и непрофессионализма....
    Тот кто вверг некогда сильную команду в текущий позор должен самоудалиться и заняться чем-нибудь кроме футбола....

    А психически не совершенный голландский фермер Тен Хаг по прежнему живёт в своей реальности....
    Тен Хаг об «МЮ» после 0:3 от «Сити»: «Мы на пути к вершине и становимся сильнее. Нужно набраться терпения»
    Locomotive Breath
    30 октября 2023 в 06:32
    Лысый тюльпановед окончательно похоронит МЮ и высадит тюльпаны на могиле в виде 😉. Ну не средство ли контрацепции?
    Остапчук 67
    30 октября 2023 в 03:20
    МЮ нужно что-то делать.
    Grizly88
    30 октября 2023 в 00:02
    Мю середняк
    Karkaz
    Karkaz ответ DXTK (раскрыть)
    29 октября 2023 в 21:36
    МЮ сейчас не ровня Арсеналу и Ливерпулю, середняк, поэтому и Холланд забивает.
    shur
    shur ответ lobsterdam (раскрыть)
    29 октября 2023 в 21:29
    ...вышел такой весь обиженный, но на понтах, аля
    Эрик Кантона, я про Антони,команда летит,ему по фиг, ломать на
    раз-два, я тут главный, во игрочишки, дожили...!!!
    DXTK
    29 октября 2023 в 21:28
    Вот Холанд забивает всегда в ворота МЮ, почему во встречи с Арсеналом или Ливерпулем он как бы становится бесполезен? хотя это все ТОП клубы Англии, норвежец персонально настраивается на Юнайтед личная неприязнь, ненависть к этому клубу, или просто МЮ самое слабое звено и у них бардак в команде особенно в обороне, чего нету у других фаворитов.
    95-shishani-95
    29 октября 2023 в 21:23
    С победой Манчестер Сити и всех болельщиков этого клуба!!! Манчестер Юнайтед от слова вообще ничего не показывает. Все говорили , что Криштиану Роналду во всём виноват. Но тут совсем другое. А Хёйлунд это типа китайская версия Холанда?)) Надеюсь, что Каземиро уйдёт оттуда в нормальный клуб. А что касается Манчестер Сити, я думаю, что они возьмут АПЛ и в этом сезоне. А Эрлинг Холанд сегодня закрыл рты своим хейтерам. Дубль и голевая передача в таком важном матче. Кевину Де Брюйне можно в Аль-Наср уйти.
    myst5
    29 октября 2023 в 21:16
    Тот случай когда на стороне Санчо . Его партнёры реальные претенденты на золотой мяч . Много вопросов к Тен Хаагу а не к игрокам . Сульшер больше нравился
    Ice van Reed
    29 октября 2023 в 21:09
    Горожане если за вас играет Хоумлендер, какая разница кто играет против вас!)))
    lobsterdam
    29 октября 2023 в 21:04
    уже и не больно... не верю в этот состав и в лысое ничтожество, которое спустило в канализацию 300 млн. на шлак, типа Амрабат, Хойлунд, Антони, Регилон, пригласил списанного отовсюду Эванса, оставил в составе Магвайра, Далота, Линделефа, Марсьяля, чего мы хотим от этих кривоногих бездарей? Что еще должно произойти после 5 поражений в 10 матчах АПЛ, спуститься в ЧШ? Гнать этого Хага, чем раньше, тем лучше, ведь хуже не будет уже! Это какой-то бесконечный позор! А сити можно и нужно обыгрывать! Только пока не время...
    Roger Young
    29 октября 2023 в 20:57
    Сити с победой!

    МЮ и МС сейчас в разных весовых категориях. Манчестер Юнайтед стал крепким и уверенным клубом из зоны Лиги Европы, но даже Лига Чемпионов уже неподъемная ноша.
    Evilhuman
    29 октября 2023 в 20:54
    МС с победой, безоговорочно, очередная тусклая игра любимой мною команды , впрочем другого уже и не ждал
    sihafazatron
    29 октября 2023 в 20:53
    И капитан у всего этого истеричка Бруно, который вообще проигрывать не умеет! Да игрок он отличный, но точно не он должен капитанить. Когда Доку его обыграл, Бруно явно хотел его по ногам сзади ударить, так и удалится мог.
    shur
    29 октября 2023 в 20:48
    ...надо признать,конечно на мастерстве МС легко выиграл...!
    Пока в МЮ живо это португало-бразильское логово игры хорошей
    не дождёмся...! К слову сказать Англия как никогда близка к чемпионству в Европе, добротный футбол мы видим от лидеров сборной!!!
    Futurista
    29 октября 2023 в 20:46
    Разгромили Манчестер короче...общими усилиями...надеюсь городишко уцелел)...
    Ironigor
    29 октября 2023 в 20:44
    Манчестер Юнайтед за долгое время до начала матча проиграл Сити .
    Ilya Seedyakin
    Ilya Seedyakin ответ Ice van Reed (раскрыть)
    29 октября 2023 в 20:44
    Пасиба, бро)
    Elliada
    Elliada ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    29 октября 2023 в 20:44
    Да ладно. Неужели кто-то считал, что у МЮ был шанс?
    CITYZENS
    29 октября 2023 в 20:44
    На классе грохнули команду с пригорода Манчестера!
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ Ilya Seedyakin (раскрыть)
    29 октября 2023 в 20:43
    баллада бастера скраггса
    Гость