«Боруссия» Дортмунд одержала победу над «Ньюкаслом»

07 ноября 2023, 22:39

«Боруссия» Дортмунд обыграла «Ньюкасл» (2:0) в матче группового этапа Лиги чемпионов.

На 26-й минуте первый гол в игре забил нападающий «Боруссии» Никлас Фюллькруг. На 79-й минуте полузащитник Юлиан Брандт удвоил преимущество хозяев поля.

«Боруссия» идёт на 1-м месте в группе F (7 очков), «Ньюкасл» занимает 3-е место (4 очка).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Боруссия» Дортмунд
Варвар7
08 ноября 2023 в 06:30
Интересная ситуация в группе и вся борьба ещё впереди.
07 ноября 2023 в 23:45
Видел матч с Баварией, где Дортмунд был просто уничтожен. Удивлен, что Ньюкасл не смог сделать что-то подобнле с этими бесхребетными.
DXTK
07 ноября 2023 в 23:18
Ньюкаслу пора покупать нормальных игроков для игры в ЛЧ. Думаю команда Хау уже не выйдет в плейофф но может хоть за 3 место поборются достойно.
sihafazatron
sihafazatron ответ НЕ ЭГО И СТ (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2023 в 22:51
О каких бабках речь, когда стартовые составы примерно равны по стоимости, а лавка у БД сегодня была намного сильнее. Вот если БД обыграет Псж, то можно будет писать такое))
sihafazatron ответ stanichnik (раскрыть)
07 ноября 2023 в 22:46
Бавария мешала видимо)))
stanichnik
stanichnik ответ sihafazatron (раскрыть)
07 ноября 2023 в 22:44
Доброго Здоровья sihafazatron!
Что им мешало так сыграть три дня назад дома с Баварией?
Рой Макай
07 ноября 2023 в 22:43
После матча с Баварией шмели вспомнили, что они немножко топ-клуб, и наконец-то показали футбол, в который умеют играть. Победа абсолютно по делу. Ну а Ньюкасл еще сыроват для таких матчей. Было бы интересно, чтобы Милан победил, тогда ситуация в группе будет совсем запутанная, но сильно сомневаюсь, что они хоть один гол забьют на групповом этапе.
Don Nerazzurri
Боруссия Дортмунд выглядела лучше во всех аспектах, на протяжении всего матча, поэтому победила заслуженно!