«Тулуза» переиграла «Ливерпуль» в матче Лиги Европы

09 ноября 2023, 22:44
ТулузаЛоготип футбольный клуб Тулуза3 : 2Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

«Тулуза» одержала победу над «Ливерпулем» в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы (3:2).

На 36-й минуте Арон Доннум открыл счёт. Тис Даллинга на 58-й удвоил преимущество французской команды. Автогол Кристиана Кассереса на 74-й сократил отставание гостей. Франк Магри на 76-й забил 3-й гол хозяев. Диогу Жота на 89-й провёл 2-й мяч в составе англичан.

«Тулуза» занимает 2-е место в группе Е с 7 очками. «Ливерпуль» — лидер квартета, у команды 9 баллов.

Источник: soccer.ru Фото: Сайт УЕФА
DXTK
10 ноября 2023 в 19:42
Клопп уже сливает не нужный турнир или Ливерпуль решил не отставать от Юнайтеда и тоже выделится проиграв середняку французской лиги?!
Шуnя771
10 ноября 2023 в 12:53
Статистика наводящая на определенные мысли - до этого четыре визита в Тулузу закончились плачевно для "красных"...
А почему на сей раз не приподнять шляпу?)))
Сп62
Сп62 ответ протон (раскрыть)
10 ноября 2023 в 12:53, ред.
По первому тайму не сказать, что Ливер спал. Два-три подхода Тулузы посчитали случайностью, а оказалось зря.
Валерыч
10 ноября 2023 в 09:47
Ливерпуль уже почти решил свою задачу группового турнира ЛЕ (для выхода из группы достаточно одержать одну победу) поэтому и особо не напрягался.
Elliada
Elliada ответ НЕ ЭГО И СТ (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2023 в 09:15
Сначала Ланс обыграл Арсенал, теперь Тулуза.
112910415
10 ноября 2023 в 08:59
Тулуза, это круто !
arsworld
10 ноября 2023 в 06:29
Узнаю старый, добрый,прошлогодний Ливерпуль ))
10 ноября 2023 в 00:25
Три последних игры ни о чем
С Борнмутом пожарили в обороне, спаслись только лонгшотом Нуньеса, С Лутоном отыграли просто безобразно и отскочили в конце, с Тулузой сыграли не лучше, чем с Лутоном, все по делу.
Иной раз кажется ребята едут на своем багаже из сезонов 18-20, когда таких соперников проходили не включаясь, но практика показывает, что такого задела сейчас у нет.
IKER-RAUL
10 ноября 2023 в 00:07
красные хотели пройти Тулузу " на одной ноге", но французы были настроены и мотивированны и заслуженно победили
в принципе для красных ничего трагичного, они 100% держали в голове, что следующую игру на Энфилде надо выиграть ЛАСК и они досрочно выходят с группы..
хотя могли выход оформить и сегодня если бы пораньше начали играть в свой футбол
09 ноября 2023 в 23:58
Всё справедливо. Если ты до 70й минуты пинаешь куда угодно и просыпаешься только после трёх пропущенных, то нечего рассчитывать на положительный результат. Даже ничья была бы несправедливой по отношению к Тулузе. Кстати, Эндо под ЖК стоило бы подумать лишний раз как не стоит играть в некоторых моментах. Повезло ему.
09 ноября 2023 в 23:31