Soccer.ru

«Рома» вдевятером удержала ничью в матче против «Фиорентины»

11 декабря 2023, 00:44
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)1 : 1Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)ФиорентинаМатч завершен

«Рома» сыграла вничью с «Фиорентиной» (1:1) в матче 15-го тура Серии А.

На 5-й минуте первый гол в игре забил нападающий «Ромы» Ромелу Лукаку. На 64-й минуте красную карточку получил полузащитник римского клуба Никола Залевски. На 66-й минуте защитник «Фиорентины» Лукас Мартинес сравнял счёт. На 87-й минуте Ромелу Лукаку был удалён с поля.

«Рома» идёт на 4-м месте (25 очков), «Фиорентина» занимает 7-е место (24 очка).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер Серии А
Все комментарии
Шуnя771
11 декабря 2023 в 13:08
Залевски был зафрактован фиалками!
Самый настоящий олень!
Зачем цеплял в середине поля негра?
Имея карточку, зачем фолил на "уходящем" игроке? Упырёныш.
А опосля идет и майку на физиономию натягивает...
SonicStar
SonicStar ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
11 декабря 2023 в 11:34
С такой игрой, Моуринью 3 раза АПЛ с Челси выиграл. Или болельщикам Челси нравится нынешняя игра команды и ее место в таблице? Я уже почти 23 года жду, когда Рома выиграет Скудетто. Рома классно играла при Спаллетти, при Гарсии, хорошо играла в ЛЧ при Ди Франческо, но толку от этой красивой игры, если не выиграли ни одного трофея? Моуринью пришел в Рому и выиграл ЛК ( первый трофей Ромы за 14 лет). Если бы не Тейлор, выиграл бы и ЛЕ. И часто Рома в этих турнирах играла скучно, но если это даёт результат, то такая игра простительна
112910415
11 декабря 2023 в 07:38
плохо, что футбол низкого качества
Gabriel Omar Batistuta
11 декабря 2023 в 05:44
Эх, жаль не дожали!
Василий 50
11 декабря 2023 в 03:21
Опять Роме повезло...
95-shishani-95
11 декабря 2023 в 01:29
Это конечно же хорошо, что удержали ничью, играя в меньшинстве, тем более, если на два игрока меньше. Хотя Ромелу Лукаку получил красную в самом конце. Это всё ладно. Но а как же с игрой? Как она появится у римского клуба? Пишут, что владелец лондонского Челси хочет вернуть на должность главного тренера Челси Жозе Моуриньо. Неужели у Челси тоже будет такая же "игра"? Одобрят ли такое болельщики Челси? Да и нужно ли это самому португальцу, учитывая оооочень щедрое предложение из Саудовской Аравии?
Варвар7
11 декабря 2023 в 00:47
Футбола как такого не было - была бестолковая беготня и грубость.
Гость