«Барселона» в овертайме проиграла «Атлетику» и вылетела из Кубка Испании

25 января 2024, 02:11
АтлетикЛоготип футбольный клуб Атлетик (Бильбао)4 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаЗакончился в доп. время

«Атлетик» Бильбао обыграл «Барселону» (4:2 после дополнительного времени) в матче 1/4 финала Кубка Испании.

Первый гол в игре на 1-й минуте забил нападающий «Атлетика» Горка Гурузета Родригес. На 26-й минуте форвард «Барселоны» Роберт Левандовски сравнял счёт, а на 32-й минуте Ламин Ямаль вывел «сине-гранатовых» вперёд. На 49-й минуте полузащитник «Атлетика» Ойан Сансет сравнял счёт.

Команды не сумели выявить победителя в основное время, поэтому игра перешла в овертайм, где сильнее оказался «Атлетик» благодаря голам Иньяки Уильямса (105+2-я) и Николаса Уильямса (120+1-я).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Барселона»
balalay
balalay ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
25 января в 19:08
нет атак потому что нет в составе делающих такие передачи, отрезающие защиту - нет Бускетса, Иньесы и Хави... а тактика без игроков такого уровня - просто тупое катание мяча, если убрать из МанСити Де Брюйне и Мареза делающих такое - останется УГ
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Incredulous (раскрыть)
25 января в 18:33
Трудно не согласиться..
Хиромант
25 января в 17:42
- На любую старуху бывает проруха! А в кубковых матчах всегда настрой особый: выиграл - шагнул на ступень выше, и ступеней - то поменьше, чем в чемпионате. Всё справедливо - кто сильнее хотел выиграть, тот и выиграл...
Capral
Capral ответ Futurista (раскрыть)
25 января в 16:31
Моё Почтение, Уважаемый!!!
А кто в СССР был не великий? Лучшая мировая школа театрального и киноискусства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нигде и никогда не будет больше таких актеров, какие были в СССР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝👍👍👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏👏👏
матос
25 января в 16:02
Бильбао молодчики , я лично доволен результатом матча ;-)
Фанат КОРОЛЕВСКОГО клуба
Фанат КОРОЛЕВСКОГО клуба ответ Regista_888 (комментарий удален) (раскрыть)
25 января в 14:21
Орбитры - это президент клуба:)
ALBA BARCELONA 21
25 января в 12:49
Требл пропал как обещал Лапорта,осталась дубль и скоро не останется ничего,кроме увольнения Хави.Надеюсь Моуриньо станет тренером Барселоны.
Первый сезон Лигу выиграл не тренер Хави а игрок Хави,так как игроки Барсы были воодущевлены его появлением поэтому выиграли.Страсти по игроку Хави прошли,успоколись,послушал тренера Хави и итог все видят..
Roger Young
25 января в 11:29
Вот это да! Поздравляю, очень неожиданная победа!
Futurista
Futurista ответ Capral (раскрыть)
25 января в 10:48
Приветствую!...все-таки это Шукшин и Бурков - великие художники...мы просто помним)...
Capral
25 января в 10:40
Да, Маэстро, Вы - Великий Художник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как мудро подмечено!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
25 января в 09:42
Это не признание Хвичи, это горькая констатация факта.

Желаю Здравствовать!
🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂
Capral
Capral ответ adekvat (раскрыть)
25 января в 09:40
Осталось только выяснить, кто из них хуже...
Дима Логинов
Дима Логинов ответ Capral (раскрыть)
25 января в 09:39
Ну вот, уже поздравления Хвиче. Путь признания долог, но начало положено. Доброго утра и хорошего дня. 🫖
Capral
Capral ответ Павел Якунин (раскрыть)
25 января в 09:36
Я не видел Барсу в прошлом сезоне, поэтому не могу сравнить с этим сезоном. Возможно, Хави, что-то поменял в игре, возможно, что-то другое. Команда много атакует, но при этом в обороне нет элементарного порядка и подстраховки.
xucke2y7wmet
25 января в 09:11
Бильбао вчера был вообще в полном поряде
balalay
25 января в 09:03
честно говоря смешно видеть как каждое поражение Барселоны становится похоронной процессией - каждый идет понурив голову вниз, говоря "все Барселона умерла, это начало конца, скоро она опустится на дно таблицы, уйдет во вторую лигу и мы ее просто забудем, прощай Барселона, ах ты подлый убийца Хави, ты подлый коварный ничтожный враг Барселоны, это ты ее убил, это ты во всем виноват, быстрее бы тебя сожгли на костре священники как еретика, вот тогда заживем"
773xfp395eer
25 января в 08:45
Постепенно Барселона в Испании уходит на вторые позиции.
25 января в 08:29
Я думаю что исход этого матча был вполне логичным .
25 января в 07:58
С победой басков! Отличный результат. Каталонию отправили домой. Что первую команду Каталонии - Жирону, что Барселону(не знаю, она сейчас вторая или третья команда Каталонии)! Атлетик Бильбао очень хорошо играет в этом сезоне. Эрнесто Вальверде поставил очень хорошую игру. И это тот тренер, которого в той же Барселоне обвиняли во всём. Тогда как Меська и его шайка портили всю атмосферу в команде.
FootFun
25 января в 07:52
Увы но Барселоне теперь очень долгое время ничего не светит, остается лишь вспоминать эпоху триумфов Гвардиолы и Энрике, и даже если и появится в ближайшее время игрок, который хотя бы на две трети будет по таланту как Месси, его сразу же переманят шейхи в Париж или Манчестер
26ckqrrxh57m
25 января в 07:47
Вот такая никакая теперь Барселона
Incredulous
Incredulous ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
25 января в 07:33, ред.
Дело не в том, чтобы заранее признавать будущие провалы, а в том, чтобы признавать свою вину в уже случившихся. А Хави видимо гордость мешает это признать. Более того он ещё и прикрывает свои провалы, обвиняя других, обвиняя соперника в нечестных победах и предвзятости судей. Да даже если эти победы соперника были 100 раз нечестными, а судьи были 200 раз предвзятыми, это не отменяет того, что в твоей команде нет ни стратегии, ни организации, ни внятного рисунка игры. Так что извини, но как по мне Хави футболист был легендой, Хави тренер - это слабохарактерный несостоявшийся руководитель, боящийся признавать свои ошибки, и из-за этого готовый топить свою команду до конца.