«Байер» разгромил «Баварию» и укрепил лидерство в Бундеслиге

10 февраля 2024, 22:33
БайерЛоготип футбольный клуб Байер (Леверкузен)3 : 0Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

«Байер» обыграл «Баварию» (3:0) в матче 21-го тура Бундеслиги.

На 18-й минуте первый гол в игре забил защитник «Байера» Йосип Станишич. На 50-й минуте Алехандро Гримальдо укрепил преимущество хозяев поля. В дополнительное ко второму тайму время полузащитник «Байера» Джереми Фримпонг довёл счёт до разгромного.

«Байер» идёт на 1-м месте в Бундеслиге (55 очков), «Бавария» занимает 2-е место (50 очков).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Байер»
la-respect0
la-respect0 ответ Karkaz (раскрыть)
12 февраля в 15:56
Ну получше Тухеля ...чёт мне кажется , сливай не сливай тактику , а Бавария и так возьмёт свое...не Хайнкес , или Флик , но дали бы время ...
Karkaz
Karkaz ответ la-respect0 (раскрыть)
12 февраля в 14:41
Нагельсмана девушка сливала тактику на матч, как я понял такая версия была, поэтому уволили. А так, по мне он не был хорош, так неплохие результаты показывал, в целом не всё получалось у него.
la-respect0
12 февраля в 13:01
Я же сказал периодически)) и чаще также на своем поле стараются отобрать очки у Баварии.Самое запоминающееся это Вольфсбург с Графите и Джеко, в этом сезоне Байер решил повторить ).Я так и не понял зачем Наггельсмана уволили , ведь он хорош был.
salleeh
salleeh ответ Capral (раскрыть)
11 февраля в 21:01
Привет-привет! Теперь дрожь в коленях у самой Баварии…
Karkaz
11 февраля в 13:08
Боруссия М? Они же в прошлом туре слили 3-1. Айнтрахт да сыграл как надо. Но я вообще в целом про других еще БД, Лейпциг, которые изначально были претендентами на высокие места.
Roger Young
11 февраля в 11:48
Матч получился замечательный. Бавария вообще непонятно на что рассчитывала, а Байер помимо атаки, выстроил мощную оборону.

После победы над Баварией в чемпионате и Штутгартом в кубке, Байер оформил серьезную заявку на золотой дубль, но пока рано делать шапкозакидательские заявления. Никто не застрахован от спада, а отрыв в 5 очков от Баварии это всего 2 поражения подряд. Так что будем смотреть и верить в лучшее!
Rafael Benitez
11 февраля в 09:51, ред.
А вот это уже серьёзно. Тухель конечно поплыл в Баварии и увольнение будет вполне возможно, если Бавария проиграет чемпионство в Бундеслиге.
P.S. Учитывая, что Бавария вышла первой из группы в ЛЧ и дважды обыграла МЮ, то можно задаться вопросом о том - на каком уровне находится МЮ при Тен Хаге.
112910415
11 февраля в 09:41
что Тухель сделал с Баварией ?!
la-respect0
11 февраля в 09:32
Ну хз , не все клубы боятся Баварию, по крайней мере, Айнтрахт, Боруссия Мёнхенгладбах периодически выносят баварцев.
112910415
11 февраля в 09:26
знатоки предвидели что-то подобное !
Karkaz
11 февраля в 08:57
Байер красавцы! Вот так надо играть, а не как другие в бундеслиге, перепуганные перед Баварией. На самом деле так многие могли бы играть, но менталитет что у клубов, что у тренеров, главное не проиграть с Баварией или не проиграть крупно. А Клопп и Алонсо показали, что надо выходить и играть на победу и она придёт.
Надеюсь Байер станет чемпионом, только жаль это на один сезон, дальше уйдёт Алонсо, Байер скатится, других претендентов не видно и Бавария опять, в без конкурентной борьбе, заберёт 5 титулов подряд.
болельщик из Хакасии
11 февраля в 08:10
Байер шикарен. Может снимут проклятие и станут чемпионами.
xajaks
xajaks ответ Kiarnt (раскрыть)
11 февраля в 07:48
Что мы и увидели на поле
Jeck Denielse
11 февраля в 06:59, ред.
Игроки Баварии поздравляют Кейна со вчерашней победой Тоттенхэма над Брайтоном...
?
Дима Логинов
Дима Логинов ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
11 февраля в 06:00
Паш, ты неправ. В 21-м веке, для примера, у Реала 30-ть титулов, а у Баварии той же - 44-ре. 🤔
35nxymkm8db5
35nxymkm8db5 ответ Incredulous (раскрыть)
11 февраля в 04:40
Ахахааххахаахахах. Месси лучше Холланда. Холланд деревянный.
ua2n65macath
ua2n65macath ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
11 февраля в 04:39
Пхахахахахахаха. Каждый фанат мечтает чтоб его команда играла в стиле Пепа.
11 февраля в 01:43
Это совершенно не так, Баварию и сейчас все боятся.
Рой Макай
11 февраля в 01:23
Теперь интересно узнать какое проклятие сильнее: проклятие Неверкузена или Кейна бестрофейника?
Capral
Capral ответ salleeh (раскрыть)
11 февраля в 01:02, ред.
Привет, Салех!
Самое ужасноe, что Баварию, уже никто не боится.
ABir
11 февраля в 00:56
Бавария просто была не похожа на машину убийцу. Банер просто издевался над ней, как над сломанным немецким танком.
therapy
therapy ответ salleeh (раскрыть)
11 февраля в 00:41
В Бундеслиге всё станет ясно в марте, когда все сыграют с друг другом.
salleeh
11 февраля в 00:39
У Баварцев брак во всём. Не скоро мы увидим прежнюю Баварию. Уверен они проиграют ещё несколько матчей в этом сезоне в БЛ и в ЛЧ они также будут биты. Уж теперь
то любая команда будет выходить с Баварией в надежде
не просто минимально проиграть, а непременно выиграть…
minai
11 февраля в 00:32
Почему-то я не удивлён.
И очень рад.
11 февраля в 00:31
Очень рад за Хаби Алонсо и Байер Леверкузен! С победой вас!
Zak11
11 февраля в 00:27
Кейн словно проклят. Неужели такому классному игроку не достанется ни одного титула?
therapy
11 февраля в 00:26
Проиграла не Бавария, а Тухель, он был просто не готов, не типичность игры Байера, это одно ( если защита забивает), но Тухель с составом конечно попал, Мюллера сразу тюнадо было выпускать, а Сане менять на Мюллера, когда Томас вышел Бавария встрепенулись, но Мюллер исправлять каждый раз косяки не может, да и Тухель решил играть от соперника значит что, плана на игру у него не было, в итого он был не готов к такому футболу (мое личное мнение)