«Манчестер Сити» обыграл «Копенгаген» и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов

07 марта 2024, 00:54

«Манчестер Сити» обыграл «Копенгаген» (3:1, 6:2 по сумме двух встреч) в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Первый гол в игре на 5-й минуте забил защитник «Манчестер Сити» Мануэль Аканджи. На 9-й минуте нападающий Хулиан Альварес удвоил преимущество хозяев поля. На 29-й минуте форвард «Копенгагена» Мохамед Эльюнусси отыграл один гол. В дополнительное к первому тайму забитым мячом отметился нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд.

Ранее в 1/4 финала Лиги чемпионов вышли ПСЖ и «Бавария».

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер УЕФА
Roger Young
07 марта в 10:44
Молодцы, уверенная победа без нервов действующего победителя.
DXTK
07 марта в 08:22
Самое главное что в 1/4 уже вышли фавориты Ман Сити, Реал, ПСЖ и Бавария, так что пока без сюрпризов, и это значит что в 1/4 будут серьезные пары.
dbbwp694ah8u
07 марта в 08:14
Учитывая результат первого матча и разницу в классе между командами, игра на «Этихад» превращалась для хозяев в тренировочный процесс. Правда, в составе «Манчестер Сити» есть Холанн, как всегда жадный до голов. Почему бы не накидать датчанан парочку мячей? И англичане не стали откладывать дело в долгий ящик
07 марта в 01:34
Закономерная победа МС на классе. Такое ощущение, что второй тайм МС играл в энергосберегающем режиме, видимо уже держа в уме предстоящий важнейший матч с Ливерпулем в АПЛ.
07 марта в 01:15, ред.
С победой Манчестер Сити и всех болельщиков этого клуба! Мануэль Аканджи чётко поймал мяч и положил под перекладину ворот Копенгагена. А вот голкипер Копенгагена, вообще не сумел поймать мяч, после удара Хулиана Альвареса. Короче говоря, включил Кариуса образца финала Лиги Чемпионов 2018 года. Но и Эрлинг Холанд тоже не ушел без гола. По классу, между этими командами просто пропасть какая-то. Посмотрим, кто попадёт на такой Манчестер Сити. Интересно будет смотреть на пару Манчестер Сити и Интер. ПСЖ не рассматриваю, у Реала и Баварии слишком много проблем. Так что, пусть сыграют между собой команды Гвардиолы и Симоне Индзаги, или же Артеты. Ждём жеребьевку в пятницу. Ну и Нуньешу пожелаем здоровья!
07 марта в 01:00
Ничего необычного и удивительного.
Всё по расписанию .
sihafazatron
07 марта в 00:57
Нуньешу здоровья! Как же так можно было палец сломать??? Жесть......
07 марта в 00:56
Любимый счет МС в этой ЛЧ))) В первом тайме немного поиграли еще, а на второй могли и не выходить команды. С победой МС над обидчиками МЮ))