Определились все участники 1/4 финала Лиги Европы

15 марта 2024, 01:30

Завершились все матчи 1/8 финала Лиги Европы.

В четвертьфинал турнира вышли: «Милан», «Бенфика», «Марсель», «Вест Хэм», «Ливерпуль», «Рома», «Байер», «Аталанта».

Жеребьёвка следующей стадии пройдёт в пятницу, 15 марта.

Faiq Mirzezade
15 марта в 16:24
..судья англичанин сделал свое дело...сначала удалил защитника Карабаха с Байером хотя мог и желтую карточеу показать затем дал дополнительно прибавил 2 мин и Байер из за ошибки вратаря Лунева вышел вперед 3:2...Лунев вратарь Карабаха очень слабо играет , он не выбегает вперед и не отбил мяч по яшинский хотя имеет огромный рост и думаю теперь ясно почему Байер не хотел иметь такого вратаря ,потому что он не уверенно выходит из вратарской площадки стоит как стукан..в каждом игре пропускает по 2-3 гола..в четырех играх он пропустил аж 10 мячей..не слишком литмного для врптаря сборной России..да и в ВАРе сидели австрийцы и они помогли судье показать красную карточку защитнику Карабах при счете 1:0 в пользу Карабаха, да и вообще УЕФА не хочет чтобы эта азербайджанская команда прошла 1/8 финал, а то было бы позор Байеру перед Ливерпулем и др.высококласными командами Европы а вдруг вышел бы ...Карабах это же позор УЕФА...
Ironigor ответ sv_1969 (раскрыть)
15 марта в 15:21
Доброго здравия дружище.
Ну да , но они все таки не ровня этим клубам .
sv_1969
sv_1969 ответ Ironigor (раскрыть)
15 марта в 12:55
Приветствую! А мне вот Карабах жалко!
DXTK
15 марта в 10:02
Рад за Вест Хэм и Ливерпуль, также Байер не без труда но все же прошел Карабах.

PS Хотелось бы чтобы в 1/4 финала сыграли Байер и Ливерпуль, чтобы Алонсо приехал на энфилд, и был бы шикарный матч с Клоппом........
2mcvthq7xtm8
15 марта в 09:51
Вот бы финал Ливерпуль Милан)) или на крайняк с Байером
b9zf25en73e3
15 марта в 09:50
Вот это состав. В любом случае будут интересные пары.
2zy6qkmx4jza
15 марта в 08:53
Половина команд достойна и в Лиге Чемпионов играть.
chromage
15 марта в 08:52
Реформация Еврокубков явно пошла на пользу. В ЛЕ такой состав четвертьфиналистов при старой схеме представить было просто сложно.