Хет-трик Мбаппе помог ПСЖ обыграть «Монпелье»

18 марта 2024, 00:44

«Монпелье» проиграл ПСЖ в 26-м туре Лиги 1 (2:6).

Витинья вывел гостей вперед на 14-й минуте. Килиан Мбаппе на 22-й удвоил преимущество команды. Арно Норден на 30-й сократил отставание в счете, а Теджи Саванье на 45+1-й реализовал пенальти и сравнял счет. После этого Мбаппе оформил дубль на 50-й. На 53-й отличился Ли Канджин. Мбаппе отметился хет-триком на 63-й. Нуну Мендеш забил на 89-й.

После матча «Монпелье» идет на 14-м месте (26 очков). ПСЖ лидирует (59 баллов).

Источник: soccer.ru Фото: Сайт sofoot.com
shlomo2
18 марта в 08:20
"ПСЖ" выиграл на классе, забивая голы на любой вкус. В очередной раз главным героем стал Мбаппе, все еще радующий парижских фанатов и в целом любителей Лиги 1. По итогам тура "Монако" сыграл вничью, а это значит, что теперь разрыв между первым и вторым местом составляет неприличные двенадцать баллов.
7xbqjndbzja8
18 марта в 08:15
После обнадеживавшего первого тайма "Монпелье" достаточно неожиданно развалился весьма быстро и больше не нашел в себе силы вернуться в игру. Скромную команду, что борется за выживание, хватило только на 45 минут против действующего чемпиона.
Beka_byaka
Beka_byaka ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
18 марта в 01:47
Здорова Шишани, как у тебя дела.
Начал болеть за катарский проект?? При Месси вроде не замечал. Это потомучто черепашка переходит в Реал, или потомучто они соперники Барселоны в ЛЧ?? Ну 100% не потомучто Луис Энрике тренирует их??
18 марта в 01:16
С победой катарский клуб и всех болельщиков этого клуба!!! Вот это перестрелки устроили команды. При счёте 2-2, думал, опять сейчас Луис Энрике заменит Мбаппе и игра пропадёт. Но он поступил иначе. В итоге, Килиан Мбаппе оформил хет-трик+ голевая передача. У Витинья гол + две голевые передачи. У Рандаля Коло Муани две голевые передачи. Ой как непросто будет Барселоне, если у ПСЖ не будут травмы после игр национальных сборных. Чем сильнее будут играть, тем интереснее будет смотреть этот матч.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ allemz (раскрыть)
18 марта в 01:02
"Альмерии" не страшно будет в Сегунде, хотя она наконец первую победу в этом туре одержала, по поздновато))