Soccer.ru

Семак опроверг информацию о серьёзной травме Марио Фернандеса

28 марта 2024, 13:50

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед матчем с «Крыльями Советов» высказался о ситуации с травмой защитника Марио Фернандеса, физическом состоянии полузащитника Андрея Мостового и других игроков команды.

О состоянии Мостового и футболистов сборных. Он тренируется почти по полной. Что касается игроков сборных, то Нуралы Алип, Матео Кассьерра и Страхиня Эракович только вернулись. Состояние у всех разное. Кто‑то играл больше, кто‑то меньше. Это и дат матчей касается. Сейчас проанализируем состояние ребят. Времени, чтобы разобраться, кто в каком состоянии вернулся, немного, но оно есть. Решение по составу примем непосредственно перед игрой.

О состоянии Марио Фернандеса. Наш медицинский штаб разбирается с ситуацией по Марио. Посмотрим, насколько будет возможным его участие в матче. Пока чёткого понимания нет, продолжаем разбираться. Надеюсь, что ничего серьёзного нет.

На сегодня это (информация в СМИ о том, что у игрока может быть серьёзная травма, из-за которой он выбыл до конца сезона — прим.ред.) не соответствует действительности, Марио чувствует себя лучше. Проблема связана с неврологией, а не с мышечным повреждением. Проходит дополнительные обследования.

Все комментарии
Фата лист
28 марта в 21:15
Караваев нынче предпочтительнее Марио, но на лавке русский бразилец пригодился бы.
112910415
28 марта в 17:27
Марио ещё не так уж стар !
k2kua7crdras
28 марта в 15:05
Было бы жалко, если б Марик сильно поломался
Остапчук 67
28 марта в 14:50
Семак просто захотел поговорить.
shlomo
28 марта в 14:11
И много Сергей сказал и никакой конкретики... в принципе, все как всегда.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить