Soccer.ru

Тимощук высказался о народной команде России

15 апреля 2024, 17:57

Тренер «Зенита» Анатолий Тимощук дал комментарий на тему народной команды России.

Думаю, каждый останется при своем мнении. Я считаю, «Зенит» – флагман российского футбола. Не зря мы в чемпионате России пять раз становились чемпионами.

Многие исторические факты, конечно, поддерживают «Спартак», и много людей за него болеют. Чем больше у нас будет традиций, фанатского движения, тем больше будет выигрывать каждый из клубов. Надеемся, эта бескомпромиссная борьба будет происходить в каждом туре, как сейчас.

Все комментарии
СлаваРоссиев
СлаваРоссиев ответ Attaccante (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля в 00:36
Не важно содержание, а важно кто это сказал. Мы на кухне много чего болтаем😀
СлаваРоссиев
СлаваРоссиев ответ Attaccante (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля в 23:44
Когда Дзагоев стал авторитетом футбольного "мира"? Если брать карьеру среди топ футболистов даже в рамках РПЛ он неудачник.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Brioni (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля в 22:21, ред.
Педро куплен в Зенит за 9 млн евро государственных денег. А Файзуллаев куплен в ЦСКА ровно в 18 раз дешевле и на частные деньги. И второе. Помнишь сколько восторгов было по поводу Ренана. Якобы его и Реал хочет и вообще это будущая звезда. И где сейчас Ренан ? Он не только Зениту не нужен , он и бразильским клубам не нужен. Это означает, что Педро спокойно может повторить путь Ренана. Большие деньги далеко не всегда идут на пользу игрокам. Это истина.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Brioni (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля в 17:53
Все элементарно Ватсон. Миллер распоряжается огромными деньгами госбюджета. А в природе такого не бывает, чтобы человек, имеющий неограниченный доступ к госденьгам платил за что то из своего кармана. Это противоречит сущности любого чиновника. А чтобы все выглядело пристойно Миллер сделал Зенит непрофильным активом Газпрома, т.е. посадил всех футболистов Зенита и всех работников этого клуба (тренеры, персонал, советники, помощники, консультанты, референты и т.д. - всего по официальным данным в штате ФК Зенит 281 человек) на зарплату Газпрома, где все они благополучно осваивают годовой бюджет Зенита , считай государства в размере около 200-250 млн евро. Все это данные из открытого доступа. Что касается Балановича, Гинера, Галицкого, Ротенберга, то у них нет доступа к бюджетным деньгам и они сдержат клубы на свои. Честно скажу, уважаемый, мне уже неинтересно общаться с таким неподготовленным собесдником. А в заключение хочу задать вопрос. Поскольку Председатель Правления Газпром (сейчас Миллер) назначается государством, то как ты думаешь, если следующий шеф, назначенный государством окажется поклонником, например Рубина, или Самары, куда пойдут деньги Газпрома ? И будешь ли ты также фанатеть за Зенит, борющийся за 5-8 места в РПЛ, как сейчас Рубин и Самара, да и Ростов, например. Только честно.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Brioni (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля в 16:03, ред.
Уважаемый, вы меня удивили, если не сказать поразили. Вся разница в том, что Миллер - госслужащий, нанятый государством для управления Газпромом и он сидит на зарплате, выплачиваемой государством, при том, что и Газпром - это госкорпорация. Это известно давно и всем и никто это не отрицает. А Баланович и Гинер - это люди, имеющие свой бизнес, как например Галицкий, которые платят налоги со своих доходов в бюджет. Так что в матчасть вы, уважаемый, так и не погрузились. Если Баланович и Гинер содержат ЦСКА на свои деньги, как и Галицкий Краснодар, то Миллер содержит Зенит на государственные деньги. Вот суть вопроса.
stasil2
16 апреля в 13:35
Спартак был народной командой, потому что финансировался профсоюзами. Каждый рабочий со своей зп отчислял % Спартаку. В шутку и пошло название "народная". Сейчас это нефтяная команда или бромантановая (допинг), традиции вплоть до сегодняшних дней.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля в 12:12
Ты написал обсолютную истину на все 100,так было так и есть.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ cska1948 (раскрыть)
16 апреля в 10:01
Именно так
cska1948
cska1948 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16 апреля в 09:45
А за Локо,Торпедо, Ротор, КС и далее по списку кто болеет, разве не простой народ? Анатолий, ты помнишь, чтобы в советские времена Спартак называли народным? Лично я не помню. В советское время журналисты "за базаром" следили. И не позволяли себе, а может власть им не позволяла, таким образом унижать болельщиков других команд. Которые, кстати ТОЖЕ народ.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Brioni (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля в 08:56
Жаль, что ты ,уважаемый не а теме. ЦСКА давно не финансируется ВЭБ. Это был промежуточный владелец 75 процентов акций клуба ,взятый за долги. ВЭБ уже давно продал этот пакет частному лицу и теперь клубом владеют два человека 75 процентов Баланович и 25 процентов Гинер. А ВЭБ и Россети спонсируют клуб в небольших объемах . Так что гос денег в ЦСКА примерно в 20 раз меньше,чем а Зените
Эти данные есть на сайте РФС. Учи матчасть.это полезно
112910415
16 апреля в 08:53
пусть каждый искренне болеет за свою команду !
cska1948
cska1948 ответ Шуnя771 (раскрыть)
16 апреля в 08:31
Жду, с большим нетерпением.
cska1948
cska1948 ответ Шуnя771 (раскрыть)
16 апреля в 08:30
Олег, привет! Обращаюсь именно к тебя, т.к. считаю тебя наиболее адекватным болельщиком Спартака. Думаю, ты не будешь возражать против того, что у мадридского Реала, по всему миру, болельщиков, среди ПРОСТОГО народа, побольше, чем у Спартака. Но Реал называют не народным, а КОРОЛЕВСКИМ клубом,почему? И почему в советское время Спартак не называли народным клубом?
112910415
16 апреля в 05:59
хорошо сказал, взвешенно !
ТерSpark
ТерSpark ответ СлаваРоссиев (раскрыть)
16 апреля в 05:46
    Рыжая Борода
    16 апреля в 03:41
    Тимощук по сути ответил утвердительно-дипломатично
    ABir
    15 апреля в 23:31
    Есть звания народный артист и заслуженный. Звание «народная» не про то, сколько раз подряд стал чемпионом, а про то , за кого болеют миллионы совершенно в разных регионах, даже , когда команда вылетает в низший дивизион. А кто больше стал чемпионом - это «заслуженная».
    СлаваРоссиев
    15 апреля в 23:02
    Что за слово "народная команда" совком несет за версту. Есть любимые команды детства, есть команда города, есть популярная команда, которая собирает всегда аншлаг на стадионе и т.д.
    Интерес
    Интерес ответ Шуnя771 (раскрыть)
    15 апреля в 22:32
    У нас интернет разный,у вас-всемирная сеть,а у меня-рыбацкая.
    nik9373
    nik9373 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
    15 апреля в 22:22
    Никогда пишется слитно.
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ Интерес (раскрыть)
    15 апреля в 22:15
    Как минимум со вчерашнего вечера висит..
    Мну конечно извиняется)
    Интерес
    Интерес ответ alexgurzan (раскрыть)
    15 апреля в 22:12
    Ой,появился...Покорнейше благодарю и каюсь!
    alexgurzan
    alexgurzan ответ Интерес (раскрыть)
    15 апреля в 22:11
    Надо конкретнее говорить, а не голословить и вводить других в заблуждение, о том, что у нас нет этого матча.
    Интерес
    Интерес ответ alexgurzan (раскрыть)
    15 апреля в 22:07
    У вас завтра Боруссия и Барселона,посмотрите вверху трансляции матчей..А потом Оренбург и Урал 17.04."Раскопки"проводить я умею,о матче знаю.
    pomor45
    15 апреля в 22:06
    Звание НАРОДНОЙ оказалось для Спартака тяжелее шапки Мономаха.
    alexgurzan
    alexgurzan ответ Интерес (раскрыть)
    15 апреля в 22:04
    Может так нагляднее будет.
    А то видимо вы куда-то не туда смотрите.
    shur
    shur ответ Brioni (комментарий удален) (раскрыть)
    15 апреля в 21:58
    ...да вот повезло челу и выбирать то не из кого одна команда на весь город, зато какая и казна богатая и с природными ресурсами всё ок,
    и добыча и месторождения устаканенны и со стадионом подфартило, а вот в Москве Торпедо,Спартак,Локомотив,ЦСКА,Динамо,куда бедному крестьянину поддаться,что ни Клуб у нас сплошные проблемы!
    alexgurzan
    alexgurzan ответ Интерес (раскрыть)
    15 апреля в 21:58
    Внимательнее смотрите, это ссылка на завтрашний матч.
    Интерес
    Интерес ответ alexgurzan (раскрыть)
    15 апреля в 21:57
    И что??? А завтра ответный матч в Москве,которого у вас нет.На что я и обратил внимание,удивившись.Это путь РПЛ.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Brioni (комментарий удален) (раскрыть)
    15 апреля в 21:31
    Напомню тебе факты. Спартак в группе ЛЧ имел 6 побед в 6 мачтах. Выходил в полуфинал ЕК. А Зенит известен стабильным 4 - ми местами в группе ЛЧ. Вот и вся разница. Спартак на порядок более популярен за пределами РФ. Это факт
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить