Soccer.ru

Представитель Дзюбы: «Всем выдумщикам рекомендую отстать от Артёма»

18 апреля 2024, 14:26

Представитель нападающего «Локомотива» Артёма Дзюбы Леонид Гольдман заявил, что у игрока нет конфликта в клубе и он сосредоточен на футболе.

Я уже говорил несколько дней назад, что Артём полностью сконцентрирован на футболе, усиленно тренируется и готовится помочь команде в оставшихся матчах РПЛ текущего сезона. Цели, которые преследовали авторы этих очередных лживых вбросов — понятны и банальны, но ничего у них не получится.

У Артёма прекрасные отношения и с партнёрами по команде, и с главным тренером. Они постоянно общаются. Никакого недопонимания, обид и конфликтов нет. Артём — один из лидеров «Локомотива»: и на поле, и в раздевалке. Все последние слухи в СМИ — выдумки с целью раскачать ситуацию под нужным углом. Как и бредни про то, что он не думает о тренировках и футболе, участвуя в различных съёмках и проявляя медийную активность. Последний раз Дзюба принимал участие в съёмках в начале 2024 года, когда у команды были выходные дни. Все материалы, которые выходят в последние месяцы, отсняты сильно заранее. Но об этом гениальные выдумщики даже не задумались. Или задумались, но всё равно специально набрасывают. Футбол всегда был и есть в приоритете.

У Артёма 20 голевых действий в 30 матчах РПЛ за «Локо». Какие тут могут быть вопросы? Много у нас вообще футболистов в РПЛ с такой статистикой? Повторюсь ещё раз и закрою эту тему — Артём сконцентрирован на рабочем процессе, максимально выкладывается на тренировках и готов помочь клубу в рамках того игрового времени, которое ему выделит тренерский штаб. Всем выдумщикам настоятельно рекомендую отстать от Дзюбы и не раскачивать ситуацию.

Болельщиков «Локомотива» хотелось бы попросить оказать ребятам максимальную поддержку и выплескивать сейчас поменьше негатива. Впереди важнейший отрезок чемпионата — команда идёт в одном очке от третьего места и имеет все шансы на медали. Поддержка от болельщиков точно не помешает.

Дзюба выступает за «Локомотив» с февраля 2023 года. Его контракт истекает в июне 2024 года, но имеют опцию о продлении. В текущем сезоне 35-летний форвард сыграл 24 матча, забил 4 мяча и отдал 4 голевых передачи.

Все комментарии
112910415
19 апреля в 09:56
скоро окончательно забудем
happy 50
18 апреля в 18:12
Сам Дзюба питается нашим хайпом.Он как настоящий абьюзер,живет скандалом.Да,форвард хороший,каких мало.Но его годы прошли,а мы все продолжаем его обсуждать не только благодаря его футбольным действиям,а и его выходкам вне поля. Дзюба запомнится как скандалист,бомбардир,снявший гей порно,которое все успели посмотреть.Талант был и есть,а вот ума недостаточно.Если мы все Дзюбу оставим в покое-он специально начнет выделывать какие-нибудь позорные вещи.Он уже стал как Киркоров,которому нужно внимание до гробовой доски.
Хиромант
18 апреля в 16:01
Представитель Дзюбы: «Всем выдумщикам рекомендую отстать от Артёма» (Представитель нападающего «Локомотива» Артёма Дзюбы Леонид Гольдман заявил, что у игрока нет конфликта в клубе и он сосредоточен на футболе.)

- Да, почитаешь вот таких "представителей", и закрадывается мысль: А вдруг Дзюба действительно второй Месси? И мы, простые болельщики, и руководства футбольных клубов, где он играл, так и не смогли разглядеть такой яркий талант? А вот "представитель" игрока - смог! Ну прямо Нострадамус! Может в ГосДуму его?
shur
18 апреля в 15:48
...не валяйте дурака, послушайте Леонида Гольдмана...
adekvat
adekvat ответ Октябрь 1917 (раскрыть)
18 апреля в 15:02
Его забудешь, он с рекламы не вылазиит.
sihafazatron
sihafazatron ответ Рыжик-Мурыжик (раскрыть)
18 апреля в 14:44
Может он в свои ворота забивал?)
Рыжик-Мурыжик
18 апреля в 14:35
У Артёма 20 голевых действий в 30 матчах РПЛ за «Локо».
В текущем сезоне 35-летний форвард сыграл 24 матча, забил 4 мяча и отдал 4 голевых передачи.
Обратимся к математике: 4+4=8. 8 голевых действий за 24 матча. То есть остаётся найти еще 12 голевых действий за 6 матчей.
Было такое или звиздит мусью Гольдман?
Октябрь 1917
18 апреля в 14:31
Да кому он нужен?
Уже и забывать стали, сами напомнили.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить