«Рубин» обыграл «Ростов» в домашнем матче

11 мая 2024, 16:08
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)3 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

«Рубин» одержал домашнюю победу над «Ростовом» в матче 28-го тура РПЛ со счётом 3:1.

Голами в составе казанцев отличились Мацей Рыбус (30'), Александр Мартынович (38') и Богдан Йочич (65').

За ростовчан мяч забил Кирилл Щетинин (73').

Удаления заработали Иван Комаров и Эяд Аль-Аскалани (оба в составе «жёлто-синих»).

По итогу матча «Рубин» поднялся на 6-е место, а «Ростов» остался на 8-м.

11 мая в 18:47
Во Рубин дает: Зенит,Ростов,кто следующий ?
39xmxb3zf5ux
11 мая в 18:35
Рубин опустил цска на девятое место, спасибо Рубин.
Сп62
11 мая в 17:37
Ростовчане темп, который они предложили в чемпионате, очевидно, не выдержали. Нужна более сильная скамейка.
11 мая в 16:37
Рубин обыграл по игре и обошёл по таблице...
Митя Митин
11 мая в 16:34
Рубин в следующем сезоне далеко пойдёт !
sihafazatron
11 мая в 16:30
Сложно предсказывать РПЛ, большинство команд вообще ни за что не борются....то одни сливают, то другие....
nubom
11 мая в 16:29
Уверен что, эти три замены Ростова войдут в историю клуба...
Трезвый повар
11 мая в 16:28
Я уже начинаю сомневаться насколько серьёзно Карпин и тренерский штаб готовят команду к очередному сопернику
Интересно например знал ли тренерский штаб что Рубин больше всех в лиге забивает с 30 по 45 минуту и с угловых?
Я понимаю что предыдущая статистика не имеет отношения к текущему матчу, но всё-таки её надо учитывать при разборе схемы игры и тактики очередного соперника
пират Елизаветы
логистика измотала ростовчан. думаю, в летом многие покинут клуб.
Рубиновых с заслуженной победой.
рже
рже ответ Борис Доенко (раскрыть)
11 мая в 16:24
Неповезло Ростову с тренером, как и нашей сборной, и даже игроки нехотят играть такими раскладами, Комаров и Осипенко тому пример.
Борис Доенко
11 мая в 16:17
С трудом досмотрел первый тайм. Ноги моей на стадионе не будет. Игра валеры отвратительна.
Scorp689
11 мая в 16:15
Всё по делу... Рубин выглядел очень грамотно и организованно. С заслуженной победой!
11 мая в 16:12
Поздравляю болельщиков Рубина с победой
Игроки Ростова уже задолбали почти в каждом матче привозить
Обычно в матче 1-2 привоза. К этому уже болельщики Ростова к сожалению привыкли. Но сегодня было было 3 откровенных привоза и один можно сказать случайный
То есть сегодня игроки Ростова 4 раза сами выводили игроков Рубина один на один на свои ворота
Просто повезло что после этих привозов не пропустили. А так был бы настоящий разгром